Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Реалити-шоу.


Реалити-шоу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А какое ваше мнение по поводу реалити-шоу? Смотрите ли вы их или считаете их полной лабудой? Хочу услышать ваши ответы! yes

0

2

Лабуда!!!! особенно дом 2! скока он уже идет кто нибудь знает? а когда они уже закончат стройку? и кто там щас ваабще есть? чушь полная!!!! и самое интересное многа кто смотрит.....

0

3

смотрят многие. Как-то даже я сама смотрела, это как зависимость..Как-будто о своей жизни забываешь. Но потом, когда у меня появилась собственная личная жизнь, забила на этот Дом2). А по поводу участников вот что скажу: когда шоу закончится, они будут вовсе не звёздами, которых все любят, а обычными людьми...И это будет для них очень серьёзной психологической травмой..Ну, поговорят о них пару недель и всё..Забудут. А что с ними дальше?! у них были свои планы на будущее, многие просто тонут в своей звёздности.Эта слава - наркотик. Потом, когда они поймут, что их выкинули за ненадобностью на улицу, неизвестно во что они превратятся. Кто-то может сопьётся, кто-то с ума сойдёт. Я вполне серьёзно! Ни капли тут сарказма или юмора.. Вот моё мнение на счёт этих реалити шоу. Да, вот ещё: с репутацией многих людей (выходцев реалити шоу) будет очень сложно устроиться на высокооплачиваемую работу (или вообще куда-нибудь в более или менее приличное место).

0

4

у меня жена смотрит часто... Я не запрещаю, главное чтоб это она в нашу жизнь не внесла. И хоть я  бывает "спиной слушаю! это дело, там есть порой неплохие идеи по поводу различных сюрпризы для своих любимых. Которые я откладываю и изредка воплощаю в жизнь.

Отредактировано Dark Demon (29.12.2006 11:08:32)

0

5

Dark Demon написал(а):

Которые я откладываю и изредка воплощаю в жизнь.

Эт клёво! Ты умеешь сделать приятное жене, пусть используя идеи телешоу. Главное, что б ей было приятно. Вообще, многие мужчины на такое не способны.. в них мало романтики..А мы, девушки, так любим сказки...

0

6

Чтоб вообще этому телевизору сгореть!
Смотрю только DVD

0

7

НенавистЪ написал(а):

Чтоб вообще этому телевизору сгореть!
Смотрю только DVD

я вообще не смотрю ничего.. как-то ни времени нет, ни желания... Зато бывает ночью закончишь работу.. часа в три, включишь перед сном телек.. а там фильм идет старый какой-нить, душевный.. типа Большая перемена.. или еще какой-нить.. и как бы ни хотелось спать, и сто раз смотрено.. а все равно не оторваться просто... Хорошие все-таки фильмы были...

0

8

Dark Demon написал(а):

Хорошие все-таки фильмы были...

Полностью с тобой согласна. Мне особенно сейчас так стали нравится старые фильмы. Какие-то они такие душевные-душевные! acute

Отредактировано Lr103 (01.01.2007 04:19:07)

0

9

Я не люблю эти реалити шоу.... само название шоу, говорит о том что это совсем не риалити.... не верю я в правдивость...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Реалити-шоу.