Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » А часто ли вы плачете?


А часто ли вы плачете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А часто ли вы плачете?

0

2

Раньше (где то 8 месяцев подряд) плакала каждый день... Из-за своей и его глупости и неполучающихся отношений... Теперь не плачу вообще, или при просмотре какого-нибудь грустного фильма =( Как, например, "Спеши Любить"...

0

3

НенавистЪ написал(а):

Как, например, "Спеши Любить"...

Да, я, когда смотрела тоже плакала. cray

0

4

Ну из-за грустных моментов или слишком счастливых по тв, тоже слезы наворачиваются.... а так редко плачу, ненавижу я это дело, ток если что-то совсем крименальное или усталость большая.......

0

5

Kricuk написал(а):

усталость большая.......

Вот из-за этого тже часто плачу.

0

6

Когда я смотрю какую-нибудь душещипательную мелодраму, бывает так што просто рыдаю.

0

7

Я терь никогда не плачу... Ни одна скотина не заслуживает моих слёз!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » А часто ли вы плачете?