Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Что же вам сегодня снилось?


Что же вам сегодня снилось?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Поведайте мне, дорогие мои, что же вам сегодня снилось!  acute

0

2

Любоффь!!!

0

3

давно ничего не снится... :-(((   А так обычно снятся всякие истории непонятные... которые можно интерпретировать как угодно..

0

4

Снилась всякая лабуда - много много народа, бывший парень, воспитательница в детском садике бывшая...

0

5

А мне что-то стал бывший парень сниться с перерывом в несколько дней. К чему бы это? dntknw

Отредактировано Lr103 (04.01.2007 20:33:14)

0

6

Lr103 написал(а):

А мне что-то стал бывший парень сниться с перерывом в несколько дней. К чему бы это?

Займешься скоро с ним сексом =))))

0

7

А мне недавно снилось, что умерли несколько дорогих мне людей((( http://casa-latina.ru/s/s/icon_64.gif

Отредактировано Сашулька (04.01.2007 21:51:59)

0

8

Сашулька написал(а):

А мне недавно снилось, что умерли несколько дорогих мне людей(((

Кто именно?

0

9

я не очень хочу об этом говорить........проснулась в ужасном состоянии....(((

0

10

Сашулька написал(а):

я не очень хочу об этом говорить........проснулась в ужасном состоянии....(((

Обычно плохие сны сняться к хорошему...

0

11

Надеюсь....говорят человек который умирает во сне (в чужом) будет долго жить!))

0

12

Сашулька написал(а):

Надеюсь....говорят человек который умирает во сне (в чужом) будет долго жить!))

Надеюсь, тебе приснилась не я... Не хочу долго жить!!!  hysteric

0

13

НенавистЪ написал(а):

А придется!))

0

14

Сашулька написал(а):

А придется!))

ЕПРСТ!!!  hysteric

0

15

Мне седня приснилась реальная жизнь, реальные друзья и знакомые, но все были перепутаны, все встречались и мутили друг с другом не так как в жизни, у меня был парень, о котором в реальности даже не думаю как о потенциальном партнере, а любовником, тоже просто хороший друг..... в общем зазеркалье какое-то.....

0

16

А мне сегодня приснилось, что я вместе с родиелями поехала в какой-то круиз в какие-то непонятные города, где случались разные происшествия типа пожаров, ограблений и все в подобном ключе.

0

17

А мне ваабще психушка из каторой я сбежал и за забором в  какомто темном лесу есче и пару оборотней замочил:))))

0

18

SaiveR К чему бы это?

0

19

Мне приснилось, что я потерялась в большом городе...
Причём, такой дикий страх... Безумная боль в правой руке...

С собой - только пачка сигарет и зажигалка Zipp =(

0

20

а мне сегодня ночью приснился странный сон.. В каком-то лесу я и какие-то ребята, по ходу, мои друзья. И вдруг прибегает какой-то мужик в форме, и начинает на нас ругаться, причем истерично так. А потом берет мою правую руку и ножом режет. Чуть пониже пальцев, со стороны мизины поперек ладони. И я не кричу, не отдергиваю руку, а смотрю на него, и жду, когда он закончит. Мне во сне так больно было!! Он уперся в в кость - примерно треть ширины ладони разрезал - вытащил нож. Мякоть просто разошлась в этом месте. Я другой рукой соединила и побежала искать врачей. На том и проснулась...
Странный сон такой.. неприятный.. Наяву вижу этот разрез, а крови было мало ..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Что же вам сегодня снилось?