Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Как бросить курить, есть мнения?


Как бросить курить, есть мнения?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу бросить вредную привычку, никак не могу.

Пробовал таблетки пить, не курил где-то около 6 месяцев. В один прекрасный момент, за кружечкой пива, так захотелось затянуться - сил нет. Ну и все заново. Кодировался у психотерапевта, эффект - 2 месяца.

Кто знает эффективный способ?

0

2

Night Hunter
Я знаю эффективный способ!!! Отвечаю, поможет 100%!!! Проверено на себе!!!

Тебе сюда: Читаем книгу и бросаем курить!

0

3

Ну да... По книжке бросить курить? lol

Сейчас скачаю, потом гляну. Что-то не верится. У тебя стаж поменьше, поэтому тебе и легче завязать было.

0

4

Night Hunter написал(а):

У тебя стаж поменьше, поэтому тебе и легче завязать было.

Можешь не верить, твое дело... Но... Знаю лично людей, у которых стаж курения по 10-15 лет, и прочитав эту книженцию, они даже в руки сигарету не смогли взять...
Сама сначала не верила, прочитала и убедилась!

А у меня, кстати, стаж курения - немаленький!!!

0

5

Убедила:)
Почитаю вечерком, попозже. Если поможет, век буду благодарен friends

0

6

ЭТО читать невозможно!

Сия рукопись написана в Блокноте, и через 1 минуту попытки вобрать в себя ценнейшую информацию, у меня уже устали глаза.

Как автора зовут? Надобно поискать в Инете книгу в привычном для чтения формате.

0

7

Ну во-первых: надо иметь необыкновенную силу воли и огромное желание....
Во-вторых: какой-то стимул, например любящую девушку, к-ая запрещает курить, в противном случае она тебя бросит, либо желание что либо преобрести, при условии бросить эту привычку....
В-третьих: действовать по старинке - семечки хавать, леденцы всякие... или замочить сигарету в молоке, высушить на батарее и покурить (сама не пробывала, так что не знаю поможет или нет), когда есть желание покурить, взять карандаш или соломку и делать вид, что куришь (лично мне это нифига не помогает, хочется еще больше)
В-четвертых: никогда не надо думать, что бросать сразу нельзя, а то многие курильщики: "Ща перейдем на супер легкие, потом на ван, а потом бросим", нифига, бросать сразу! У ни каких там: "Я за компанию" или "седня праздник"
Лично у мя был случай, когда не парень запрещал, он сам курил, но при мне никогда! и мне самой не хотелось! А теперь точно знаю, что брошу ток тогда, когда захочу завести ребенка, а так мне пока сне мешает эта привычка.....

0

8

Night Hunter написал(а):

Пробовал таблетки пить, не курил где-то около 6 месяцев

дак они один фиг пустышки - эффект "плацебо", главное хотеть этого, годик продержаться а потом уже и под пиво не захочеться. я вот тоже курю возникают желания бросить, но чтобы конкретно зацепило нет пока.. поэтому и наслаждаюсь этим дымом

ВикториЯ написал(а):

у меня, кстати, стаж курения - немаленький!!!

в 17 лет то??? немаленький lol, в универе на перемене пострелять ;) о да это глобальный стаж

0

9

Kricuk написал(а):

например любящую девушку, к-ая запрещает курить, в противном случае она тебя бросит,

в топку таких девушек, еще чего потребуем? афигенная любовь

0

10

dr.axel
Какой ты, блин, добрый... Зню не один случай, когда бросают, или другой вариант - курят в тихую, а это уже сокращает кол-во сигарет!
Вопрос: Была ли у тя девушка, к-ая курила, а тебе это не нравилось?

Вот попыталась почитать эту книгу.... прочла стр. 20, за*балась, стала листать! Жесть! Отредактировать бы, повырезать больше половины повторов, мож до конца бы дочитала, но вот что-то бросать курить не хочется совсем! Мо ж конечно если всю эту инфу в мозги забить то поможет.. но лично у мя он уже распух

0

11

Kricuk написал(а):

Была ли у тя девушка, к-ая курила, а тебе это не нравилось?

неа не было :) с девушкой я стараюсь не курить, ну если хочеться у меня нет желания чтобы мне на мозги капали постоянно что вот мол куришь и я тебя вообще брошу если не бросишь. я назло наверное не брошу курить и сам брошу девушку lol

0

12

dr.axel
Это зависет от человека.......

dr.axel написал(а):

с девушкой я стараюсь не курить

Вот видешь... и зачем ей тогда запрещать тебе курить?
А некоторые не любят, когда при них курят, как парни, так и девушки.........

0

13

Kricuk написал(а):

Вот видешь... и зачем ей тогда запрещать тебе курить?

ну иногда то я это могу сделать.. да и порой даже не куря рядом могут начаться претензии о наличии в моей жизни сигарет

0

14

Моя девушка не курит и я в ее присутствии, незнаю пачему, никогда не курю, даже не тянет, а наоборот возникает какое-то отвращение к тобачному дыму. И фсе друзья тож этому удивляются. Хотя в компании друзей я курю как все. Кстати такая тенденция и в отношении алкоголя: когда я нахожусь со своей девушкой в компании друзей я как-то чувствую меру, но кагда я выпиваю чисто с друзьями....это фсе...
А бросать курить не хочица, потамуша я просто хочу курить и фсе тут. А вот кагда станет надо то я думаю брошу под действием силы воли наверна, ну и канешна моя девушка мне в этом тоже поможет я думаю;)
Извените, не помог))

0

15

АНТОШКА написал(а):

брошу под действием силы воли

Попробуй lol  Может у тебя и есть сила воли. Видно у меня она отсутствует вообще. Сигарета - самый страшный наркотик. Если я проснусь и захочу курить, я бегу в ларек за пачкой этого дерьма.
ДА, Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИШУ ОТ НИКОТИНА!!! ПоМоГиТе!!!

0

16

АНТОШКА
Просто супер.. Если б все парни могли себя так вести... Мо ж я тоже не курила бы, т.к. на работе я не курю, дома тоже (мама догадывается, но се равно не пойман не вор)..... Только когда отдыхаю

0

17

Вот, я нашел ссылку на книгу,  (rtf.zip формат Word).

Уже читать удобнее:  http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all … sit_kurit/

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Как бросить курить, есть мнения?