Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » RnB


RnB

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последнее время замечаю, что все, как один, подседают на RnB... Во всех песнях поется про клубы, тусовки...
Что в это хорошего, скажите мне???
Как всегда, никто не имеет своего мнения? Все, как один, следует стадному рефлексу?

Я не спорю, есть хорошие песни... Но делать из RnB то, что сделали из него сейчас, глупо и бессмысленно, на мой взгляд...
Что вы думаете об этом?

И отказались ли вы от своих музыкальных предпочтений в пользу RnB-музыки?

0

2

КрАсОтКа
Да есть канешна Выдающиеся ЭрЕнБишные темы...! И не ужели у ВАС в ВЕЛИКОМ эта тема ща рулит?
Вот в Москоу Сити У RnB нет таких преимуществ перед другими направлениями музыки...  Здесь ВСЕ - РАВНО!!!! Т.Е. RnB, DnB, Trance, House, и прочие течения на равне друг с другом!

КрАсОтКа написал(а):

клубы, тусовки...
Что в это хорошего, скажите мне???

А это действительно круто!!! Это весело!!! Это просто Клевое Времепрепроваждение!!!!!

0

3

АНТОШКА написал(а):

А это действительно круто!!! Это весело!!! Это просто Клевое Времепрепроваждение!!!!!

Не спорю... Отдыхать и гулять - всегда хорошо, но не вести же такой образ жизни???

0

4

КрАсОтКа написал(а):

но не вести же такой образ жизни???

Я не веду такой образ жизни! У меня 3 выхожных в неделю и обсолютно Большую часть этих выходных я провожу со своей любимой!!!! В клубах я бываю раз в 2е недели... што-то типа таво))) В клубе видишь ВСЕХ друзей и это самое клевое!!!

0

5

ну смотря кто......я думаю ты так решила послушав тимати....а зря.....

0

6

тинувиэль написал(а):

ну смотря кто......я думаю ты так решила послушав тимати....а зря.....

Ну, зарубежный rnb мне нравится больше, а в последнее время Nelly Furtado вообще жжот!

0

7

КрАсОтКа
ну нелли раньше была не очень. если честно...ты послушай ее старые песни под гитары!!!!!!так же и русское аренби))) тока-тока начало развиваться...скоро будект нечто!

0

8

А я всегда предпочитал песни в которых душа плачет....

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » RnB