Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Весна...


Весна...

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

и верно... а то смотришь на календаре зима, а за окном осень или весна, а весной - зима, летом - осень... а осенью вообще фиг поймешь что....

+1

42

Dark Demon написал(а):

и верно... а то смотришь на календаре зима, а за окном осень или весна, а весной - зима, летом - осень... а осенью вообще фиг поймешь что....

Дя... Обидно, блин))

0

43

да не, что обидного-то? как поется - "у природы нет плохой погоды....Каждая погода - благодать...." и т.д.
главное погода в душе', а не за окном...

0

44

Dark Demon написал(а):

главное погода в душе', а не за окном...

А у меня чаще всего - что за окном - то и на душе... А сейчас просто с учебой напряги, так, что никакая погода не поможет!!!

0

45

КрАсОтКа написал(а):

А сейчас просто с учебой напряги, так, что никакая погода не поможет!!!

Девятая неделя, да? =))))))))))) Не повезло ))) У нас вот такого нет, но зато надо сдать курсовую уже... Тоже не айс...

0

46

Альтадена написал(а):

Девятая неделя, да? =))))))))))) Не повезло ))) У нас вот такого нет, но зато надо сдать курсовую уже... Тоже не айс...

Да мне на девятую неделю пох, я на платном учусь и на стипендию не претендую!
А запарки со статистикой, английским и курсовиком по маркетингу!

0

47

седня погодка утром хорошая.... мороз и солнце.. и ветер не сильный..

0

48

У нас тоже в приницпе ничего такая.. Безоблачное небо, солнце.. но ветрено .. Сижу тут у окошка, на меня дует. =( И так горло простудила где-то...

0

49

говорят, что весеннее солнышко обманчиво.. смотри, береги здоровье!

0

50

Наконец на улице погода хорошая!!! Шла сейчас домой - так настроение приподнялось! Солнышко появилось, даже припекает) Даже шапочку снять захотелось.
Ура-ура-ура!!! Весна))) Не надо нам больше снега! =)

+1

51

Sюзанна написал(а):

Не надо нам больше снега! =)

Это точно! Запарил он уже, снег то! Всю зиму не было - а тут на тебе, в конце марта выпал! Еще б в мае))) Хе хе! В прошлом году весь май купались)))

0

52

Помнится, в том мае ко мне приезжа в приятель из другого города. Приезжал город посмотреть, т.к.у нас ещё ни разу не был. Когда подезжал к Новгороду, прислал мне смс-ку, что у нас-ту в мае снег выпал)))) Выглянула в окно, и правда - снег! Причём, больше нигде его не было. Вот у парня было первое впечателние о городе)) Арктика!  Аномальня территория у нас какая-то)

КрАсОтКа написал(а):

Это точно! Запарил он уже, снег то!

Так нет бы... еслиб хоть зимой изредко нормальный снег шёл) А то всё грязный какой-то и слякотный. За эту зиму ни разу не слебила снежную бабу!!! Ужас)

0

53

Sюзанна написал(а):

За эту зиму ни разу не слебила снежную бабу!!!

))))))

Да сейчас везде погода аномальная какая то... Просто ппц)))

А ты из Новгорода? Я и не заметила) А кто форум посоветовал?

0

54

хочется уже весны....

0

55

КрАсОтКа
Ага, я наша, местная!)))
Демон посоветовал, да давно уже :) Мне всё как-то лениво было, я под гостем сидела, темки читала) А теперь решилась сама загерестрироваться, хорошо у вас тут)))
Dark Demon
Ещё лучше лето! =)

0

56

Sюзанна написал(а):

Демон посоветовал, да давно уже  Мне всё как-то лениво было, я под гостем сидела, темки читала) А теперь решилась сама загерестрироваться, хорошо у вас тут)))

Ясненько))) У нас гостей всегда много))) И регятся тож много, а задерживаются не все))) Рада, что с Новгорода ты))))

0

57

КрАсОтКа
Земляки, ага)) Судя по фоткам, у вас отличные встречи форума. А сейчас пока ничего не намечается? Всеобщее мегрирование в реальность?
P.S. - ой, зафлудили)))

+1

58

Sюзанна написал(а):

Земляки, ага)) Судя по фоткам, у вас отличные встречи форума. А сейчас пока ничего не намечается? Всеобщее мегрирование в реальность?P.S. - ой, зафлудили)))

Да все хотим встретица))) Надо побольше народа подсобрать))) И тогда можно будет встретица))) Прикольно все таки проходили, эти встречи форума!!!

0

59

КрАсОтКа
Да и сходить можно куда-нибудь... в боулинг?) А сколько нас Новгородцев-то осталось?)
И погодка сейчас такая чудесная!!! Пришла сейчас с улицы - душа поёт, сердце из груди вырывается)))))))) гулять охота-а-а!)

0

60

Sюзанна
Да много новгородцев осталось, только ленивые они все до жути)))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Весна...