Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Разве это парень?


Разве это парень?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Сегодня пошла со своим парнем в музей.Подходим к кассам и...он покупает один билет(!). Билет стоит всего 20 рублей! неужели ему было жалко потратить на меня 20 рублей?! Причём, он усилил это негативное впечатление словами: "А я-то думал, тут сотня, не меньше". нет, ну вы представляете моё состояние...Я просто стояла как оплёванная. Ладно, раньше я возила его везде сама за свой счёт, и причём не придавала этому значения..Но сегодня, всё как-будто переменилось...Так ещё никто не делал. Это не приемлимо для парня!
Я, конечно же, сделала вид, что всё ок, что так онон и должно быть! Но нефига не должно! Он вообще ни во что меня не ставит! он думает, если у меня папа не бедный, то я должна его обеспечивать?! Что вообще такое в мире творится?Парни, девчонки, выскажите пожалуйста своё мнение на это счёт.. Меня зло берёт

0

2

Ну ненайу... Мой любимый, думаю, такого бы себе ни пазволил=)
Зависит от того, сколько ты знаешь парня...
Иногда оно даже и к лучшему - ни на что не обязывает!

Незнаю, как прокоментировать... Думаю, что ты сама уже всё для себя решила...

0

3

когда был студентом, всегда держал небольшую заначку на тот слуяай, если пойдем гулять. Был бедным студентом, жил на одну стипендию.. тем не менее такого не позволял себе. Мне кается, счас пошли эти западные и американские веяния, когда каждый платит сам за себя и в кафе и в других местах... Хоть... 20 руб... это не деньги.. Может он привык что ты его обеспечиваешь?

0

4

Dark Demon
я не знаю, к чему он привык, но одно поняла: он уже сел на шею и вообще, жутко обнаглел (хотя, и раньше скромностью не отличался)
КрАсОтКа
Знаю я его второй год, а встречаемся пятый месяц.Это тот самый Вася, который был первым. Если честно, от его отношения хочется плакать. Он на словах любит, а в поступках вообще ничто...

0

5

мда.. дело запущенное...

0

6

Radujnaia написал(а):

Знаю я его второй год, а встречаемся пятый месяц.Это тот самый Вася, который был первым. Если честно, от его отношения хочется плакать. Он на словах любит, а в поступках вообще ничто...

Любишь ли ты его? Если да, тогда сожалею - наверно, придётся помучаться...
Хотя, может, на то у него есть свои причины... Если у тебя есть деньги, тогда привыкай сама за себя платить... (это в том случае, если ты готова чем то жертвовать ради него, например, жертвовать своими устоявшимися принципами...)
Вообщем, решать только тебе...

0

7

КрАсОтКа
понимаешь, тут дело не просто в принципах! Я встречала людей, которых очень интересовало положение и заработок моих родителей. Я по своей доброте душевной им доверяла и только тогда,когда родители урезали мои карманные расходы (спасибо им за это я сказала потом), эти люди просто потеряли смысл общения. Вот чего я боюсь!
Мне оень не хочется, что бы он ко мне так относился! В общем, думаю, меня не многие поймут. Это надо на себе всё испытать..

0

8

Radujnaia
Совет: а ты парням не говори, что у тебя родители хорошо обеспеченные) Тогда не будет никаких проблем!

0

9

что ж мне теперь, не звать его домой? Всё-таки почти полгода вместе и нельзя скрывать всё!

0

10

Radujnaia написал(а):

что ж мне теперь, не звать его домой? Всё-таки почти полгода вместе и нельзя скрывать всё!

Ну тогда поговори с ним об этом... Просто покупка билета куда-либо это не общая затрата, на мой взгляд...
Может, он считает иначе... Но повёл он себя не по-джентельменски....

Не нравится - говори. Не поймёт - фтопку...

0

11

не повел не по джентельментски а обьяснил ситуацию убого, даже у нас - всемогушихрадивас может не быть на гребаный музей или театр

0

12

dr.axel написал(а):

не повел не по джентельментски а обьяснил ситуацию убого, даже у нас - всемогушихрадивас может не быть на гребаный музей или театр

Так вообще зачем идти было куда то??? Отмазался (если она его пригласила) бы... Пошли бы просто погулять... Я же не говорю, что у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть деньги для нас... Просто из любой ситуации можно найти выход, причём они встречаются пол года, мог бы и объяснить!

0

13

КрАсОтКа
dr.axel
да получилось так, что мне по культурологии задали сходить в этот музей. Я ему сказала об этом, а он САМ вызвался со мной туда съездить... Вот я и удивилась. Вроди б не принуждала..

0

14

Radujnaia написал(а):

да получилось так, что мне по культурологии задали сходить в этот музей. Я ему сказала об этом, а он САМ вызвался со мной туда съездить... Вот я и удивилась. Вроди б не принуждала..

Тут очень скользкая ситуация... Даже у мну в уме - одни противоречия...

0

15

Да и у меня в голове всякие там "за" и "против". Но я остыла и уже не в обиде на него, просто осадок неприятный остался... Может быть я просто начала к нему предвзято относиться и открыла глаза?! Раньше я слепо любила, а теперь моя душа разрывается между двумя...

0

16

не,чё-т сёдня вообще он меня вывел из себя! Они с друзьями каждый день в боулинг ходят!!!!!

0

17

в следующий раз если пригласит куда-нить и не оплатит - скажи денег нет и уходи.. пусть один идет.. мож задумается...

0

18

Dark Demon
вряд ли куда-то мы пойдём. Он не ценит меня и хочет быть похожим на своего лучшего друга (он стриптизёром работает, короче, альфонс). Вот и Васька с него пример берёт... diablo ...Недавно этого друга избили (было за что)

0

19

мда... Найди ты себе нормального парня... чем раньше расстанеься - тем лучше.. Если он тобой не дорожит.... то зачем тогда тянуть?

0

20

Radujnaia, мое мнение - что это не парень.. Не понимаю таких. Наклонности альфонса - тебе это надо? Это парни для стареющих теток, у которых есть деньги, но не осталось привлекательности. А ты - красивая, молодая, успешная - и для тебя они должны быть готовы на все.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Разве это парень?