Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 21 страница 40 из 50

Опрос

Нравится ли вам пирсинг?
да

80% - 12
нет

20% - 3
Голосов: 15

21

Да, но смотря где. У меня в пупке =) Мне оч нравится

0

22

а вам слабо?

0

23

или так....

0

24

или такой вот... вариант "на всякий случай"

0

25

пирсинг в пупке у девушек, смотрится красиво
я тоже себе по дурости 2е дырки в ухе зделал
мал я ещо был
у меня тогда все родные уехали кудато
а я всю ноч страдал бездельем
я в ту ноч не только ухо проколол но и голову побрил лезвием
был похож на смертника (суицыдника)
ну а ещо прикольно у парней на брови на левой не знаю почему

0

26

ХА_каратышка_ХА
не у всех девушек пирсинг хорошо смотрится. У стройных - да, не спорю. А вот у кого проблемы с весом, не стоило бы акцентировать внимание на таком животике. Хотя, тут уже зависит исключительно от человека, от его видения красоты и от отсутствия комплексов..

0

27

ну я думаю у кого проблемы с весом у тех другие задачи

0

28

ХА_каратышка_ХА написал(а):

ну я думаю у кого проблемы с весом у тех другие задачи

yes
но ведь встречаются такие, что акцентируют всё внимание на недостатках(которые они принимают за достоинства)

0

29

lol

0

30

Radujnaia написал(а):

не стоило бы акцентировать внимание на таком животике

biggrin2  ооой.. ну может они думают так:.. что мужчинам нравятся полные женщины только они эт скрывают)) какт так фраза звучит))
хотя проблемы с весом бывают по разным причинам.. первое это переедание.. тут они сами виноваты...
а иногда люди не могут сбросить вес.. по причине пищеварения.. проблем с желудком.. еще с чем то (точно не знаю) и конечно они принимают себя такими какими есть..
хотя некоторые перебарщивают..

Пирсинг Красив.. Но в меру)))

0

31

Строптивый_Ангел написал(а):

хотя проблемы с весом бывают по разным причинам.. первое это переедание.. тут они сами виноваты...
а иногда люди не могут сбросить вес.. по причине пищеварения.. проблем с желудком.. еще с чем то (точно не знаю) и конечно они принимают себя такими какими есть..
хотя некоторые перебарщивают..

да мы вроди не о диетологии, а о пирсинге и донести до народа я хотела немножко другок.. pardon

0

32

кстати не разу не видел на пухленьких пирсинг

0

33

ХА_каратышка_ХА написал(а):

кстати не разу не видел на пухленьких пирсинг

тебе очень повезло

Отредактировано Radujnaia (27.04.2007 00:23:04)

0

34

а что вабще не смотрится

0

35

немножко не то, но почти вот так=)))) girl_crazy

0

36

фу уберите ето щаз стошнит

0

37

А у меня помимо стандартных дырок в ушах еще проколоты язык и нос:)
нос я сама прокалывала, одним скучным и длинным вечером....потом вытащила, но через несколько дней опять проколола....вот и до сих пор хожу:)
язык вапще как-то случайно проколола....дефченка знакомая пошла и я с ней за компанию
Но я ни о чем не жалею....кстати насчет поцелуеф:не знаю почему, но часто присылаемая мне СМСка от молодых людей "у тебя клевыйпирсинг..."или что-то в этом духе girl_haha хотя может я просто классноцелуюсь и пирсинг тут ни при чем:)не наю
хотела бы и пупок проколоть, но мне страшно....я боюсь не боли и не родителей просто это опасно для будущих мам biggrin2 ....воть

0

38

Отношусь к присингу положительно, но делать себе ничего не собираюсь. Во-первых - уже бонально. Чем-то отличиться не выйдет - у подруг и друзей все что можно уже проколото.....ненравиться - симметрия ( смотриться жутко) и тунели!!Брррр.......пока-то симпотично..а вот лет через 10-20 , когда все это обвиснит - будет здорово( дырка-то не заживает).Хотя одна маленькая птичка нашиптала мне, что парней возбуждает когда в эту "дырку" от тунеля девушка засовывает язык..........фууууууууу....жуть.....
Во-вторых - я не клоун. Представте меня деловую с пирсингом - это же некрасиво!Сразу отношение испортиться...да и не разришают.....Нет. я уже взрослая девочка.

0

39

тинувиэль написал(а):

.....Нет. я уже взрослая девочка.

А уж я-то какая взрослая девочка.....
Но у меня в наличии 3 серёжки в левом ухе, 1 в правом, и прелесть в пупке!!!
Не жалуюсь...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megarose.gif

0

40

Триша если хочется работать в серьезной фирме и зарабатывать нормальные деньги - нужно отказаться от такой красоты. КАк помню я, разрешено не более 3 украшений на человеке. То-есть - сережки, цепочка и колечко....ну или ка-кто там еще,а вот с пирсингом врятли тебя возьмут....да и клиенты любят людей, которые соответствуют уровню фирмы.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Пирсинг