Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Нравится ли вам пирсинг?
да

80% - 12
нет

20% - 3
Голосов: 15

41

тинувиэль
..но ведь это все снимается..у меня подруга перед собеседованием на работу снимает пирс с губы...другая вытаскивает с языка...и все нормально...

0

42

тинувиэль написал(а):

....ну или ка-кто там еще,а вот с пирсингом врятли тебя возьмут

Не, предрассудки!
Если я скажу, кем я собралась работать, ты в обморок упадёшь...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megairre.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

43

Триша
не упаду. меня трудно привести в такое состояние.

Я не согласна с тобой. МНе важно соответствие имиджу .да и не мое. )))))))

0

44

тинувиэль
Уважаю твоё мнение и стремление к карьерному росту! Надеюсь, что тебе не сильно-то и хотелось иметь пирсинг, и легко было принять такое решение. С другой стороны, люди, ограниченные рамками работы, могут нарядиться на вечеринку и с помощью клипсов, браслетов, цепочек и прочего, что не требует прокалывания.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

45

Триша
псиб.
Ну я не елка, чтоб укрошать себя всяким металом. Самое лучше украшение женщины - это красивый мучина.....а с этим у меня никогда проблем не было)))))

0

46

L_i_R_i_K_a
а зачем тогда прокалывать, чтоб потом снимать?

0

47

тинувиэль
А зачем одеваться чтобы потом раздеваться?..Зачем мыться если опять испачкаемся?...
..У тя есть свое мнение по этому поводу..молодец!..решила для себя что дырявиться не надо..Умница!..Объясни..в чем смысл сейчас вот уже почти целую страницу говорить другим что они делают это зря?!...
..У нас тоже есть свое мнение...я тоже прокалывалась не потому что так прикольно смотриться а несколько из философских взглядов...так смысл сейчас сидеть и говорить о том что

тинувиэль написал(а):

я не елка, чтоб укрошать себя всяким металом

....нужно не только иметь свое мнение, но и уметь уважать чужое...
..мне скоро 21...прокалываюсь я с лет 14..знаешь..еще не было ни одного случая чтобы мои пирсы мне помешали в чем то....

0

48

L_i_R_i_K_a
к сожалению ты неправильно понимаешь мою позицию. Я, кстати, проголосовала "за" присинг.....у меня все подруги пропирсиногваные и я их ни в коей мере не пилю их!Просто в последнее время начинает казаться все это через чур обыденным и потерялся какой-то интерес....Это в 90-ые было "Вау".....

0

49

на фотографии необычный вид пирсинга известный как корсетный пирсинг
Как и сами фотографии это реальный пирсинг, хотя при первом взгляде вериться с трудом что человек может сознательно пойти на такие мучения

0

50

дурдом какой то!!!!
L_i_R_i_K_a :..У нас тоже есть свое мнение...я тоже прокалывалась не потому что так прикольно смотриться а несколько из философских взглядов...так смысл сейчас сидеть и говорить о том что
____________________________
..но ведь это все снимается..у меня подруга перед собеседованием на работу снимает пирс с губы...другая вытаскивает с языка...и все нормально...

так в чём же тогда философия???
не знаю как другим, но для меня красота женщины это тело, мозги и одежда! всё остальное - не от большого ума!!! wink

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Пирсинг