Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Предлогайте новые конкурсы!


Предлогайте новые конкурсы!

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

может, конкурс на лучшее произведение на тему любви? (рассказ, стих и т.д.). собственного сочинения..

+1

42

Dark Demon написал(а):

может, конкурс на лучшее произведение на тему любви? (рассказ, стих и т.д.). собственного сочинения..

сомневаюсь в том, что в конкурсе будет кто то учавствовать, разве что небольшое количество человек!

0

43

конкурс на самое романтическое признание в любви?

0

44

Dark Demon написал(а):

конкурс на самое романтическое признание в любви?

будем учавствовать мы вдвоём?  :D

0

45

КрАсОтКа написал(а):

будем учавствовать мы вдвоём?

:rofl: а я с сашулькой и тьмой будем голосовать))

+1

46

КрАсОтКа написал(а):

будем учавствовать мы вдвоём?

ты мне, я - тебе ;-)

AmiRa написал(а):

а я с сашулькой и тьмой будем голосовать))

без проблем.
Я не против. хоть шансов у меня, чувствую, не ахти много :-)

0

47

Dark Demon написал(а):

хоть шансов у меня

ни я обещаю быть беспристрастной) чье больше понравитсо за то голос и отдам..

0

48

ну учитываю будущую направленность предлагаю на конкурс стихотворения..
например на 2четверостишия..

+1

49

AmiRa написал(а):

ну учитываю будущую направленность предлагаю на конкурс стихотворения.. например на 2четверостишия..

тематика - любовь? или мож поуже придумаем, тип "несчастливая любовь", или мож "безответная", или "любовный треугольничег"???  :crazyfun:

0

50

КрАсОтКа
:D  та для начала моно любой))
тип ограничение в размере)) там голосование если более 4х 5ти стихов по баллам))
что бы если что разрыв был и моно выделить победителей))

для награждений моно выбрать тип как юзербар что бы в пдписе моно ак мдальку носить ..
вообщем у мну много идей если что моно разработатьт

- еще идея.. например подобрать 5 любых слов для весх там: любовь пробка река резинка и канашдаш..
и надо составить например 5 предложений с ними на тему от Dark Demon - признание в любви

+1

51

AmiRa написал(а):

- еще идея.. например подобрать 5 любых слов для весх там: любовь пробка река резинка и канашдаш..и надо составить например 5 предложений с ними на тему от Dark Demon - признание в любви

мне вот это нра)

0

52

я тож поддерживаю.. игрались так раньше... только не в инете..

+1

53

:D  Оксанко создавай)) и давай там до 12 февраля что бы 14гооткрыть голосование)) мы трое точно удем пробовать участвовать
ток не обещаю что из этих слов будут стих)) просто признание в любви из 5предложений))

0

54

AmiRa написал(а):

Оксанко создавай)) и давай там до 12 февраля что бы 14гооткрыть голосование)) мы трое точно удем пробовать участвоватьток не обещаю что из этих слов будут стих)) просто признание в любви из 5предложений))

создам завтра, если сдам экзамен успешно)))

0

55

ни пуха ни пера!

0

56

к черту!

0

57

КрАсОтКа написал(а):

Dark Demon написал(а):может, конкурс на лучшее произведение на тему любви? (рассказ, стих и т.д.). собственного сочинения..сомневаюсь в том, что в конкурсе будет кто то учавствовать, разве что небольшое количество человек!

зато своё! Есть смысл голосовать. Может быть что-то нарисовоное, но своё.

0

58

лучшее фото с морем.

лучшее фото лета

самое красивое место нашего города

0


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Предлогайте новые конкурсы!