Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » О Татушках


О Татушках

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

хотите ли вы себе татуировку?
да. давно думаю об этом но не решаюсь

40% - 6
нет. и не хочу. это же на всю жизнь

40% - 6
у меня уже есть

0% - 0
делаю себе временные тату

20% - 3
Голосов: 15

1

Стоит ли делать татуировку, которая будет смотреться на вашем теле красиво, только в молодости?
Многие считают, что это не красиво, вульгарно, одним словом безобразие. Другим же нравится татушки.

А вы как считает? И если вам все таки нравится когда у девушки\парня татуировка, то где бы вы хотели ее видеть? К примеру на шее или плечах, на спине, а может на груди или животе, на руках или ногах? Очень интересно...))

0

2

Строптивый_Ангел написал(а):

да. давно думаю об этом но не решаюсь

думаю уже выбрал что но все руки не доходят, думаю в ближайшем будушем появиться а вообще в долгострочной перспективе их будет много :)

0

3

На мужчине тату смотрятся симпатично, а вот на девушке - вульгарно (какая бы она миленькая не была).

0

4

Я люблю татуировки... На моём брате их не меньше 10 - это точно, и где их только нет - на руках в общей сложности 4, на обеих коленках одинаковые тату, на груди какой то бык... На пальце - кольцо... Плюс ко всему - маленькие татуировочки... Вообщем, вы не пугайтесь) Он не сидел, просто любит тату....
Но я бы на такое количество не решилась...

Вот не отказалась бы сделать себе тату на спине (в самом низу), цветную... Но временную... Считаю, что это удовольствие не должно растягиваться на всю жизнь!

Radujnaia написал(а):

На мужчине тату смотрятся симпатично, а вот на девушке - вульгарно (какая бы она миленькая не была).

Я не согласна с тобой... Вполне симпатичная и хорошо сделанная татуировка на девушке выглядит сексуально... А вульгарность - это красная помада, слишком глубокое декольте в "не том" месте и в "не то" время и прочее...

0

5

КрАсОтКа написал(а):

тату на спине (в самом низу)цветную...

ну как у всех прям... есть много интересных мест где можно сделать и будет смотреться классно
про цветность - не очень они как то смотряться на мой взгляд. черная на загорелом теле это да.... крассиво примечательно, классика одним словом

0

6

На плече венок.... мечта всей жизни!!!

0

7

Татуировки:
Размер 5х5 (спичечный коробок) - от 1500р
Размер 10х5 (сигаретная пачка) - от 3000р
Реставрация татуировок - от 1500р
Исправление татуировки - от 1500р
Выведение татуировки - от 500р (см2)
Шрамирование - от 3000р

Можно ли изменить татуировку? ДА.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] ... [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] ... [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] ... [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] - вот пример как на старую татуировку наносится другой рисунок, абсолютно новый.

Итак, плохо исполненную татуировку очень даже можно оживить или исправить: обновить, сделать её более чёткой и яркой по цвету. Это возможно, если сам рисунок, как таковой, удовлетворяет владельца, а всё остальное вызывает осадок сожаления. Есть другой вариант, который выручит, когда неудачную татуировку лучше убрать. Её можно, как говорится, забить. Суть работы в следующем: на старую татуировку наносится другой рисунок, абсолютно новый. В данном случае успех зависит от мастерства татуировщика, подбирающего и располагающего новый рисунок на старом. Важно, кроме рисунка, хорошо продумать цветовую гамму нового изображения.

0

8

мне нравяться тату, к-ые выглядят как объемные.... так прикольно... видела у мужика на лысене ящерка сидит, или из руки кто то вылезает - класс

0

9

Я решилась на татушку, и уже даже записалась на прием к классному мастеру татуировки. Сделаю маленький иероглиф Аи (у меня на аватарке в правом верхнем углу), он обозначает "Любовь и равновесие". Делать татушку буду на груди, так что бы даже когда я буду в купальнике, ее видно не было.  blush2

0

10

Ой... Давно думаю об этом, уже даже записалась в прошлом году. но передумала. Незнаю что делать. Хочу  ине хочу...Но мама не разрешает, хотя в начале и не за =(

0

11

ну ладно парни может и пойму тату
но девушки хоть вы то плиз незанимайтесь ерундой
лучше татушки привлекает ; загар девушки
так что айда в салярий а потом на пляж
показать всем какое девственно красивое тело
(без всяких там закарючек

0

12

Хожу в солярий)

И вот даже мне сказала моя подруга правилно-Юль, у тебя и так яркая внешность, длинные светлые волосы, симпатичное личико, стройная фигурка, пирсинг в пупке, одеваюсь ярко, куда ещё тату?

0

13

и ещо
слово татуэровка
это как клеймо не каровьем заду чтоб не потерялась

0

14

Тату на зубах.. кто хочет?
http://i.umora.ru/676/117554840337676.jpg
http://i.umora.ru/513/117554851264513.jpg

0

15

это выбитыйе зубы? интеерсно на остальные глянуть...

0

16

AnitiA написал(а):

Делать татушку буду на груди, так что бы даже когда я буду в купальнике, ее видно не было.

А я только хотела предложить фотку поставить  derisive

Kricuk написал(а):

Тату на зубах.. кто хочет?

lol нет спасибо)) хотя какт подумывала алмазик в зуб поставить)) так не можно уже.. но не знаю подумываю..

0

17

У мя у парня клевая дырочка на переднем была, так я ему туда сережку вставляла - то же клево было!! =))))

0

18

Kricuk  а вот ещо один экземпляр

0

19

жуть какая!!!((((

0

20

это не жуть это муха ха

0

Похожие темы


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » О Татушках