Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Танцующая королева


Танцующая королева

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всех любителей хореографического искусства соберет 29 марта IX региональный конкурс "Танцующая королева 2007". Он проводится среди студенток средних специальных учебных заведений. Начало в 16.00ч. (актовый зал политехнического колледжа НовГУ имени Ярослава Мудрого по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д.46). Справки по тел. 33-49-94.
Все на конкурс!!!

Отредактировано ЛёЛиЧкА (19.03.2007 23:32:13)

0

2

А что именно там будет???

0

3

Это конкурс эстрадного танца, но стилизованный под народные . Участницы будут танцевать как сольные номера так и вместе со своими коллективами tender

Отредактировано ЛёЛиЧкА (20.03.2007 00:43:24)

0

4

Я вот давно собираюсь пойти на танцы... Только не для цели: похудеть или провести досуг... Я хочу заниматься танцами к каком-нибудь коллективе...
Никто не знает, куда можно податься? Желательно, эстрадные танцы... Не русские-народные =)

0

5

У меня подруга танцует в СТИНТе, только там с дисциплиной оч строго, да и чтоб взяли в основной состав надо оч долго заниматься

0

6

ЛёЛиЧкА написал(а):

У меня подруга танцует в СТИНТе, только там с дисциплиной оч строго, да и чтоб взяли в основной состав надо оч долго заниматься

Я готова очень долго заниматься... Потому как есть желание!
А там есть возрастные ограничения?

0

7

Постараюсь попасть на эту танцующую каралеву.......оч хочется пасматреть!)))

0

8

КрАсОтКа
Берут абсолютно всех, набор проводится по-моиму с сентября....Но ты сама должна понимать что будет сложно....тем более если ты раньше нигде не занималась.

Отредактировано ЛёЛиЧкА (20.03.2007 17:06:39)

0

9

да танцы это такой кайф там другоймир другие понятия .по мимо того что тебя учат всякие пируэты выписывать ты ещо и духовно отдыхаешшш вот так вот (я участник "СТИНТА")

0

10

ЛёЛиЧкА написал(а):

Берут абсолютно всех, набор проводится по-моиму с сентября....Но ты сама должна понимать что будет сложно....тем более если ты раньше нигде не занималась.

Понимаю, что это сложно... Но в жизни мало что легко... Будем стараться... Правда, я с сентября мечтала на курсы парикмахера пойти, что мне немного интереснее...

0

11

ХА_каратышка_ХА написал(а):

я участник "СТИНТА"

дайте угадаю........вы присутствовали на нашей встрече форума?)))))

0

12

А по поводу самого конкурса: очень жаль, что не выиграла девушка под №4,самые лучшие танцы и кастюмы были у нее, не справедливое жюри!!!!!(((((оч обидно за Ольгу(((( Победила участница под №2 ...чесна скажу, ничем не запомнилась.....

0

13

Сашулька написал(а):

А по поводу самого конкурса: очень жаль, что не выиграла девушка под №4,самые лучшие танцы и кастюмы были у нее, не справедливое жюри!!!!!(((((оч обидно за Ольгу(((( Победила участница под №2 ...чесна скажу, ничем не запомнилась.....

Значица, жюри было подкуплено... Тьфу.... Убила бы...

0

14

я раскрою вам секрет победительница была известна уже год назат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(изначально этот конкурс задумывался так; каждый танцевальный колектив выдвигает на конкурс своих лучших(best of ze best)
и девушка должна уметь все направления танцев танцевать а не только народные(бред какойто нашолбы дал бы в ухо)
а теперь только учащиеся каких тотам коледжэй или чтото вроде)
вабще нахалы
я бы матом написал да вот нельзя
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.................................................................................................................................................
вот это впринцыпе все

0

15

ЛёЛиЧкА написал(а):

У меня подруга танцует в СТИНТе, только там с дисциплиной оч строго, да и чтоб взяли в основной состав надо оч долго заниматься

а как звать подругу? я мож её знаю...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Танцующая королева