Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Что превращает любовь в ненависть?


Что превращает любовь в ненависть?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Я не знаю, я не смогла возненавидеть того, кого любила

0

62

Инкогнито написал(а):

Я не знаю, я не смогла возненавидеть того, кого любила

Даже если бы этот человек насрал вам в душу? И испортил всю жизнь??

0

63

Qwerty
Да, я слишком любила его и сейчас немного люблю, а возненавидеть его не смогу никогда, я простила его за все слезы, выплаканные и за боль которую получила от этой любви.

0

64

Я его любила а он меня бросил, вот отсюда и пошла ревность

0

65

Маргарита написал(а):

Я его любила а он меня бросил, вот отсюда и пошла ревность

При чём тут ревность? Мы про ненависть говорим))

0

66

Я просто зачиталась и перепутала, у меня пошла жестокая ненависть

0

67

Маргарита написал(а):

у меня пошла жестокая ненависть

Ну... Обида в таком случае - да... В любом случае, когда теряешь того, к которому испытываешь хотя бы какие то, пусть даже самые малюсенькие чувства... Но ненависть к любимому человеку - на мой взгляд, это всего лишь создаваемая видимость.... Ведь если любишь по-настоящему, то и потом будешь человека любить.... Эт ток кажется, что ненависть....
Хотя, наверно, у каждого по-разному...!

0

68

КрАсОтКа написал(а):

ненависть к любимому человеку - на мой взгляд, это всего лишь создаваемая видимость....

Я тоже придерживаюсь такого мнения...Мне кажется, что искренне ненавидеть можно лишь того, кого когда-то любил, того, кто не разделил твои чувства... Мы пытаемся скрыть любовь под ненавистью по каким-либо причинам...

0

69

Многопонимающая написал(а):

Мне кажется, что искренне ненавидеть можно лишь того, кого когда-то любил, того, кто не разделил твои чувства...

Многопонимающая написал(а):

Мы пытаемся скрыть любовь под ненавистью по каким-либо причинам...

Сама же себе противоречишь...
Сама же согласилась с тем, что нельзя ненавидеть того, кого когда-то любил... Ведь ненависть - это как ревность: ненавидишь за то, чего тебе не дали, в чем отказали... И вовсе ненавистью трудно назвать... Скорее это просто боль от того, что ты не получила что то или потеряла... И пытаешься самой себе и окружающим солгать, что вовсе тебе не больно, маскируя боль ненавистью....

0

70

КрАсОтКа написал(а):

Сама же себе противоречишь...

Возможно, я не совсем правильно изложила мысль. Я имела ввиду, что ИСКРЕННЕ ненавидеть можно лишь того, кого когда-то любил, того, кто не разделил твои чувства.... Но такое бывает очень редко, в основном всегда люди прячут любовь под ненавистью по известным им на то причинам.

0

71

От любви до ненависти не один шаг,а одно мгновенье... Даже неправильно понятые слова могут превратить искреение тёплые чувства в сжигающую изнутри ненависть... Но самую большую боль причиняет - это измена... Именно она может сделать из человека просто настоящее животное. Нередки случаи, когда дело даже доходило до убийства...
Ведь причинить самую страшную боль человеку может  лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья.

0

72

Amira написал(а):

Как  не  сделать  этот  шаг ?
Что  превращает  такое  светлое  чувство ,  как  любовь  в  ненависть ?   dntknw   Какие причины ?

Я думаю надо слушать и слышать друг друга. Если этого не будет, то люди не будут понимать своих половинок, постоянно ругаться, расставаться. Главное, надо показывать своей половинке, что ты доверяешь и любишь. Тогда этот "шаг" вы никогда не сделаете

0

73

Love or hate
It doesn’t matter
It doesn’t matter for me
Heart is break
And it’s forever
It is that – we couldn’t see

I don’t love
But I’m crying
I can’t live without you
I can’t stop
And I’m dieing
Please, believe, my words is true

Let me go, or I will run
Let me live without you
I don’t think that it is fun
Play with me, I’m toy for you

Baby, please, you are so tempting
But your feelings are so quite
You are cold, but I’m melting
Melt as snow in sunny day

Love or hate …

Что касаемо ненависти... Я очень миролюбивый человечек, поэтому предпочитаю жить в мире. Не прощаю предательство, любимому не прощу измену.

причинить самую страшную боль человеку может  лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья.

+1

74

Я по-настоящему возненавидела человека, которого безумно люблю... бывает же)....
Из-за чего?? Хм...из-за того, что на следующий день после расставания был уже с другими....

0

75

для меня самое страшное до сих пор остается физическое насилие.. то есть даже просто пощечина например.. и такого я не прощу все чувства вылетят так же быстро..
может и не будет ненависти но не будет более ничего даже дружбы..

а еще разрущает быт.. безпричинная ревность.. И то когда НЕТ доверия... без доверия нет любви.. это будет убивать ее...

0

76

Ревность разрушила наши отношения. Он ревновал меня ко всем: не тот взгляд, почему ты улыбнулась...под конец наших отношений он сказал будто меня кто-то зажимал возле подъезда, на самом деле я бы себе этого не позволила. У нас начались скандалы при каждой встрече или звонке, это было невыносимо!!!И я разорвала наши отношения. Через 4 месяца он мне начал время от времени названивать, но меня все также судорожно телипало как при последних встречах, я поняла, что ненавижу его. А он просил меня вернуться...

+1

77

Зая написал(а):

Ревность разрушила наши отношения. Он ревновал меня ко всем: не тот взгляд, почему ты улыбнулась...под конец наших отношений он сказал будто меня кто-то зажимал возле подъезда, на самом деле я бы себе этого не позволила. У нас начались скандалы при каждой встрече или звонке, это было невыносимо!!!И я разорвала наши отношения. Через 4 месяца он мне начал время от времени названивать, но меня все также судорожно телипало как при последних встречах, я поняла, что ненавижу его. А он просил меня вернуться...

как мне это знакомо... ревность и чувство собственности - страшные вещи... они разрушают любовь, даже самую крепкую!
*хотя, чуточка ревности никогда не помешает))

0

78

Зая
ой я такое называю - параноей.. такие после брака могут и избивать систематически.. молодец что ушла..

+2

79

AmiRa написал(а):

ой я такое называю - параноей.. такие после брака могут и избивать систематически.. молодец что ушла..

:D я после подобных отношений всех парней подозреваю в неискренности, потому как они не ревностные параноики)
иногда всё же хочется ревности) но чуть чуть, капельку!

0

80

есть много факторов которые любовь могут превратить в ненавись, впринципе для каждого это свое. Лично я бы не простила чрезмерную ревность и измену.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Что превращает любовь в ненависть?