Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » И такое бывает в жизни...


И такое бывает в жизни...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

По роду деятельности общаюсь с разными состоятельными гражданами, в том числе и бизнес-леди. По одному проекту попалась контрагентка-инвесторша, красивая барышня 25 лет из одной небезысвестной семьи, которая перед папой отрабатывает свое образование в Кембридже различными инвестиционными проектами из семейного фонда. Зачастила она бизнес-митингами, обсуждая один крупный проект. Пару раз звонила, спрашивала где я провожу время и подъезжала со своими подругами, типа использовать неформальную обстановку для обсуждения дела (правда подруг своих не подпуская). На днях мой партнер признался, что она через нашего общего знакомого измучала его вопросом чего бы я хотел типа на день рождения. Мой партнер спросил "нахуа те". Она ответила "хочу его порадовать, а в общем-то.....я его хочу, реально хочу и точка". Мой партнер поржал, сделал серьезным вид и сказал "а он говорил пацанам, что они на его д.р скидывались на Бентли, Контик ГТ". Она фыркнула и сказала "нормуль, хотя кажется ему не очень идет, ну ладно, прикольно, спасибо". Люди!!!! Я полном акуэ. Только что вернулся в офис и сразу заметил перед входом Контик (немного замызганный, но не удивительно для погоды) с номерами 333. Спрашиваю у охраны чей. Они нервно улыбаясь протянули мне кожаную папочку. Там......"ключи от Бентли, генеральная доверка, приглашение сегодня на вечеринку в СвисОтель и записка "Безумно жду. Надеюсь поймешь. Если откажешься - разобьешь сердце".
Я сижу и не знаю что делать, просто ступор, полное охренение.

Интресно, а как бы вы поступили в таком случае?

0

2

если нет семьи, любимого человека, то почему бы не пофлиртовать и не покрутить романчик7 Тем более, он (она) может быть симпатичным. Тут, конечно, по обстоятельствам, по ситуации надо смотреть. Но ничего криминального в этом не вижу

0

3

derisive  а почему бы и нет?)) он же свободен.. а то что у нее денег больше то первое не женится же нужно и есть те кого это н ущемляет.. воспоминания останутся не плохие.. если она ему симпатична..

0

4

Молодец девушка =) Умеет дарить хорошие подарки... И молодому человеку отказываться не стоит - ведь всё таки на карте стоит её сердце!  diablo

0

5

Я думаю, что такие подарки следует принимать только в том случае, если можешь дать в замен хоть малую толику. Например своё внимание, заботу. В общем то, чтоона от тебя хочет. Я сама была в похожей ситуации совсем недавно, взрослый состоятельный мужчина, женат, с детьмя задаривал меня бриллиантами, водил по ресторанам и всё как положено, но я вскоре ему отказала. Так как все эти ухаживания ни к чему не преведут (хотошему). Он хотел, чтоб я стала его любовницей, но я отказала, т.к. люблю другого. Он всё прекрасно понял и теперь мы просто хорошие знакомые.
Мой совет: Действуй исходя из своих личных ощущений.

0

6

Юла, ты права... Но ты не берёшь во внимание тот факт, что люди сейчас очень жадные и такие люди, как ты, - исключения. Думаю, 90% девушек с удовольствием прыгнули бы в койку к этому состоятельному мужчине из-за тех же бриллиантов...  bad

0

7

Юла
КрАсОтКа
оч интересная история у тебя.. но можно взглянуть на это по другому.. просто он тебя не зацепил.. проще ты его не хотела.. нравился на уровне друга..

и не нужно говорить что в койку прыгают только из-за денег.. нет..  но он же не покупал ее.. просто хотел сделать приятное.. и не обеднел же.. не у всех есть достаток.. но и у кого меньше ухаживает просто по другому.. одну розочку.. может игрушку.. сводит в кафе.. на каток .. и что? просто расценки другие но почему-то такого молодого человека мы бы не осудили.. а у этого мужчины просто денег больше и подарки = вниманию = ухаживанию  дороже а так  derisive те же подарки от молодого равны тому же вниманию....

и девушки решают нравится ли он или нет.. и говорят об этом.. как ты Юла сказала что только друзья и он не отказался.. а понравился были бы отношения..

0

8

Строптивый_Ангел
Я сказала, как бывает очень часто... Не говорю про всех, но меня бесит, что всё больше и больше девушек стали покупаемыми...  dntknw

0

9

КрАсОтКа  derisive  я просто высказываю свое мнение)) и редко когда выражаюсь осуждая)) может так звучит.. но это просто мое мнение)) но да многие сейчас хотят благополучия, но и это можно понять..

0

10

Строптивый_Ангел написал(а):

но да многие сейчас хотят благополучия, но и это можно понять..

Многие хотят "лёгкого" благополучия, а сами ничего для этого не делают... Хотя возможности есть, это вам не раньше - когда ничего нельзя было добиться, все жили одинаково и не тужили...

0

11

бы не смогла принять такойс подарок... Сразу бы появилось чувство обязанности.. а я не люблю быть перед кем-то в долгу

0

12

Kricuk написал(а):

бы не смогла принять такойс подарок... Сразу бы появилось чувство обязанности.. а я не люблю быть перед кем-то в долгу

Ну а если у МЧ денег хоть лопатой греби, тогда чем ты ему обязана? К сожалению, а может, и к счастью, в нашем мире никто никому не обязан...

0

13

КрАсОтКа написал(а):

Ну а если у МЧ денег хоть лопатой греби, тогда чем ты ему обязана? К сожалению, а может, и к счастью, в нашем мире никто никому не обязан...

Это точно. Но не совсем правильно.. Если такой подарок принимать, всё ровно обязывает. Даже внутри себя будешь чувствовать, что обязана

0

14

Radujnaia написал(а):

Если такой подарок принимать, всё ровно обязывает.

Меня бы это ничем не обязывало)))  lol  это мне приятное делают... да еще и встречаемся.. а какой предел цены подарка что бы чувствовала себя не обязанной ему? ну там.. 1000 а больше уже такое чувство у тебя появляется.. ??

0

15

КрАсОтКа
На самом деле многие МЧ этим и заполучают девушек, а многие девушки покупаются на это сами не подозревая.......
Если ты свободна и этот МЧ тебе тоже интересен - пожалуйста встречайся, но я думаю, что принемать от него сразу же дорогие подарки лучше нинадо, не известно, как он потом сибя покажет... было много историй и ситуаций, как ни богатые, а просто зарабатывающие парни дарили девушкам, например тилефоны, а потом при расстовании требовали их назад.... даже в недавней ситуации про моих друзей, он ей заявил, "все, что я тебе купил, верни обратно. Я потратил на тебя кучу денег и кучу нервов. верну хоть что-нить" По-моему это полный идеотизм, и вот что б тя так не опустили и не унизили, лучше доверять, но проверять...... Плюс ко всему я не привыкла получать дорогие подарки, поэтому может из-за этого я придерживаюсь такого мнения!!!

0

16

Строптивый_Ангел
тут ещё важно, КАК он преподносит подарок. Вот был у меня парень, который каждый день по 7 роз дарил, в рестораны приглашал, но я чувствовала себя неуютно и отказывалась часто просто потому, что это ни к чему, я ему хотела объяснить, что так баловать меня ни к чему.. И знаете, как-то не ценила его ухаживания. А вот парень, который копил деньги, что б купить мне розу, шнурки (тогда мы в школе учились), по-настоящему делал приятно, от души! И это больше цениться (по крайней мере в моих глазах).

0

17

Radujnaia точно, точно!!

0

18

особенно неприятно когда, подарив подарок, человек между делом сообщает о цене подарка.. или вообще начинает вести себя так, что чувствуешь себя должным изза того, что тебе такой подарок подарили......

порой, когда подарят подарок и начинают сообщать о стоимости этого подарка... чувствуешь себя должным....

0

19

Dark Demon написал(а):

особенно неприятно когда, подарив подарок, человек между делом сообщает о цене подарка.. или вообще начинает вести себя так, что чувствуешь себя должным изза того, что тебе такой подарок подарили......

Вот, вот!Именно это и имею я ввиду

0

20

и чем дороже подарок.. тем больше обязанным себя чувствуешь..

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » И такое бывает в жизни...