Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Конкурс на самую романтичную аватарку!


Конкурс на самую романтичную аватарку!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

~Juliana~ написал(а):

P.s. у меня есть вообще классная авка, которую я сама придумала. там я и мой парень... но она 200 пикселей... ((

Выложи ка, посмотрим хоть =)

0

22

Ну может она и обычная, но мне нра... А ему нет.. Дурак...  =(

0

23

~Juliana~
Красивый у тебя бой-friend =)

0

24

Но жутко вредный и противный....

0

25

КрАсОтКа
а по-моему, ~Juliana~ красивее, чем он girl_in_love

0

26

Radujnaia
blush2  curtsey

0

27

ладно.. попробую тож поучаствовать... Аватарка простенькая, конечно.. но мне понравилась

0

28

1. КрАсОтКа   2.AnitiA   3.Radujnaia  4.Frame   5.Строптивый_Ангел 6.Альтадена 7.~Juliana~ 8.Dark Demon
Итак у нас набралось аж восемь участников)) теперь все голосовать!  dance2

тема закрыта

0


Вы здесь » Истории Любви » Конкурсы Форума » Конкурс на самую романтичную аватарку!