Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Все это рок-н-ролл.


Все это рок-н-ролл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рок-н-ролл...что Вы понимаете под этим понятием ?

Все о роке зарубежном и русском...
От DP и Zephire , до Poets of the fall ,
от Блекмора до Сатрианни ,
от Кинчева до Кипелова.

Понимаю ,немного неуместно мешать русский рок и иностранный.
Но всеж???

Long live rock-n-roll...(c)

0

2

..Рок - н - рол...для меня это музыка жизни....на мой взгляд надо достичь определенного уровня зрелости личности дабы начать понимать это..

0

3

Это стиль музыки, в котором главное не ритм, а смысл слов, причём смысл междустрочный. В этом стиле можно выразить всю гамму чувств. Абсолютно всю.

0

4

Всплывает одно имя: Walter Trout была в марте на его концерте. Вот он зажег, хотя играет не чистый рок - н- ролл, а в смеси с джазом, а так Джерри ли Льюис - для меня его песни основа позитива.

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Все это рок-н-ролл.