Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Разница в возрасте>>Имеет ли значение???


Разница в возрасте>>Имеет ли значение???

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Разница действительно не имеет особого значения,главное отношения людей,главное чтоб им вместе было комфортно.Это касается всего...
Тем более есть такое понятие как психологический возраст,ведь некоторые из нас по своему мироощущению старше,а некоторые младше...и это также надо учитывать.
Что касается самой большой разницы,то я встречалась с парнем,который был на 9 лет меня старше.С переывами мы провстречались около 2 лет(за почти три года знакомства).И то сейчас я не с ним только потому что он в другом городе..и это очень сложная ситуация...
И чувствовали мы себя абсолютно комфортно,и интересов у нас было много общих,да почему было..есть..сейчас мы продолжаем общаться как друзья(хотя это что-то среднее..вообщем все слишком запутано).
А вообще все сугубо индивидуально..мне комфортнее с парнями,которые хотя бы года на три старше чем я..но может это просто совпадение,в любом случае я на этом не зацикливаюсь.

0

42

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

почему бы и нет?

rofl  да потому что меня к нему и не потянет))) мне папа+любовник в одном флаконе не нужен... да тем более что видимо был женат и имеет детей.. и ушел от своей жены только потому что она уже не так молода и стаж матери имеет.. такого пошлю не задумываясь..  то же мне Омолодится он хочет.. Хотя таким же 40 летним и останется..

~Sincerity~ думаю что 1-10 лет резницы тут не так все сложно и людям может быть вместе хорошо.. а вот когда 20.. вы уж извините..

хотя и ровесник меня не заинтересует..  хотя бы наверное по тому что с самого раннего детства у меня друзья были на 2-4года старше.. а с ровесниками только в школе общалась..
у меня ровесница моя ток одна лучшая подруга..  с 2 класса вместе.. хотя она как и я всегда общалась с теми кто старше.. (думаю я не совсем точно описала свою мысль  pardon так как ток проснулась)

0

43

Dark Demon
солнышко!!Как же я то рада!!!!!!!)))))))))))чмакалавка!!

и чтоб не считалось за флуд, повторюсь - возраст - это мерка скока ты прожил, а не мерка с кем тебе встречаться

0

44

Я общаюсь с МЧ, которому 28 лет  blush2
Вполне приятное общение =)

0

45

Моя самая дорогая и любимая девочка, с которой мы очень сильно похожи( некоторые думают, что мы даже сестры))) тоже не такая уж и маленькая - 25 годок идет))))))И ничо!!Я ее люблю боше всех парней вместе взятых!!!!!!!

0

46

Какая разница в возрасте??? Если есть любовь то она и в африке любовь, любовь - ето имменно исключение из всех аксиом и правил!

0

47

тинувиэль написал(а):

И ничо!!Я ее люблю боше всех парней вместе взятых!!!!!!!

в смысле girl_hide

0

48

Возраст точно не имеет никакого значения. Прошлым летом был у меня мужчина на 18 лет старше, и ничего, все устраивало и отношения и секс и все. Теперь давно уже не встречаемся но остаемся хорошими друзьями друг для друга. А Любимый младше меня, и это тоже не мешает. Все отлично у нас с ним во всех сторонах отношений.

Отредактировано AnitiA (18.05.2007 12:25:22)

0

49

Строптивый_Ангел

да потому что меня к нему и не потянет))) мне папа+любовник в одном флаконе не нужен... да тем более что видимо был женат и имеет детей.. и ушел от своей жены только потому что она уже не так молода и стаж матери имеет.. такого пошлю не задумываясь..  то же мне Омолодится он хочет.. Хотя таким же 40 летним и останется..

~Sincerity~ думаю что 1-10 лет резницы тут не так все сложно и людям может быть вместе хорошо.. а вот когда 20.. вы уж извините..

хотя и ровесник меня не заинтересует..  хотя бы наверное по тому что с самого раннего детства у меня друзья были на 2-4года старше.. а с ровесниками только в школе общалась..

поддерживаю. Слишком большая разница тоже плохо. А ты еще там про маму мою спрашивала, так вот когда она замуж выходила у ее "мужа" мама отсутствовала, отбывала наказание в колоне строгого режима, а отец только и мечтал  о том, чтобы сплавить лишний рот богатенькой тетеньке, и фигня что  у нее есть уже 2 взрослых детей, главное чтоб обеспечивала бедного студента. Кстати его отец сам женат второй раз на женщине младше его на 20 лет. Ей 30 ему 50, у них 2 сына 1 год и другой второклассник. Короче, у меня зашибись веселая семейка, если так подумать, то моей бабушке 30 лет! girl_haha Конечно мне все равно на эт разницу в возрасте, но лишь бы поведение было достойным, а не ребячьим. yes

Отредактировано Юла (19.05.2007 21:20:01)

0

50

У нас разница в возрасте 9 лет.Мы ее не замечаем)))У меня рано умер папа, и где-то на подсознательном уровне,мне всегда хотелось чтобы рядом со мной был взрослый мужчина.Такие люди многое прошли и повидали в своей жизни.Они состоявшиеся личности.Рядом с таким человеком чувствуешь себя более спокойно и уверенно)))http://casa-latina.ru/s/s/icon_ja.gif

0

51

Julya написал(а):

У нас разница в возрасте 9 лет.Мы ее не замечаем)))У меня рано умер папа, и где-то на подсознательном уровне,мне всегда хотелось чтобы рядом со мной был взрослый мужчина.Такие люди многое прошли и повидали в своей жизни.Они состоявшиеся личности.Рядом с таким человеком чувствуешь себя более спокойно и уверенно)))

Согласна =) Такая разница действительно может быть незаметной (поначалу), но мне она быстро надоела... То есть поняла, что мне не нужен взрослый мужчина... Мне нужен такой же, как и я сама - молодой и ещё пока глупенький =)  yahoo
А то как то всё слишком по-взрослому... Серьёзно...

0

52

Для меня максимальная разница в возрасте - 20 лет.Ну плюс минус там пару годиков...Как-то когда больше,это уже совсем другое поколение...
Но 20 лет для меня крайность.

0

53

мой МЧ старше меня на 7 лет. некоторые говорят, что нормальная разница, другие удивляются - типа много. мне все равно. сначала задумывалась, а потом стало наплевать. главное, что НАМ хорошо.
у моей подруги муж старше ее на 16 лет. они еще познакомились, когда она была в школе. и ничего... живут вместе уже 13 лет. конечно у них были неурящдици (ина почве разницы в возрасте тоже), но они преодолели их.
так что,  я считаю, что главное не цифра на сколько (или вл сколько) лет он или она старше, главное, как к этому относятся сами возлюбленные. Любви же все вохрасты покорны :)

0

54

Вообще, как мне кажется, разница в возрасте практически не имет значения. Но, конечно, желательно, что бы молодой человек был бы старше девушку года на 3-4.

0

55

Я считаю, что разница в возрасте не имеет значения. если ты хорошо себя чувствуешь рядом с каким либо человеком, то как-то паралельно на его возраст. Я например когда-то встречалась с человеком,который был меня на 20 лет старше,но тем не менее чувствовала я себя рядом с ним абсолютно нормально. Сейчас встречаюсь с человеком который меня старше на 10 лет.

0

56

Падший Ангел написал(а):

Я считаю, что разница в возрасте не имеет значения. если ты хорошо себя чувствуешь рядом с каким либо человеком, то как-то паралельно на его возраст. Я например когда-то встречалась с человеком,который был меня на 20 лет старше,но тем не менее чувствовала я себя рядом с ним абсолютно нормально. Сейчас встречаюсь с человеком который меня старше на 10 лет.

А тебе сколько лет? Я не представляю себе разницы в 20 лет... Это же когда мне будет 40, он уже умрет!

0

57

Мне 15. А Мишке было 35. И мы с ним встречались около 3 месяцев. Он мне был как старший брат. Постоянно помогал, давал советы. Я была как за надёжной стеной. Это классно. С ним нам было о чём поговорить. Дело в том, что со сверстниками мне не о чем даже разговаривать,а с ним всегда находилась тема для разговора.

+1

58

Падший Ангел написал(а):

Мне 15. А Мишке было 35. И мы с ним встречались около 3 месяцев. Он мне был как старший брат. Постоянно помогал, давал советы. Я была как за надёжной стеной. Это классно. С ним нам было о чём поговорить. Дело в том, что со сверстниками мне не о чем даже разговаривать,а с ним всегда находилась тема для разговора.

Ну, про сверстников я с тобой согласна! Меня саму всегда интересовали ребятки постарше, хотя бы года на 3 =)

0

59

Года на 3? Мало... Всё равно маленькие и глупые... Я выбираю парней чтоб как минимум на 6-7 лет были старше.

0

60

Падший Ангел написал(а):

Года на 3? Мало... Всё равно маленькие и глупые... Я выбираю парней чтоб как минимум на 6-7 лет были старше.

У меня всякие были: и 10 лет разницы, и одногодки))) Но поняла я главное: вовсе не важно, сколько человеку лет (сама себе противоречишь)... ГЛАВНОЕ - это чувства, которые можно испытать к абсолютно разным людям))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Разница в возрасте>>Имеет ли значение???