Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Разница в возрасте>>Имеет ли значение???


Разница в возрасте>>Имеет ли значение???

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Я себе не противоречу. Я могу общать абсолютно с разными по возрасту людьми, но комфортнее я себя буду чувствовать с людьми старше на 6-7 лет и более

0

62

Падший Ангел написал(а):

Я себе не противоречу.

Ну, как сказать. Ты же сама заявила, что тебе неважен возраст, главное, чтобы с человеком хорошо было... И я не считаю, что девушке может быть с парнем хорошо только тогда, когда он её старше... Мне иногда ещё моложе нравятся)))

0

63

Я же написала,что могу общаться абсолютно с разными людьми, но всё же со старшими мне как-то легче

0

64

Падший Ангел написал(а):

Я же написала,что могу общаться абсолютно с разными людьми, но всё же со старшими мне как-то легче

Тебе не легче, а комфортнее... Просто зрелый мужчина сильный (морально), с ним - как за каменной стеной... А бывает, что мужчина и в 30 - сопля соплей!

0

65

Согласна.

0

66

разницы нет в общем то...но с 50 летним мужчиной не смогла бы...

Отредактировано Дейка (06.04.2008 13:06:54)

0

67

Разница в том, что все хорошо когда например вам 20, а ему 30...а вот потом...
Говорю не по наслышке, а из собственого опыта...у меня с мужем 13 лет разница, в начале все было супер...но теперь чем дальше тем хуже...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Разница в возрасте>>Имеет ли значение???