Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>


А что такое любовь??>>

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Короче... Самое главное, что нужно запомнить - любовь настоящая - только одна и на всю жизнь!

0

42

КрАсОтКа написал(а):

Короче... Самое главное, что нужно запомнить - любовь настоящая - только одна и на всю жизнь!

Ну не скажи. Как-то с мамой разговаривали, и она сказала, что любила двух человек в своей жизни. И не смогла ответить, кого больше. У нее две любви было, пусть и не закончились они хэппиэндом. Так сложились обстоятельства!

0

43

тинувиэль написал(а):

Нет никакой любви в том красивом смысле, в котором вы ее тут привозносите.

Может быть ) Но стоит стремиться к чему-то более высокому, разве это плохо?

0

44

ХА_каратышка_ХА
yes

Альтадена я считаю нужно стремиться к совершенству( которому, как известно, нет придела) ....а в любви....только если самому придумать.....Для меня это пустая трата времени......строить отношения.....как в Дом2..??????..если хорошо и тепло с человеком, то я буду с ним, а бегать, лить слезы из-за того, что "ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ!!И ЕСЛИ Я ЕГО СЕЙЧАС ОТПУЩЮ, ТО ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!!дА ДА ДА ДА !эТО ЛЮБОВЬ!!и НАДО ДЕРЖАТЬ ЕГО!!вЕДЬ ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОЛЬКО ПОКА ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ!...."... нет , простите....это не в моих приоритетах.

0

45

тинувиэль написал(а):

строить отношения.....как в Дом2..??????..если хорошо и тепло с человеком, то я буду с ним, а бегать, лить слезы из-за того, что "ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ!!И ЕСЛИ Я ЕГО СЕЙЧАС ОТПУЩЮ, ТО ОН БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!!дА ДА ДА ДА !эТО ЛЮБОВЬ!!и НАДО ДЕРЖАТЬ ЕГО!!вЕДЬ ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОЛЬКО ПОКА ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ!...."... нет , простите....это не в моих приоритетах.

согласен.. +1

0

46

ДОМ-2 конечно, бред полный.. там уже до безумия доходит... Но не согласен немного.. отношения нужно тоже строить правильно. С крепким фундаментом и надежной постройкой.. чтобы отношения не рухнули в одночасье...

0

47

Dark Demon
я имелла ввиду строение отношений для того, чтобы удержать человека..а это разные вещи...Когда каждую минуту, когда вам хорошо вместе мелькаем мысль - "А вот когда-нибудь это все закончиться"....и начинается морока и желание стать лучше для него..... и строишь ....и строишь....выученые слова, сладкая улыбка....а в итоге приторный вкус!!!.....

0

48

Нет любви на этом свете =)

0

49

дак и на том свете тоже ее нету

0

50

КрАсОтКа написал(а):

Нет любви на этом свете =)

ХА_каратышка_ХА написал(а):

дак и на том свете тоже ее нету

Может быть и так )) но это пока не доказано )) Так что будем надеяться что хотя бы там она есть!! ))

0

51

ХА_каратышка_ХА написал:
а если я во всех люблю себя
я что любвиобильная скотина   

открою тебе по секрету, ты не любвиобильная скатина, (извеняюсь) ты себя любивая скатина!!!!))
а про любовь натом свете скоро узнаем,тока интересно кто первый,ты или я????
скорей всего кто кого быстрей за...т!!!!!

0

52

любовь... она для каждого своя, она настолько разная и каждый раз неповторимая, что ей нельзя дать четкого определения... любовь - это то, что помогает; это то, что заставляет страдать; это то, что дарит неповторимое и ни с чем несравнимое счастье... и часто нельзя сказать что это за счастье, от чего, почему и откуда оно взялось... просто хорошо, тепло и радостно на душе и тебе больше ничего не надо и ты абсолютно счастлив... просто счастлив... от любви ничего не требуешь... порой без нее нельзя и она нужна тебе как воздух, а иногда ты хочешь, чтобы она ушла и никогда больше не возращалась, потому что та боль, которую она может причинить невыносима, но ты ничего не можешь с собой поделать и готов страдать ради тех пусть даже и не минут, а секунд блаженства и счастья, которое испытываешь увидив или вспомнив образ любимого чееловека... в такие моменты не чувствуешь ничего абсолютно, ты как будто сливаешься воедино с чем-то неземным, нежным, ласковым и неповторимо красивым... ты уже не человек, а что-то иное, что-то необъяснимое переполняет твое тело, твою душу и все существо... и чтобы не случилось, но все пережитые тобой страдания стоят этого мига счастья и неги... и ты благодоришь Бога за то, что он позволил испытать тебе это неземное чувство......

0

53

грузиночка
Аж прослезился...
Дааа любовь это чертовски сложная штука!
Но те эмоции которые вы здесь описываете по отношению к этому замечательному чувству они проктически оналогичны друг-другу.
Возможно мы еще слишком молоды чтобы это понять, возможно на это нужно достаточно много времени и может ближе к концу жизни каждый из наз сможет сам себе ответить на этот вопрос... вопрос жизни... что же такое Любовь? Ну а пока лучше просто придаться этому замечательному чувству, и получать от этого удовольсвие)))

0

54

один умный человек сказал...есть три важные вещи: доверие, уважение и желание...
если у вас есть доверие и уважение - это дружба
если - доверие и желание - чистый секс
если   все 3 - это любовь...
просто.... и со вкусом, мне кажется=)

+1

55

clapping  russian  lol
этот умный человек, наверное мой сосед, он всякую х.. по пьяне говорить любит.

0

56

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

один умный человек сказал...есть три важные вещи: доверие, уважение и желание...
если у вас есть доверие и уважение - это дружба
если - доверие и желание - чистый секс
если   все 3 - это любовь...
просто....

Мде..вроде все просто, но в тоже время ни хрена не понятно =((

0

57

Nevid написал(а):

этот умный человек, наверное мой сосед, он всякую х.. по пьяне говорить любит.

Паша, ну зачем же так грубо??? Ой, никарашо, никарашо! http://casa-latina.ru/s/s/icon_bekloppt.gif

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

один умный человек сказал...есть три важные вещи: доверие, уважение и желание...
если у вас есть доверие и уважение - это дружба
если - доверие и желание - чистый секс
если   все 3 - это любовь...
просто.... и со вкусом, мне кажется=)

Красиво сказано.. Но любовь - она не только в этом заключается...
Любовь - это когда бабочки в животе, когда ОН - самый лучший и красивый, когда не хочется говорить о нём плохо...

0

58

КрАсОтКа написал(а):

Красиво сказано.. Но любовь - она не только в этом заключается...
Любовь - это когда бабочки в животе, когда ОН - самый лучший и красивый, когда не хочется говорить о нём плохо...

уууу... это влюбленность... любовь... когда тебе просто хорошо... ничего не надо... и ты целое!!!!=)

0

59

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

уууу... это влюбленность... любовь... когда тебе просто хорошо... ничего не надо... и ты целое!!!!=)

А вы, собственно говоря, не Бог, случаем???
Я думаю, для каждого понятие любви - разное)

0

60

КрАсОтКа написал(а):

А вы, собственно говоря, не Бог, случаем???

Нее..это не Бог =)) Это ангел в теле дьявола =))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>