Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>


А что такое любовь??>>

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Любовь это река,которая сегодня есть а завтра ее нет...

0

82

Капелька написал(а):

Ты знаешь Капелька мне кажется что любви вообще нету.

0

83

Dark Demon написал(а):

Но обиды на любимого человека у меня держатся очень недолго. Наверное лучше сказать - что не  просто радость в отношениях.. а ...ммм. как бы это сказть... совершенно другой тип отношений... не похожий ни на какие отношения с другими людьми.

наверное так оно и есть.....))))))

0

84

Адам написал(а):

Ты знаешь Капелька мне кажется что любви вообще нету

она есть, она обязательно существует. Только она же бывает взаимной, односторонней, слепой....... К каждому человеку рано или поздно она прийдёт, и какой бы она не была -ЭТО чувство остаётся самым неповторимым. С её приходом меняется жизнь, жизненные приоритеты, взгляды, отноешение с окружающим миром..........)))))))))

0

85

КрАсОтКа написал(а):

Извините пожалйста,я ошыбся,больше не буду.

0

86

Капелька написал(а):

да я согласен но не полностью,ты любишь на данный момент кого то??????Только любовь на росстоянии не в щет.

0

87

Адам написал(а):

Любовь это река,которая сегодня есть а завтра ее нет...

Не согласна... Любовь просто так не исчезает... Если любовь настоящая, она в человеке навсегда след оставит...
Даже измены, предательства, ложь не могут убить любовь... Да, они её перечеркивают, но не убивают!

Я верю, что каждому человеку предначертана определенная судьба... И как бы ни было и ни происходило в жизни, если людям суждено быть вместе - они будут вместе... Ежели нет, то не спасти такую любовь, не спасти...

Адам написал(а):

Извините пожалйста,я ошыбся,больше не буду.

Я прослежу!  agressive

0

88

Адам написал(а):

Только любовь на росстоянии не в щет.

Как это? А что, любовь на расстоянии уже не имеет права быть? Мне кажется, вы ошибаетесь, молодой человек...
Любовь может длиться на расстоянии ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ...

0

89

КрАсОтКа написал(а):

да это правда,любовь на расстоянии это очень сильно,но дело в том что бы было если люди виделись каждый день?неизвестно...,я тоже влюбился и что...остались только воспоминания...

0

90

Адам написал(а):

я тоже влюбился и что...остались только воспоминания...

Ну а что ещё должно оставаться? После любви остается любовь в разных ее проявлениях - боль, ненависть, ревность, воспоминания... Если человека не любил, не остается ничего...

0

91

2 Adam

Ты смотри чувак - она админка строгая =)) чуть что - сразу по попе шлеп-шлеп =))

P.S. сорри за флейм ;)

0

92

Возможно,для каждого человека любовь имеет своё значение,и сравнивать эти значения не имеет смысла!
Надо просто любить как ты можешь,и радоваться этому!Любить не только своего партнера,но и все что окружает тебя,и тогда жить станет легче и приятнейhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

93

Мдяяя......Я обожглась на молоке...теперь дую на воду, поэтому сейчас  видится она мне так... ***Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!***Глубокая река не возмутится оттого, что в неё бросить камень; так же и человек. Если человек возмущается от оскорблений, то он не река, а лужа.***Ты говоришь что любишь дождь, но когда он идёт ты открываешь зонт... Ты говоришь что любишь солнце, но когда оно палит ты прячешся в тени... Ты говоришь что любишь ветер, но когда он дует ты поднимаешь воротник... И я начинаю боятся, потому что ты говоришь, что любишь меня... Очень хочется , чтобы снова всё же на этот вопрос я отвечала Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)
http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif 
wwwurlskit.com/love/

+1

94

Прохожая написал(а):

Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

такое ощущение, что меня укусил любящий меня человек....

0

95

Прохожая написал(а):

Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

+1

Прохожая написал(а):

Глубокая река не возмутится оттого, что в неё бросить камень; так же и человек.

Как глубокомысленно...

Прохожая написал(а):

Ты говоришь что любишь дождь, но когда он идёт ты открываешь зонт...

Я люблю... Но не приходить же на пары промокшей до нитки... А побегать босиком по асфальту в проливной дождь - моя мечта вообще...

0

96

КрАсОтКа написал(а):

Но не приходить же на пары промокшей до нитки

всегда и во всем есть  свое "НО", и в любви и в жизни....

0

97

Dark Demon написал(а):

всегда и во всем есть  свое "НО", и в любви и в жизни....

Дя дя дя!!! Хочу теплый весенний дождь... Асфальт... Босиком... =) И просто бегать и беситься!!! Как ненормальные!

0

98

мда... раньше было намного проще... счас бы уже так не смог бы уже расслабиться... Но я расслабляюсь по другому...

0

99

Прохожая написал(а):

Глубокая река не возмутится оттого, что в неё бросить камень;

Река немного взволнуется, пойдут круги по воде - и все упокоится.. внешне. А камень навсегда останется лежать на дне..

+2

100

причем круги по воде завясят от размера камня... могут и кидающего камень утопить...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>