Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Lе Sоlеil написал(а):

Очень понравилось ) Посмотрела за 3 дня, все теперь жалею, что так быстро ) А второй сезон ток в октябре )А актеры там..

:D я лучше не буду смотреть) иначе опять подсяду, а хуже - влюблюсь в какого-нибудь красавчика)  :D

0

302

КрАсОтКа
Де-е-еймон :love:

+1

303

мммммм Дневники вампира... ))

+1

304

МЕЧТАтельная
Та-а-а ))

А еще Лунный свет посмотрела ))

0

305

Киллеры...ничего так посматреть можно)) даже не плохо я бы сказала....
и мультик как приручить дракона....очень понравился....дракон такой милый)))

0

306

Сумерки. Часть Три. 2 раза.
Кажется "сумерко-мания" уже не лечится ))))

0

307

МЕЧТАтельная написал(а):

Сумерки. Часть Три. 2 раза.Кажется "сумерко-мания" уже не лечится ))))

и как тебе?
мне не оч) хотя все равно понравится))))

0

308

КрАсОтКа написал(а):

и как тебе?
мне не оч) хотя все равно понравится))))

Лучше первых 2-х. Динамичнее что ли.. А тупость Беллы уже раздражает ! Уже б выбрала кого-нить и не рушила мозг парням )) *эх, мечты-мечты*

А вообще, надоела уже эта "сумеркомания" Книги, фото, картинки, рабочие сцены, фанфики... Сколько можно. Сайт один есть, книги оттуда качаю, так там к каждой книге, если там хотя бы один вампир мелькает комменты типа "аааа ПлОгиииааааттт Маааёёер переписали".
Бесит уже.

Посмотрела недавно "сумерки"  в гоблине ("умерли" ) и "Вампиры сосут" (это в духе очень эпического
/страшного кино, пародия на сумерки и новолуние), так вот, это даааа, вещьь ))  Советую)) Гоблин вообще нечто )

0

309

посмотрел фильм с дочкой Трое в лодке не считая собаки. Посмеялись.. Все-таки старые фильмы хорошие...

+1

310

были на Темном Мире 3D - фильм - фигня, 3D вообще почти в фильме не было... в начале и в конце немного....
вообщем ни о чем)

а вот на какой-нибудь нормальный 3D фильм хотелось бы сходить)

0

311

На измене (фильм от стс) жуть полная даже до конца не досидели, ушли из кинозала...((
скайлайн...ничего так...посматреть можно.....но не захватило...

0

312

Хостел.
Шокирующе-ужасающий фильм, мурашки по всему телу(((

0

313

"Пол, секретный материальчик" на удивление приятный фильм.

0

314

я что то в последние время начала смотреть дом2... есть еще такие)))?

0

315

о боже
только не дом2

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...