Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Помощь Форумчанину » Возможные вопросы по форуму


Возможные вопросы по форуму

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Lalli написал(а):

привлечь народ путем рекламы, регистрации в каталогах?

Привлекали... Регистрировали... На самом деле, не всё так просто, как кажется...

0

22

Я знаю)))

0

23

Lalli написал(а):

Я знаю)))

давай признавайся партизанка! где ты сидишь модером!? а может даже админом??? shok

0

24

girl_hide

0

25

Вопрос - А нельзя посмотреть кто мне плюсик поставил?

0

26

Lalli написал(а):

А нельзя посмотреть кто мне плюсик поставил?

К сожалению - нет. Это, пожалуй, самый большой недостаток в форуме))) Я тебе пару плюсиков ставила)

0

27

Спасибо)))
Тогда может такую тему создать, если поставил кому то плюс ты пишешь в этой теме кому и за что, а если минус то тоже обьясняешь причины? А то как то в неведении не очень :)

0

28

Lalli написал(а):

Тогда может такую тему создать, если поставил кому то плюс ты пишешь в этой теме кому и за что, а если минус то тоже обьясняешь причины? А то как то в неведении не очень :)

Такая тема давно уже на форуме висит... Только идея эта бредовая, так как никто и никогда туда не отписывается)))

0

29

КрАсОтКа написал(а):

Такая тема давно уже на форуме висит... Только идея эта бредовая, так как никто и никогда туда не отписывается)))

Я уже подумала об этом =)))
Вопрос - сколько примерно народу регистрируется за сутки?

З.Ы,Надеюсь вопросами еще никого не замучила :)
З.Ы.Ы. Красотка, 197=200 округляем :)

0

30

Я давно не появлялась на форуме. Очень приятно удивилась увидев новый стиль. Очень красиво, ребята стараются и это видно!
Всех люблю!

0

31

Как правильно сделать цитату?
Чтоб "... написал(ла)"

0

32

Зая
нужно вставить текст между тегом [ quote][ /quote] (без пробелов)
если вы хотите процитировать чье-либо сообщение, то выделяете тот текст, который хотите процитировать, и нажимаете внизу сообщения кнопку цитировать, вот так:
http://s49.radikal.ru/i124/0901/fd/fd9ea9e77144t.jpg
1) выделяем текст
2) нажимаем кнопку "цитировать"

0

33

Спасибки!!!

0

34

Зая написал(а):

Спасибки!!!

не за что) обращайся если что то непонятно будет!

0

35

Здравствуйте. У меня возможно слегка не в тему вопрос. После того, как я прослушала песню, которая у вас в плеере на форуме, я в нее влюбилась. Не подскажите название? Буду очень при очень благодарна.

0

36

юккоша
ATB - You Are My Everything

0

37

я зарегистрировалась и ни чего не пойму переписка еще 2010

0


Вы здесь » Истории Любви » Помощь Форумчанину » Возможные вопросы по форуму