Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вечная Любовь


Вечная Любовь

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Дмитрий написал(а):

Любовь это как свеча,

а может это вечный огонь? который нужно поддерживать?

0

22

Дмитрий написал(а):

Любовь это как свеча,а как мы знаем она не вечна!

Dark Demon написал(а):

это вечный огонь? который нужно поддерживать?

Думаю, прав Демон. Всё в жизни можно продлить, держать, так сказать, если этого хотят оба, то всё реально...

0

23

как мы знаем нет нечего вечного,даже огонь!,он не вечен,огонь как и любовь создана человеком.

0

24

Некрасте мир в розовый цвет,ветьмы знаем что это не так.

Отредактировано Дмитрий (30.03.2007 01:27:16)

0

25

Дмитрий написал(а):

как мы знаем нет нечего вечного,даже огонь!,он не вечен,огонь как и любовь создана человеком.

Есть вечный огонь) У нас в кремле=)

Я долго думала на эту тему и всё таки решила, что вечность всё же существует... Можно любить всю жизнь одного человека... Многие так и живут - любят одних, а всю жизнь проводят с другими и причины этому разные: не сложилось, не срослось... Так бывает...
Кто то пытается не думать о своей любви и обманывать себя, кто то точно осознаёт, что таковая любовь имеется и даже может приносить счастье...
Или вы со мной не согласны?  dntknw

0

26

КрАсОтКа написал(а):

что вечность всё же существует...  кто то точно осознаёт, что таковая любовь имеется и даже может приносить счастье...

с этим я полностью согласен...

0

27

КрАсОтКа написала:
Многие так и живут - любят одних, а всю жизнь проводят с другими и причины этому разные: не сложилось, не срослось... Так бывает..

это самые счастливые люди
только они могут любить вечно
я в это верю

0

28

А если откинуть сейчас все личности и прсто посмотреть на такой термин как вечная любовь, то она  на самом деле вечна. Это чувство сопровождает людей на протяжении долгого промежутка времени, и каждого человека оно сопровождает тоже на протяжении всей жизни. Не возможно не любить. Всё равно кого то, но любишь, маму, папу, МЧ и т.д. выходит, что  любовь вечна. Но иногда люди об этом забывают, и начинают относиться к любви не так как надо, хотя все имеют своё представлении о чувствах. А любовь как таковая, обьяснению не поддается. Это дело и мнение каждого индивидуума!

0

29

Юла ты знаеш ты праванасчет:
Всё равно кого то, но любишь, маму, папу,
а это вабше факт неоспоримый:
А любовь как таковая, обьяснению не поддается. Это дело и мнение каждого индивидуума!

0

30

любовь понятие растяжимое,а вечная или нет ето смотря к кому=)))
например можно назвать вечной любовью любовь к матери или родине!!
а есть ваще люди которые любят только себя,и етого уних неотнять и любить они себя будут вечно))
чтоже касается любви парня с девушкой  вполне может быть,будучи оптемистом остается только на ето надеяться))

0

31

я верю в любовь потому,что вижу ее каждый день....http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaverliebt.gif

0

32

романтика
счастливая wink

0

33

чего всем желаю....!!!!!!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

34

вечная любовь только материнская!
А так любовь приходит и уходит и чёрт её знает что у неё на уме.

0

35

любовь вечная.. тока партнеры разные.. (с)

0

36

Dark Demonзолотые слова

0

37

Dark Demon написал(а):

любовь вечная.. тока партнеры разные.. (с)

clapping  clapping
ваще по кайфу сказанул

0

38

Видимо я романтик-идеалист, а потому:
Дорогу вечной любви!
За вечную любовь! Ура!

0

39

Все же это хорошо, что кто то еще вообще в любовь верит, тем более в вечную!
Nevid clapping

0

40

КрАсОтКа написал(а):

Может, её просто не было? Или была, но это было сплошное разочарование? Не ври себе... Совет...

не было, да и со стороны кроме эгоизма ничего больше не видела...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вечная Любовь