Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?


Сколько оргазмов может испытать девушка?

Сообщений 21 страница 40 из 106

Опрос

ни разу
1,2 раза

35% - 7
от 3 и до бесконечности

65% - 13
Голосов: 20

21

КрАсОтКа
МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ
может попробовать другие позы?..  или более плотно заняться изучением своего тела)) с партнером..

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ : раз в сутки то испытываю

ну это не плохо

0

22

Строптивый_Ангел написал(а):

ну это не плохо

Я бы сказала, это ОЧЕНЬ ДАЖЕ неплохо...

0

23

Строптивый_Ангел написал(а):

попробовать другие позы

а у вас случайно не где камасутры не завалялось?а то как то фантазия истощилась

0

24

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ  : а у вас случайно не где камасутры не завалялось?а то как то фантазия истощилась

я не в обиду.. если что...

0

25

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

а у вас случайно не где камасутры не завалялось?а то как то фантазия истощилась

Её можно скачать в интернете =) Или зайти и посмотреть всё, что тебе нужно, в магазине книжном!

0

26

КрАсОтКа
так вот всё не найти...
а в инете не нашла то что надо я хочу с картинками

0

27

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

я хочу с картинками

Иш ты какая =) lol

0

28

КрАсОтКа
а то как же... =)

0

29

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ, сегодня как раз была в книжном магазине, и смотрела Камасутры ( себе было бы неплохо, но я помогала выбирать другу подарок его девушке, вот и заинтересовались). Много -много всяких. И все с картинками ))

0

30

КрАсОтКа
вот серьёзно, попробуйте новые позы. А-то у парня-то от поступательных движений наступает оргазм, а у девушек не так всё примитивно

0

31

Альтаденаа в каком именно магазине?я тоже туда зайду.

0

32

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

а в каком именно магазине?я тоже туда зайду.

Знаю точно, что есть в буквоеде в Руси =) Там и традиционная камасутра, и для геев, и для лезби =)

0

33

КрАсОтКа написал(а):

и для геев, и для лезби =)

я и не подозревала, что такие вообще в природе существуют.. И что, это всё можно на практике применять?
Ну понимаю, лезби, там хоть приспособления и всё такое..А вот что там можно с геями-то придумать?Это ж какая фантазия должна быть..

0

34

Radujnaia написал(а):

А вот что там можно с геями-то придумать?Это ж какая фантазия должна быть..

Да абсолютно тоже самое... У них же попа есть =) А для попы тоже есть масса приспособлений в секс-шопе!

0

35

КрАсОтКа написал(а):

жесть.....куда мир катится?! russian_roulette

0

36

КрАсОтКа написал(а):

Строптивый_Ангел написал:
не бывает фригидных женщин..
Бывают=)

Это очень редкое психологическое заболевание, которое к тому же - ЛЕЧИТСЯ!
Я встречалась с парнем 2,5 года, и за 2 года сексуальных отношений НИ РАЗУ не испытала оргазм, что мы не пробовали... Я долгое время думала что проблема во мне, замкнулась в себе, и чуть ли не до комплексов на этой почве дошла. А потом, когда я рассталась с ним и начала встречаться с Моим Котиком, все не то что наладилось, все просто СУПЕР! После первого раза у меня была истерика и он не знал что со мной делать, а я просто сидела на кровати и ревела в полный голос ( biggrin2). Теперь знаю что 6-ть раз за вечер это не предел...  blush2  (правда потом вообще ничего не хочется... только спать завалиться, на пару дней...)

0

37

КрАсОтКа написал(а):

Знаю точно, что есть в буквоеде в Руси =) Там и традиционная камасутра, и для геев, и для лезби =)

Вот в "Буквоеде" и смотрела ))) да, там много всяких, на любой вкус )

0

38

AnitiA написал(а):

все не то что наладилось, все просто СУПЕР

а можно с подробностями?Если не секрет

0

39

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ, Не секрет! :) Что конкретно тебя интересует?

0

40

От трёх и до бесконечности

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?