Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?


Сколько оргазмов может испытать девушка?

Сообщений 61 страница 80 из 106

Опрос

ни разу
1,2 раза

35% - 7
от 3 и до бесконечности

65% - 13
Голосов: 20

61

Azog написал(а):

Ну а что - говорили девушки разное. Врали поди

я не говорю, что врали... Просто по твоим рассказам, ты не относился серьёзно к своим девушкам, т.е. не былолюбви-то! А какой секс без любви? Не, ну у кого как..лично у меня это в голове не укладывается

0

62

Lovehatetragedy написал(а):

в томто и дело, что я серьезно относился,а ей лишбы........,нравилось короче ей ето дело)))
а мне иногда и поговорить охото,или в кино сходить))

Побольше б вас таких...

0

63

думаю читать надо больше книг, там много интересного можно узнать на данную тему...и опыта набиратся с любимыми половинками используя свое богатое воображение....и проблема кто сколько просто пропадет...т.к. откроется другой мир ,мир  секса..........

0

64

Radujnaia и Альтадена ,насамом деле таких парней много,
про себя могу сказать я далеко не ангел но например если к девушке серьезно отношусь то там уже совсем другой разговор
встречаясь с кемто и сводить все к сексу ничем хорошим некончится,полового партнера найти легко а партнера пожизни непросто
а то что парень или девушка в определенные моменты хочет заняться любовью ето нормално,главное не переборщить,я уж гдето писал,-страсть и любовь нельзя путать!!!=)))

0

65

Lovehatetragedy написал(а):

а то что парень или девушка в определенные моменты хочет заняться любовью ето нормально

ну так само собой ) Я и сама далеко не против )
Просто больше все несерьезно относятся. Оттого и отношение такое.

0

66

Альтадена написала:
Просто больше все несерьезно относятся. Оттого и отношение такое.

дык смотря к какому человеку,если парень(девушка) серьезно к возлюбленной(му)относится ето вовсем проевляется в том числе и в сексе ;)
посебе знаю,к девушке к которой чтото испытываеш в постели относишся совсем подругому чем к девушке к которовй ниче особого неиспытываеш,поетому если ктото любит он полюбому к интимной стороне встреч отнесется со всей ответственностью и серьезностью=)

люди,любите друг друга!!! friends

0

67

Альтадена написал(а):

Просто больше все несерьезно относятся. Оттого и отношение такое.

плохо, что вот так... У меня, просто, ситуация не та. Не позврляю относиться несерьёзно

0

68

Radujnaia Не позврляю относиться несерьёзно
такого не бывает

0

69

ХА_каратышка_ХА написал(а):

такого не бывает

думаешь?! А зря.. Ещё как бывает. Ну, может я просто ещё не любила по-настоящему7! Кстати, никогда в жизни не целовалась с парнем, не провстречавшись с ним как минимум недели 2.. Думаю, это о чём-то говорит

0

70

ты две недели встречаешся с парнем
а потом только позволяеш себя целовать
где ты таких терпеливых находиш???

0

71

ХА_каратышка_ХА написал(а):

где ты таких терпеливых находиш???

я никого не ищу. Они сами напрашиваются в кавалеры=) blum2 .

0

72

ну да люди разные

0

73

ХА_каратышка_ХА написал(а):

ты две недели встречаешся с парнем
а потом только позволяеш себя целовать
где ты таких терпеливых находиш???

Вот!!!!! а потом говорят про нас что распущенные и легкодоступные.http://casa-latina.ru/s/s/icon_dumdidum.gif

0

74

нет ну 2е недели даж без поцелуев!!!!
надо быть романтиком!

0

75

мда.. я молчу... с нашими двумя годами встреч до первого поцелуя... :-))

0

76

Максимум - 5 по-моему... от чего зависет? да от всего!! ну во-первых от настроения, ну а там как пойдет... главное работать обоим!!

0

77

два года
полюбому налево ходили

0

78

Вы такие прикольные))))))))
Спасибо.

0

79

Может немного не в тему, но прикольное )

Виды оргазма....
Астматический: (охи, ахи) ”А..а..а..”
Географический: ”Сюда, сюда…”
Математический: ”Еще, еще!”
Спортивный: ”Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…”
Научно-исследовательский: ”Глууубже, глууубже… а-а-а… и не вынимай…”
Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и ”нечленораздельно рычит”. Иногда может нанести травмы зубами.
Агрономический: ”О! Засади глубже!…”
Положительный: ” О!.. Да… О!.. Да…”
Отрицательный: ”О!.. Нет… О!.. Нет…”
Религиозный: ”О!.. Боже…”
Суицидальный: ”О! Я сейчас умру!”
Криминальный: ”О! Ты меня убиваешь!”
Угрожающий: ”Если ты остановишься, я тебя убью!” Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.
Инцестуальный: ”О! Мама!”
Симулированный: ”О! … Вася (Миша, Коля, Толя и т. п.)! ”
Виртуальный: ”Маша[15.07.2005 16:22:56] >> Кончаю…”

0

80

Альтадена ,кокраз в тему)))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?