Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?


Сколько оргазмов может испытать девушка?

Сообщений 81 страница 100 из 106

Опрос

ни разу
1,2 раза

35% - 7
от 3 и до бесконечности

65% - 13
Голосов: 20

81

ХА_каратышка_ХА написал(а):

два года
полюбому налево ходили

верь-не верь, но были тока вдвоем. Просто нам и так было хорошо.. да и оба слишком скромные были.. и боялись разрушить отношения.. Неопытные.. Инета раньше не было... тока на своих ошибках и учились.

0

82

Radujnaia написал(а):

я не говорю, что врали... Просто по твоим рассказам, ты не относился серьёзно к своим девушкам, т.е. не былолюбви-то! А какой секс без любви? Не, ну у кого как..лично у меня это в голове не укладывается

Почему ето несерьёзно?

0

83

Azog написал(а):

Почему ето несерьёзно?

да потому, что по твоим высказываниям складывается впечатление, что ты большой ребёнок..

0

84

Radujnaia написал(а):

да потому, что по твоим высказываниям складывается впечатление, что ты большой ребёнок..

Ну не без этого... А что, надо всё так с надрывом чтоли делать?

0

85

Azog написал(а):

А что, надо всё так с надрывом чтоли делать?

не с надрывом, но хотя бы с уважением к слабому полу

0

86

ну можно и 10))) если очень постораться.....завтра попробую)))))

0

87

тинувиэль написал(а):

ну можно и 10))) если очень постораться.....завтра попробую)))))

lol
Смотри не сотрись =)

0

88

ну я виагрочки скуфаю......побоше))))) russian

0

89

тинувиэль написал(а):

ну я виагрочки скуфаю......побоше)))))

girl_haha

0

90

КрАсОтКа
короче....не получилось...признаюсь..за день всего 2 оргазма.......хотя хотелось бы....эх.....

0

91

Тин, мало скушала виагры....Или нужно было Умке дать...

0

92

girl_haha  ой как вы с темы на тему переходите)))
Dark Demon два года без поцелуев?  blink .. друзьями были??
Lovehatetragedy чтот ты оч  романтичный..  романтика хорошо в меру..

0

93

Хаа... rofl интересно,а как мужики определяют что девушка дошла до оргазма,верней количество их?
(вопрос основан на забавно ситуации из жизни)

0

94

Dark Demon
в следуйщий раз..наверное сегодня.....припасу для него парочку штучек таблеточек))) а то старый у меня уже.....борохлит малек мальчик)))))

0

95

Строптивый_Ангел  написала:
Lovehatetragedy чтот ты оч  романтичный..  романтика хорошо в меру..

яж уже писал что не ангел я))))просто есть люди к которым в своей жизни я относился нетак как к другим)))
а желание не тупо трах....ся со своей девушкой а еще и разговаривать,както по другому время проводить я не щитаю черезчур романтично=))) почемуто я думал ето нормально))

0

96

Lovehatetragedy написал(а):

яж уже писал что не ангел я))))просто есть люди к которым в своей жизни я относился нетак как к другим)))
а желание не тупо трах....ся со своей девушкой а еще и разговаривать,както по другому время проводить я не щитаю черезчур романтично=))) почемуто я думал ето нормально))

ты правильно думаешь )

Строптивый_Ангел написал(а):

Lovehatetragedy чтот ты оч  романтичный..  романтика хорошо в меру..

А откуда мера романтики берется? Каждый ищет свое, кому-то романтики надо много, а кому-то меньше. А зачем усреднять? Быть средним, подходящим для многих - это разве здорово? На мой взгляд, будет сложнее найти что-то свое. Ведь сочетание наших черт, наших достоинств и недостатков делает каждого человека уникальным. Или я не права?..

0

97

yahoo Оой... Вчера еще раз убедилась что от 3-х и до бесконечности... Была просто в шоке, когда подсчитали и поняли что за 1,5 часа - 11!  shok

0

98

AnitiA написал(а):

Была просто в шоке, когда подсчитали и поняли что за 1,5 часа - 11!

Простите...вы там сексом(любовью)занимаетесь или математикой?Мне кажется что в сексе нужно наслождаться друг другом и растворяться в партнёре.А как вы можете получить 11,если постоянно напряженно считаете?
Лично когда получаю оргазм уже не могу двигаться,по телу бежит приятная волна,тело немного влажное,мол.человек ставит меня под душ,затем обматывает махровым полотенцем и несёт в постель после чего нежно целует и я засыпаю.
Нее по мне дак лучше мин.2 часа наслождений и один настоящий оргазм.

0

99

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ, Вопрос мне вполне понятен, но в силу того что мой Любимый находится а.) в  довольно нежном возрасте. б.) к тому же еще и его жизнь "до меня" была тесно связанна с пикапом. , для него это оказывается важно. Вот потом валяется в постели и считает, моя смешная Лапа... )))

0

100

AnitiA написал(а):

довольно нежном возрасте.

обычно мужчины в возрасте могут доставить истенное наслождение даме.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?