Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как не надоесть ему?>>


Как не надоесть ему?>>

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ХА_каратышка_ХА написал(а):

а я вот когда записался на танци тож были комплексы
но потом подумал и решил что ето не красиво
и оставляю их теперь дома

я тож танцевала)), думала, поможет утвердиться, быть более раскованной... Но в принципе, я оч стеснительная и не смогла выступать (уж оч сильные стрессы), так и до сих пор не очень люблю быть в центре внимания.. Может и неуверенность какая-то этому причина

0

42

зайди на вокзал и здай их все в камеру хранения а ключ отдай прохожему

0

43

Альтадена
Наплюй на всех,ни в ком не сомнивайся,надейся только на себя и держи хвост пистолетом!
Поменяй имидж если требуется.

0

44

Radujnaia написал(а):

Может это из-за того, что когда-то я была не привлекательной и парни доставались другим девчонкам?!.

у меня была такая проблема...теперь её нет! и не потому что я стала привлекательней внешне..потому что я в душе поменялась..первым моим шагом было воспитание любви к себе! тебя не полюбят, пока ты себя сам не полюбишь..это что-то типа не похвалят пока сам не похвалишь себя..второй шаг был поиск своих достоинств, плюсов. переоценила свои недостатки и превратила их в достоинства или искоренила совсем...а самым главным шагом было научиться на жизнь смотреть как оптимист! в каждом минусе искать плюсы...+ приветливость отзывчивость и новые знакомые...итог: я могу назвать себя уверенной девушкой, обаятельной, со своими причудами, к которым многие относятся как к моим особенностям характера, называя их моей изюминкой... тоесть процитирую Альтадену
Влюбляемся за достоинства, а обожаем потом за недостатки.
Любят не за, а вопреки.
А главное что привлекает к нам людей - это умение радоваться этой жизни нисмотря ни на что!

0

45

Angel, +1. Хорошо сказала, и все верно. Умничка!

0

46

Альтадена
спасибо! я вобще заметила что у нас во многом взгляды на некоторые вещи совпадают..не зря козерожки мы!=)))

0

47

Angel написал(а):

не зря козерожки мы!=)))

о боже козерожкиhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

48

ХА_каратышка_ХА написал(а):

о боже козерожки

это плохо?

0

49

Angel написал(а):

это плохо?

я люблю козерогов. Мужчины отличные,да и в женщинах не сомневаюсь(правда, не встречала в жизни), а вот мужчины - супер, правда для многих закрыты...Зато для близких - самые близкие..

0

50

мы козероги очень серьёзно смотрим на жизнь..это есть во всех нас...

0

51

Столько всего написано..о столько говорили..и у меня очень уж много мылей..только скажу мало..
Мне кажется что чтоб не надоесть нужна непредсказуемость.Кончено,стабильность,серьёзные отношения очень важны и в душе к этому мы стремися,но должна быть и какая-то разрядка,потому что иначе любому человеку становится скучно.А ещё человек должен быть уверен в тебе,должен доверять тебе,но все равно частичку того что он может тебя потерять нужно,потому что иначе все перестанет цениться.
Что же касается игры..о чем говорилась в первых сообщениях.Я согласна,игра тоже иногда нужна.И тоже посоветовала почитать книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди".В сове время некоторое новое для себя открыла.
Касаемо же того как бы тебе не надоел он...у меня,к сожалению,тоже порой существует такая проблема...да,я вроде понимаю,что нужно ценить отношение и т.д.но все же..порой бывает..ведь когда тебя любят,любят,любят..это тоже приедается..ты привыкаешь к этому и воспринимаешь как что-то само собой разумеющееся.Ты начинаешь думать что по-другому никогда не будет,он будет любить и т.д.
А это,к сожалению,не так..а может быть к счастью..честно говоря,я не знаю что и лучше.
Просто отношения это очень сложная игра и очень сложное задание..и никогда нельзя пускать все на самотек,как впрочем и в любом деле..для того чтобы достичь результата нужно что-то делать..
Безусловно,порой нам не хватает на это времени,сил,а может быть это прсото лень.Иногда просто осознание этого приходят слишком поздно..Я вот поняла это поздно.Когда уже было что-то трудно исправить.Но теперь в любом случае опыт есть.Пока анализирую наблюдая за другими людьми.Когда придет время новым отношениям..посмотрим что же я поняла..

0

52

~Sincerity~ написал(а):

Безусловно,порой нам не хватает на это времени,сил,а может быть это прсото лень.

согласен. Но чаще просто лень.  А сил может не хватать тогда, когда один человек заинтересован, а второй нет.

0

53

Dark Demon,зависит от конкретной ситуации.Ведь,например,если человеку приходится очень много работать и его работа нерная,то ему вполне может не хватать и сил.Я знаю такие примеры!(в подробности вдаваться не будем)
Хотя если другой не заинтересован,то сил тоже не хватит,потмоу что тогда объяснять что-то может быть бесполезно.

0

54

~Sincerity~ написал(а):

ведь когда тебя любят,любят,любят..это тоже приедается..ты привыкаешь к этому и воспринимаешь как что-то само собой разумеющееся.Ты начинаешь думать что по-другому никогда не будет,он будет любить и т.д.
А это,к сожалению,не так..

Да. К сожалению, это так. И когда об этом задумываешься, начинаешь ценить человека.. Даже придумывать ерунду и ревновать (но это я уже лично о себе blush2 )

0

55

А я вот тут подумала: а зачем думать вообще о том, как бы ему не надоесть... Если человек любит, то ты ему никогда не надоешь... Просто одни чувства и эмоции будут переходить в другие стадии... А если надоешь, значит и не тот был человек...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как не надоесть ему?>>