Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вопрос-ситуация))>>


Вопрос-ситуация))>>

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

А еще можно придумать коварный план и если подозрения оправдаются...воплотить план в реальности. dance3

0

22

А я бы со злостной улыбочкой прошла мимо(типа не знакомы), случайно бы девушку бортонула....потом бы грубанула ей че нить в стиле:"Че широкая?"вопщем спровацировала бы на скандал и загнобила бы её на его глазах....а потом виляя бедрами продолжила бы путь biggrin2

0

23

Пошлятинка
Нуууууууу для такого поступка мне надо иметь при себе как минимум тонну наглости, derisive  чем я обладаю в меньшей степени! Хотя со стороны выглядело бы круто,  good но может и несовсем правильно... хотя какая разница?  wink Как ему с кем то шарахаться это значит красиво, а как мне повыступать так никак???? Не, молодец Пошлятинка, так держать!!!! diablo

0

24

blush2 Юлапасибки

Юла написал(а):

Нуууууууу для такого поступка мне надо иметь при себе как минимум тонну наглости,   чем я обладаю в меньшей степени!

у мя этой наглости дохрена.....хошь поделюсь парой колограмчиков lol

0

25

Пошлятинка написал(а):

у мя этой наглости дохрена.....

чет ты скромнечаеш,я думаю у тебя ее гораздо больше!!!!=)))))

0

26

Все пишут, что не простили бы, ушли бы от этого человека... А мне вот стало интересно... А если бы это Вас так застал Ваш МЧ? И для Вас тот человек, с которым Вас увидели, не так дорог, просто увлечение. Хотелось бы чтобы Вас простили! ? Или разрешим и молодым людям быть столь же категоричными?

0

27

Taina написал(а):

Все пишут, что не простили бы, ушли бы от этого человека...

Я такого не говорила...еслиб он пытался вернуть меня я б показала, что меня легко потерять....была бы холодна с ним и, если не нашла бы другого, наверное простила бы....воть

Taina написал(а):

А если бы это Вас так застал Ваш МЧ? И для Вас тот человек, с которым Вас увидели, не так дорог, просто увлечение. Хотелось бы чтобы Вас простили! ?

хотела бы конечно....но я б не бегала за ним....просто поговорила бы с ним и дала возможность самому сделать выбор: прощать или не прощать
а воапще у девушек есть куча хитростей....как вернуть или заполучить МЧ, но я о них здесь писать не буду...на то они и хотрости first_move

0

28

МММ я бы сделал довольно просто =))) послал бы обоих и нашел бы ту которая меня бы девствительно любила =))))

0

29

Выпъей йаду написал(а):

послал бы обоих и нашел бы ту которая меня бы девствительно любила =)))
Ой, не все так просто! Любила-не любила! Мужчины и женщины часто так поступают, даже если любят. Зачем? Не заню... Может в поисках эмоций... Но конечно ситуация не приятная. И вот я даже не могу представить, стала бы я рвать отношения или нет. Вроде и не приятно, вроде и простить нельзя, а то вдруг понравится, что его прощают:) А с другой стороны... Если бы человек очень раскаивался... С кем не бывает?:) Думаю, нельзя заранее представить как поведешь себя в такой ситуации. Ведь раз ты с этим человеком - значит у тебя к нему чувства, а раз любишь человека - прощаешь. Просто я считаю, что для мужа я -лучшая! И никакая интрижка не может быть для него главнее меня! И никакая девушка не может сравниться со мной (в его глазах)! Хотя... А вдруг мне сильно обидно станет? Не знаю...

0

30

А к вопросу о хитростях женских, это уж конечно! Думаю это в силах женщины выйти из такой ситуации без потерь.

0

31

Я думаю, что подошла бы к ним с улыбкой до ушей, как буд-то я его старая подруга, познакомилась бы с девушкой, начала б расспрашивать - мол почиму не рассказывал? А сколько вы вместе!! Втиралась бы в доверие!! И представляю рожу парня - Полный шок и недоумение!!!!!!

0

32

А лучше бы чтоб таких ситуаций вообще небыло! Хочу чтоб все были верные друг другу!!!!! curtsey

0

33

Я бы стремительным шагом направился к ним прям лоб в лоб, крепко схватил бы свою девушку за талию и быстро-быстро повел бы ее в другую сторону ниоброщая внимание на то что она мне начинает рассказывать, оставив тем самым того мальчика стоять на месте с удивленно выкачеными глазами, а разбираца потом будем в нормальной спокойной обстановке, или вообще не будем потаму как ничего не случилось. Воть)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вопрос-ситуация))>>