Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Материнское чувство..>>что это такое?


Материнское чувство..>>что это такое?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

может и странное любопытство для мужика, но мне любопытно.. blush2
материнский инстинкт (не знаю как по другому сказать, помягче)
когда он "просыпается" у девчёнок??? может это от чего то зависит?
что за ощущения?? (если это возможно объяснить).. sorry

p\s это продуманный шаг, инстинктивный или просто залётный??? wink

0

2

Точно не залётный, я думаю... К материнству нужно готовиться, а не рожать от первого встречного...
У меня появляется материнский инстинкт когда я вижу, играю, дуржу на руках маленьких детей...
А в обычное время (когда детей рядом нет) я о материнстве не думаю... Хочу, для начала, закончить университет, а уже потом =) Творить...

0

3

КрАсОтКа написал(а):

У меня появляется материнский инстинкт когда я вижу, играю, дуржу на руках маленьких детей...
А в обычное время (когда детей рядом нет) я о материнстве не думаю...

так не бывает!  acute

0

4

Мечтающий написал(а):

так не бывает!

А у меня всё не как у людей =(

0

5

КрАсОтКа написал(а):

А у меня всё не как у людей =(

ты по прежнему наговариваешь на себя!  pardon

0

6

Мечтающий написал(а):

КрАсОтКа написал:
У меня появляется материнский инстинкт когда я вижу, играю, дуржу на руках маленьких детей...
А в обычное время (когда детей рядом нет) я о материнстве не думаю...так не бывает!

Вот как раз так и нормально!
Это как тренировка перед чувствами к своим детям! Сначала куклы, потом соседские детки, потом свои............
Но ощущение от проснувшегося материнского инстинкта объяснить трудно, они очень сильные и неоднозначные. И проявляются по-разному...
Иду я по городу с колясочкой, сын-младенец. А навстречу солдатик с гипсом на руке. И так жалко мне вдруг его стало, до слёз: ведь это тоже сынок чей-то, руку сломал, мать переживает...
Вот это тоже проявление материнского инстинкта, хотя было мне тогда 19...

0

7

Мечтающий,это нормально что материнский инстинкт просыпается когда рядом дети.У меня также,а помимо этого бывает,но редко.Ведь жизнь же идет,много разных дел и забот.А ты что предполагаешь что мы постоянно об этом должны думать?Каждый день ещё может?=)

0

8

~Sincerity~ написал(а):

.А ты что предполагаешь что мы постоянно об этом должны думать?Каждый день ещё может?=)

думаю да!

0

9

Мечтающий,такие мысли будут когда будет собственный ребенок,но не сейчас.

0

10

~Sincerity~ написал(а):

Мечтающий,такие мысли будут когда будет собственный ребенок,но не сейчас

а ещё возможно когда придёт время.. (или соответствующий возраст)

0

11

Мечтающий,ну может быть конечно,но мне кажется не в этом дело.Я и сейчас люблю детй.И у меня сестра младше на 12 лет.Ей скоро только 5 будет.И поэтому я с ней постоянно занимаюсь.

0

12

хочу детей!!Уже очень-очень давно!!Раньше сны снились...типо я с ребеночком своим...иногда рожала....вообщем жуть...Но подругому не могу...обожаю детей!!!!!От умиления умираю!!!!
Уже точно решила - будет не меньше 4 малышей. Имена придумала:Анора, Илья, Винер и Иллиада))))))).....не боюсь забьететь..даже в свои долбанные 16 лет.

0

13

~Sincerity~ написал(а):

но мне кажется не в этом дело.Я и сейчас люблю детй.И у меня сестра младше на 12 лет.Ей скоро только 5 будет.И поэтому я с ней постоянно занимаюсь

любовь к детям и материнский инстинкт - по моему это разные вещи..

тинувиэль написал(а):

Уже точно решила - будет не меньше 4 малышей. Имена придумала:Анора, Илья, Винер и Иллиада))))))).....не боюсь забьететь..даже в свои долбанные 16 лет.

даже не знаю что сказать.. как то всё не продумано тобой! (по моему) dntknw

0

14

Материнское чувство.. это когда видишь человечка маленького.. и чувствуешь что ему нужна забота.. любовь.. защита..

Думаю все девочки рождаются  с таким чувством.. учатся любить у своиз матерей.. и играя в дочки-матери.. пробуя учится на них проявлять любовь..

помню как я в 13 лет впервые взяла на руки сестренку своей лучшей подруги.. правда ей тогда было уже 4 месяца.. а когда было 2,3 я боялась..
вот и знаете что я почувствовала?? как будто произошло чудо.. так как дети это правда чудо.. чувствуешь тепло.. запах ребенка.. и понимаешь что он очень от тебя зависит.. что если ты отпустишь он упадет.. если не будешь ухаживать и любить он умрет.. что это такой как и ты только маленький человечек....

воть....   derisive  а сама думаю ребенка рожу в 26-27 лет... хочу сначала закончить университет.. найти работу и занять на ней не последнее место.. выйти замуж..  что бы когда у меня будет ребенок (скорее всего мальчик...) хочу что бы он был обеспечен всем.. а любить и заботится о нем я конечно буду..

0

15

Строптивый_Ангел написал(а):

а сама думаю ребенка рожу в 26-27 лет... хочу сначала закончить университет.. найти работу и занять на ней не последнее место.. выйти замуж..  что бы когда у меня будет ребенок (скорее всего мальчик...) хочу что бы он был обеспечен всем.. а любить и заботится о нем я конечно буду..

трудновато это Ангел.. хотя и красиво звучит! girl_hide

0

16

Мечтающий
это вполне реально)).. я сделаю для этого многое.. и муж, он же отец ребенка будет человек которые не будет тянуть меня вниз.. я хочу быть уверенной к нем.. что не бросит он ребенка.. в независимости от наших отношений.. так как конечно может быть многое в жизни.. но надеюсь что не будет..
мне должно быть с ним хорошо.. и он был достоин моего уважения.. должно быть многое..
а если будет и любовь.. то это +.. а строить фундамент на любви не практично..

0

17

Мечтающий
я похожа на человека, который будет тут сама не зная для кого раскрывать всю душу, только чтоб обьяснить, что у нее есть материнское чувство?А как это обьяснить??передать биение  сердца при виде малыша?или рассказать как хочется воспитать и какими карапузиками и шекастыми должны быть??Или может я что-то не понимаю????Суди как хочешь - ради Бог!, вот только не делай никогда поспешных выводов!Ты не имеешь на это никакого права. Ты меня не знаешь, не видил, не слышал....

0

18

тинувиэль написал(а):

я похожа на человека, который будет тут сама не зная для кого раскрывать всю душу, только чтоб обьяснить, что у нее есть материнское чувство?А как это обьяснить??

зачем тогда отвечать на вопрос!?

тинувиэль написал(а):

Ты не имеешь на это никакого права. Ты меня не знаешь, не видил, не слышал....

ну, одно право я имею.. высказать своё мнение! ..Юпитер сердится, значит он не прав!..(с)

0

19

тинувиэль написал(а):

Суди как хочешь - ради Бог!, вот только не делай никогда поспешных выводов!Ты не имеешь на это никакого права. Ты меня не знаешь, не видил, не слышал....

клево сказала)) хотя я думаю Мечтающий и не пытался тебя судить,ето форум и тут пишут свои мнения а не приговоры=)))
я вот как и ты например тоже хочу ребенка,причем еще до армии хотел,но понимаю что нельзя=)))
а самое страшное я детей боюсь до жути!!!,состороны смотрю ненасмотреться а как поближе подходят я в панике,толи сломать боюсь или скорей всего незнаю че сними делать,наверно оцовский инстинкт непроснулся)))
хотя ведь всеравно люблю детей=)))

0

20

Lovehatetragedy написал(а):

причем еще до армии хотел,но понимаю что нельзя=)))

почему нельзя?)) моно)) надо ток найти девушку которая хочет ребенка)).. хотя ребенок это огромные траты на всю жизнь.. и пугающие мысли biggrin2

Lovehatetragedy написал(а):

со стороны смотрю не насмотреться а как поближе подходят я в панике

lol пытать тя бум)) привяжем к стулу и ребенка приближать.. с каждым шагом все ближе и ближе... все расскажешь))))

Lovehatetragedy написал(а):

скорей всего не знаю че сними делать

если уже умеет ходить.. и говорить то тебе ничего не нужно он сам всему тебя научит и скажет что нужно))))
эт если чужой ребенок)) а свой там конечно намного больше.. и ответственность))

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Материнское чувство..>>что это такое?