Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Материнское чувство..>>что это такое?


Материнское чувство..>>что это такое?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Строптивый_Ангел написала:
пытать тя бум)) привяжем к стулу и ребенка приближать.. с каждым шагом все ближе и ближе... все расскажешь))))

ой ненадо!!! му ха ха,приколно написала=))

а доармии нельзя было,вдруг обратно вернулибы))))

0

22

SILENTIUM
наверное я немного не так высказалась и уж темболее я знаю что такое форум и что на нем имеют право делать люди. Меня просто разозлило то, что кто-то думает, что я непродуманно поступаю..Могу сказать одно - если я в свои 16 лет забеременею, то не сделаю аборт, даже если мой парень бросит меня, а родители( как пообещяли мне на днях) выгонят из дома.

Lovehatetragedy
клево сказала??? жми +1!!Мне они очень нужны. я на модераторство каплю)

Отредактировано тинувиэль (08.05.2007 22:50:02)

0

23

Материнство есть не у всех, кто то любит детей, кто то нет. Я очень люблю детей, в любом возрасте, иногда бывает очень грустно, а когда с ребеночком поиграешь, пообщаешься, приласкаешь так легко на душе становится. Он такой маленький, такой наивный, безобидный, ласковый жмется ко мне, как будто кроме меня у него в эту минуту никого нет. Как тут от умиления не растаять? girl_in_love
У девочек материнский инстинкт может проснуться очень рано. В детсве наверняка все играли в больницу, кутали в пеленки кукол, а кто то даже котят или еще каких животных, обьяснить это сложно, просто у нас это в крови заложено. Так уж с древних времен заведено: Женщина-хранительница домашнего очага, а мужчина-охотник!!!

0

24

тинувиэль написал(а):

Меня просто разозлило то, что кто-то думает, что я непродуманно поступаю..Могу сказать одно - если я в свои 16 лет забеременею, то не сделаю аборт, даже если мой парень бросит меня

рискую опять нарваться на грубость..
но не могу понять и разобраться что это - красивые слова или крепкий тыл!!??
если слова, то я допускаю что ты в это искренне веришь! (но для меня - явно ошибаешься!), а если крепкий тыл, то намекни хотя бы
как это выглядит!??

Юла написал(а):

У девочек материнский инстинкт может проснуться очень рано. В детсве наверняка все играли в больницу, кутали в пеленки кукол, а кто то даже котят или еще каких животных, обьяснить это сложно, просто у нас это в крови заложено.

я не совсем это имел ввиду.. ну да ладно..

Юла написал(а):

Так уж с древних времен заведено: Женщина-хранительница домашнего очага, а мужчина-охотник!!!

заведено у древних - и останется древним!! сейчас это просто не актуально!! да и не возможно.. big_boss

0

25

Я не тговорю что так сейчас есть. SILENTIUMСам посуди, чаще женщина следит за домом и уютом в нем, нежели мужчина, да и мужчины чаще зарабатывают больше чем женщины. Конечно есть разные люди, комуто приходится крутиться без жен,мужей. Тогда ты тут сам себе и баба и мужик!!! Таких женщин и мужчин надо уважать.

0

26

Люблю детей, хочу растить своего ребенка, ухаживать за ним, воспитывать... Вообще хочу уже свою семью. Только разум берет верх, сначала надо выучиться и встать на ноги. Хочу нормальную семью..где и папа, и мама, и ребенок.

SILENTIUM написал(а):

заведено у древних - и останется древним!! сейчас это просто не актуально!! да и не возможно..

Не акутально - это ты погорячился. Все равно большинство семей по такому принципу живут. Да, конечно, есть такие, где бизнесвумен зарабатывает деньги, а муж нянчится с детишками, и это нормально, но не все же так. И почему невозможно жить таким "древним" укладом? Даже если оба работают, женщина все равно больше заботится о своем доме, своем очаге.

0

27

Юла написал(а):

Я не тговорю что так сейчас есть. SILENTIUMСам посуди, чаще женщина следит за домом и уютом в нем, нежели мужчина, да и мужчины чаще зарабатывают больше чем женщины. Конечно есть разные люди, комуто приходится крутиться без жен,мужей. Тогда ты тут сам себе и баба и мужик!!! Таких женщин и мужчин надо уважать.

Альтадена написал(а):

Не акутально - это ты погорячился. Все равно большинство семей по такому принципу живут. Да, конечно, есть такие, где бизнесвумен зарабатывает деньги, а муж нянчится с детишками, и это нормально, но не все же так

я с вами согласен девчёнки! я не об этом говорил.. слишком увлёкся в своих мыслях! извините.. blush2

0

28

SILENTIUM написал(а):

может и странное любопытство для мужика, но мне любопытно.. 
материнский инстинкт (не знаю как по другому сказать, помягче)
когда он "просыпается" у девчёнок??? может это от чего то зависит?
что за ощущения?? (если это возможно объяснить).. 
p\s это продуманный шаг, инстинктивный или просто залётный???

Ну вы и увели темку в сторону................
И как это, интересно, материнский инстинкт может быть залётным шагом??? shok

0

29

Триша написал(а):

И как это, интересно, материнский инстинкт может быть залётным шагом???

сначала "залёт", а уж потом материнство.. (если оно проявляется..)

0

30

..я думаю,что все говорят немного о разном и не понимают друг друга..вот и все!

Отредактировано ~Sincerity~ (13.05.2007 12:46:11)

0

31

~Sincerity~ написал(а):

..я думаю,что все говорят немного о разном и не понимают друг друга..вот и все!

нет! говорят ободном.. просто по разному понимают это!

0

32

SILENTIUM
понимаешь в чем проблема....я верю в Бога. верю в него так, что чувствую себя самым низшим существом на свете....и если получиться так, что я "залечу", то просто не посмею убить маленького человечка, зарождающегося во мне...Я никто , чтоб так поступать!!!!!!!
Ответила на твой вопрос?

0

33

тинувиэль написал(а):

Ответила на твой вопрос?

да!  но я категорически против такой жизненной позиции.. возможно это потому что я атеист.

0

34

SILENTIUM
я понимаю твои атеистические чувства. ))))Но католизм не простит мне такой грех...да и я сама не смогу.)

0

35

Мой материнский инстинкт Спит Мирным сном где-то на глубинах моего подсознания. Мне уже 20 лет, но за собой никогда не замечала особой любви к детям, либо желания завести собственное чудо... Появится, я думаю, но лет так через парочку...

0

36

AnitiA
вот когда заведёшь вот тогда и поговорим

0

37

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ, Ну в ближайшие пару лет не собираюсь. Мне в полне хватает общения раз в несколько недель со своей 5-ти месячной крестницей...

0

38

AnitiAа никто и не гонит...в столь юном возрасте надо еще гулять и жить для себя

0

39

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ,  Я тоже так решила, в 20 лет замуж рано, а детей заводить тем боле. А по поводу материнского инстинкта... Для удовлетворения его (когда он пытается пробудиться хоть как-то), мне вполне хватает общения с моей 5-ти месячной крестницей, раз в несколько недель.  biggrin2

0

40

У любого животного материнское чувство просыпается во время беременности.
К сожалению, исключения бывают лишь у зверя по имени человек.

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Материнское чувство..>>что это такое?