Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как бы вы отреагировали??>>


Как бы вы отреагировали??>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

На днях моя знакомая получила смс от парня, который предложил ей встречаться (воопщем они давно друг друга знают, и парень вроде не дурак, но пока эта тема как то зависла)..так вот..в смс был следующий текст (пишу без имен) : "Привет родная, вот сидим с другом и дрочим на твою фотку. Скучаю. Подпись."

Лично меня это повергло в некоторый шок если честно..мне б такое даже в голову не пришло, а уж на что я себя считаю рас'3.14'здяем..

Отредактировано pAdonok (03.05.2007 23:23:21)

0

2

pAdonok написал(а):

но пока эта тема как то зависла

может это один из методов выяснить "зависшую" тему.. т.с.  по дружески.. derisive

0

3

pAdonok
я б просто удалила номер этого человека из контакта и воообще, не отвечала бы.

0

4

Может они под кайфом находились?  dntknw

0

5

Причины могут быть разные,и предполагать,как мне кажется,бесполезно.Я бы тоже просто удалила номер такого знакомого.А вообще,кончено,если бы были какие-то вразумительные объяснения впоследствии..может быть и общалась потом...но все равно отпечаток остался..хотя..трудно сказать..

0

6

странные у товарища шутки... И неуважение к девушки полнейшее..

0

7

Dark Demon,да,неуважение это определенно.

0

8

ой..умора блин!!!Я всегда только так и прикалывалась раньше....и мне такое все писали....что такого я не пойму????)))))))Если это в шутку -то ваще отпадно, а если нет....то радоваться надо!!!!

0

9

pAdonok написал(а):

и парень вроде не дурак

Сомневаюсь.
Интересно было бы узнать, на что он надеялся? Что девушка после таких признаний кинется к нему на шею с визигами «Ваня! Я ваша на веки» (с).
В любом случае стоит  решить, чего она хочет на данный момент.
-Желает  ли  после этого с ним общаться 
-Готова ли простить
- Или же вычеркнуть его из списка знакомых; и т.д.
Так как вопрос был :Как бы вы отреагировали? То отвечу, что была бы крайне шокирована и выбрала 3-й пункт.

0

10

тинувиэль написал(а):

ой..умора блин!!!Я всегда только так и прикалывалась раньше....и мне такое все писали....что такого я не пойму????)))))))Если это в шутку -то ваще отпадно, а если нет....то радоваться надо!!!!

А я тоже так думаю...
Честно признался, да ещё и подтвердил, что девушка нравится, правда, неординарным методом.........

И нечего из себя разыгрывать оскорблённую невинность! Как будто никто не знает этих слов, или не допускает этого действия...
А смысл не меняется, как ты его ни назови............
Немного грубовато, конечно, но многие современные юноши и девушки матерятся в присутствии друг друга, и никто от этого ещё не разбежался!

0

11

тинувиэль написал(а):

ой..умора блин!!!Я всегда только так и прикалывалась раньше....и мне такое все писали....что такого я не пойму????)))))))Если это в шутку -то ваще отпадно, а если нет....то радоваться надо!!!!

Тоже правильная позиция =)
Действительно, что такого? Всё заипись =)

0

12

..Он просто стебанулся, а вы тут проблему развели....надо было ответить в таком же контексте...так же с юмором и не париться...

0

13

Триша написал(а):

неординарным методом.........

rofl метод очень неординарен.

Триша написал(а):

И нечего из себя разыгрывать оскорблённую невинность! Как будто никто не знает этих слов, или не допускает этого действия...

Да  дело и не в оскорбленной невинности, а в элементарном правиле придерживаться этики общения.

Триша написал(а):

А смысл не меняется, как ты его ни назови............

lol  air_kiss

Триша написал(а):

многие современные юноши и девушки матерятся в присутствии друг друга

Печально это.

0

14

а как вам такое сообщение девушке пришло
дам пососать х.......ще 2х недельно не мытый
ато чо там дрочат и всегото

0

15

ХА_каратышка_ХА написал(а):

дам пососать х.......ще 2х недельно не мытый
ато чо там дрочат и всегото

lol Современные нравы заставляют меня задуматься о деградации нашего поколения.

0

16

L_i_R_i_K_a написал(а):

..Он просто стебанулся, а вы тут проблему развели....надо было ответить в таком же контексте...так же с юмором и не париться...

Ну стебанулся ни стебанулся, а все таки это не красиво..Не зря же говорят:"Относись к людям также как хочешь чтобы они относились к тебе". L_i_R_i_K_a, если теье такое отношение к себе бы устроило, то яя лично конечно ничего не имею против..

ХА_каратышка_ХА написал(а):

а как вам такое сообщение девушке пришло
дам пососать х.......ще 2х недельно не мытый

А это просто из разряда  - аффтар жжот/ф Бабруйск жывотное

0

17

присоеденяюсь к тинувиэль ,насамом деле прикольная шутка))))
щас попробую подругам послать,завтра результат опублекую)))))
если у человека есть чувство юмора он должен в ответ отстебать и помоему ето нормально=))

0

18

rofl  ой.... люди ну вы прочитайте. и представите как это глупо звучит!!!! что бы быть правдой)) haha

ладно написал бы что один.. а так картинка забавная..  lol  сидят двое рядом мож еще друг перед другом? 

0

19

как и собирался скинул ето смс паре свойх подруг,вот их ответы дословно-

девушка номер 1 ответила-
-вы ,грязные извращенцы!!!!на нормального пацана дрочите)))!!!!!
((она просто мой очень хороший друг))

девушка номер 2 ответила-
-У*бу как сваркой срежу......но все равно приятно....дай друга номерок

из чего вывод если у девушки есть чувство юмора то никаких обид не будет))
люди,стебитесь друг над другом и жить будет веселее=)))

Отредактировано Lovehatetragedy (07.05.2007 15:09:48)

0

20

Триша
КрАсОтКа мерси)

ведь на самом деле .Про секс значит можно всем и вся говорить, а вот то, что парни оказывается и дрочааат!!Это нее..тайна!!!! Да они  и без фотографии могут легко...азкрыл глазки. представил картинку...и всек...пошло...поехало.....ну и что такого????????????????Уж лучше пусть говорит...))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как бы вы отреагировали??>>