Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Аааа...>>Лето началось =)


Аааа...>>Лето началось =)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Народ! Я сегодня проснулась и почувствовала таки наконец запах лета... Не знаю, как его описать... Но знаю точно, это он - тот самый запах =)

0

2

вот ведь везучая.а. у нас вчера ливень...сегодня подобие весны...очень жалкое и ненастоящее......хнык.....

0

3

тинувиэль написал(а):

вот ведь везучая.а. у нас вчера ливень...сегодня подобие весны...очень жалкое и ненастоящее......хнык.....

У вас - это где?
У нас тоже вчера был ливень =) А сегодня - оргазменная погода, на мой взгляд!

0

4

КрАсОтКа
блиин....от нашей погоды можно только слезы лить....лужи, ветер...духота какая-то....ну шо-это такое??МОСКВА, КАК ОБЫЧНО, ВЫПЕНДРИЛАСЬ... и 9 мая . если лужков не разгонит тучи. будем дома около теликов парад смотреть....мерзкопакостнодожути))))

0

5

тинувиэль написал(а):

МОСКВА, КАК ОБЫЧНО, ВЫПЕНДРИЛАСЬ...

А как же падругому??? Так и надо, анаж и столица =)

0

6

КрАсОтКа угу....а нам то не легче.....зима - отпадная....весна - в мае снег.....что будет лето - я даже загадывать не хочу!!!

0

7

тинувиэль написал(а):

угу....а нам то не легче.....зима - отпадная....весна - в мае снег.....что будет лето - я даже загадывать не хочу!!!

"В Мосве - Жара... Подобная температура в городе была зарегистрирована 200 лет назад..."

Всё точка кипения, до изнеможения
Весь город в пробках, где моё терпение?
Девочки в юбках - next поколение
Такие сексуальные - это моё мнение...

girl_crazy

0

8

тока помоему это было про прошлое лето......увы....

0

9

тинувиэль написал(а):

тока помоему это было про прошлое лето......увы....

Про это лето говорят, что оно будет ещё более дерзким =)

0

10

КрАсОтКа  мммм.......я ужо в процессе))) сегодня на курсы с глубоким декольте!!!))))))))))

0

11

уррррррря!Уже мона ходить в юбочках и в босоножках!!!!!

0

12

да.. приятно когда тепло.. организм прям как губка впитывает солнышко и тянется к нему...

0

13

Я восхищаюсь весной, радуюсь и живу только ею. Сейчас во всем своем величии весна леса и зеленой травы.
Но дай вам Бог дожить до Весны Человека!

0

14

Nevid написал(а):

Но дай вам Бог дожить до Весны Человека!

я бы сделал все, что могу, лишь бы такая весна побыстрее настала..

0

15

Прекрасная сегодня погода... С такими темпами к выходным можно будет ехать купаться!!!!!!!!!!!!

0

16

Я вчера видел в Волхове уже купались! А на прудах так еще в пятницу вылезали - вода теплая

0

17

Dark Demon написал(а):

А на прудах так еще в пятницу вылезали - вода теплая

Мы в пятницу когда гуляли тоже видели купающихся =) В Волхове =)

0

18

А некоторые еще в марте успели...

0

19

у меня друган вообще в начале марта купался.. когда еще лед был.. хотя и не морж.

0

20

ну я ваще то про рыбачков некоторых

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Аааа...>>Лето началось =)