Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Самая некрасивая девушка на свете!!!>>для вас??


Самая некрасивая девушка на свете!!!>>для вас??

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как на ваш взгляд вы бы описали некрасивую девушку на свете???
Вот мое описание - Это когда просыпаешься с утра, она лежит на твоей руке и ты ,просто, хочешь отгрызть свою руку, чтобы убежать!!!

0

2

это наверно когда девушка во время и после большой пьянки... russian

0

3

Мужик поехал в Лас-Вегас оторваться, выиграл немного деньжат, пошёл в какой-то бар, полный б*дей, напился в дупель...
Утром просыпается с головной болью в номере дешёвого отеля - а рядом с ним спит страхолюдина, каких свет не видывал. Мужик тихонько встал, оделся, положил на тумбочку 50 долл. и собрался уходить - но тут увидел, что у двери лежит ещё одна полуодетая страхолюдина, смотрит на него и говорит:
- А подруге невесты ничего не заплатишь, что ли?

а если по теме.... даж не знаю.. еще не встречал страшных... встречу - расскажу.

0

4

у нас в стране на каждую некрасивую девушку сорок два литра водки (с)

0

5

в России самые красивые девушки!
Так что кто самый некрасивый?......правельно-иностранки особенно корейки японки китайки и т п

0

6

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

правельно-иностранки особенно корейки японки китайки и т п

не ну корейки, китайки я согласен
Но японки! НЕ, врешь!

0

7

Nevid написал(а):

тебе нравятся японки? shok

0

8

Не трогать восточную красату!

0

9

Azog написал(а):

Не трогать восточную красату!

Поддерживаю!!! Мне, например нравятся восточные девушки.
Разве можно сказать что она уродина? (Ayumi Hamasaki - одна из моих любимых Японских рок исполнительниц)
http://u.foto.radikal.ru/0705/b7/c27ec528ba96.jpg

Китаянка Хе Линь (обладатель премии Emmy)
http://www.podrobnosti.ua/upload/news/2005/11/22/264051_3.jpg

Кореянка, первая победительница всемирного конкурса дирижеров
http://www.metronom.ru/pics/1157964001529.jpg

0

10

Бывают у каждого недостатки во внешности, кто то их умеет скрывать, а кто то нет. Я видела некрасивых девушек, даже описать не смогу. Например, если все лицо в угрях, толстая, ноги кривые, глаза маленькие, волосики жииииииденькие.... Ну и как? Красиво? Хотя кто знает, может она человек хороший, только вот из за ее внешности у нее может развиться множество комплексов, и ей будет очень сложно общаться с окружающими т.к. она считает, что из за ее внешности с ней не хотят общаться. Мне кажется надо как то таким людям помогать... yes
А если человек некрасивый и у него нет комплексов по етому поводу, тогда я думаю с таким и общаться проще, чем с закомплексованным. Жаль, что в наше время внешность так много значит!

0

11

http://fishki.net/comment.php?id=21204

вот туть немного "красоты".. прикольно. Тока что посмеялся..

0

12

Юла написал(а):

Жаль, что в наше время внешность так много значит!

согласен. Но и не в наше время всегда "встречали по одежке", а только потом узнавали человека. Благодаря инету, есть возможность сначала узнать о человеке и потом тока рассмотреть его "одежку" :-)))

0

13

Dark Demon написал(а):

Благодаря инету, есть возможность сначала узнать о человеке и потом тока рассмотреть его "одежку" :-)))

..а мне кажется это не совсем так..в любом случае есть люди для которых внешность это все..и общаясь с тобой в инете..они могут даже влюбиться..а увидев больно обидеть..это скорее всего зависит уже чисто от человека...что для него конкретно важно..внешность..или же личность...
..пример..гуляем с подругой..перед нами падает парень на роликах..наши фразы
она: какое тело!..
Я:..ну надо же..только второй день жары, а у него потрясающий загар....
..т.е.я вообще не заметила ни его строения..ни его мордашки..я просто увидела что то другое..как скажем кофточку у подруги...

0

14

L_i_R_i_K_a
молодец! Я вот почему то сразу на мордочку смотрю! blush2 Красивые люди меня восхищают! girl_in_love

0

15

так вот - некрасивых женщин НЕТ! Есть ленивые... Есть отвратительные всилу ожирения, например, в самой заключительной стадии..

0

16

Radujnaia написал(а):

Есть отвратительные всилу ожирения

Сейчас как забаню мощщна!
Бесят долбанные стереотипы... Бесят такие, кто так говорит...

Вот моя мама: всегда была красивой, если не самой))) Но после родов у неё нарушился обмен веществ... Она вовсе не ленивая, и очень переживает по этому поводу... А такие деффачки унижают её чувства....
А что делать тем, кто склонен к полноте? Если девушка полная, это не значит, что она "жирная" и не хочет за собой следить!
Убью нах!

0

17

КрАсОтКа написал(а):

сли девушка полная, это не значит, что она "жирная" и не хочет за собой следить!

полная и жирная - разные вещи! И вообще, никого не хотела оскорблять, а тем более - унижать... Но человека, который весит более 110 кг, я не считаю привлекательным.. И тут не стереотипы...Это даже для здоровья вредно.

0

18

Radujnaia написал(а):

полная и жирная - разные вещи! И вообще, никого не хотела оскорблять, а тем более - унижать... Но человека, который весит более 110 кг, я не считаю привлекательным.. И тут не стереотипы...Это даже для здоровья вредно.

Ты четко сказала, что считаешь жирных людей - ленивыми и не хотящими за собой следить... Но не всегда и не у всех есть возможность похудеть даже сидя на супер новомодных диетах... Тебе повезло, что ты худенькая... Живи и радуйся... Но не надо задевать чувства других людей... Это по меньшей мере некрасиво!

0

19

КрАсОтКа написал(а):

ленивыми и не хотящими за собой следить

кстати, ленивый - тоже не значит жирный! есть худые люди, которые просто не расчёсываются - лень или, например, не следят за своим языком - что тоже не нахожу привлекательным! И вообще, не принимай ничего на свой счёт!

0

20

Radujnaia написал(а):

И вообще, не принимай ничего на свой счёт!

Я ничего на свой счет не принимаю... Ты задела мою маму, например... Убила бы, отвечаю...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Самая некрасивая девушка на свете!!!>>для вас??