Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Почему так происходит?>>


Почему так происходит?>>

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Раньше, в XIIX веке, взять даже Евгения Онегина - Пушкина, в их время признание в любви от девушки было вообще зазорным! Что уж говорить о том, что бы девушка добивалась любви мужчины?
Да, времена меняются, сейчас женщины на равне с мужчинами, но, как ты верно отметил "это уже блин природа!!!)))", а против неё, как говорится, не попрёшь)

0

42

куда люди торопятся? одно стремление как я посмотрю - секс, секс, секс.... Неужель больше удовольствие не получает от прогулок, общения, каких-то взаимных интересов?

+1

43

[

Sюзанна написал(а):

Нет, девушка пытается понравится мужчине совершенно другим способом) Она не дарит ему цветы, не задаривает его подарками и не водит его в кино

нормально значит всего этого делать не обязательно можно лишний раз подстричь ногти и побриться и мы будем не охотники хоть терь знать на будущее буду что кино цветы и тд девушки расматривают как завлекалово))))стремление зделать приятно человеку который те как минемум нравится помоему очь даже приятно и полезно не в плане переспать )))

0

44

Dark Demon написал(а):

.... Неужель больше удовольствие не получает от прогулок, общения, каких-то взаимных интересов?

кроме секса есть еще приорететы похлеще)))а прогулки и общения уже не в моде есть штуки интересней видиш кино и цветыне не устраивает -это охота))))))))) ток без общения ничего не будет блин)))невозможно жить с человеком с которым ну ничего общего хотя я думаю не мне те это говорить))))))))))))

Отредактировано Lovehatetragedy (02.04.2008 03:06:57)

0

45

Lovehatetragedy написал(а):

невозможно жить с человеком с которым ну ничего общего хотя я думаю не мне те это говорить))))))))))))

ты прав. после нескольких лет семейной жизни начинаешь чувствовать кайф и от семейного чаепития при свечах, и при совместном просмотре фильма, начинаешь чувствовать уют дома и тепло души близкого человека...

0

46

Lovehatetragedy написал(а):

нормально значит всего этого делать не обязательно можно лишний раз подстричь ногти и побриться и мы будем не охотники

Мужская аккуратность тоже важна.  Но не только она привлекает девушку у мужчине, привлекает внимательность, ухаживания(даже те, о которых я писала выше).

Lovehatetragedy написал(а):

хоть терь знать на будущее буду что кино цветы и тд девушки расматривают как завлекалово))))

А что, это не ухаживания?

Lovehatetragedy написал(а):

помоему очь даже приятно и полезно не в плане переспать )))

Причём тут секс? Я о нём вообще не говорила.

Отредактировано Sюзанна (02.04.2008 10:27:20)

0

47

Dark Demon написал(а):

чувствовать кайф и от семейного чаепития при свечах, и при совместном просмотре фильма, начинаешь чувствовать уют дома и тепло души близкого человека...

мля тож так хочу давно такое у меня было но к этому надо стремиться))

Sюзанна определись,то блин ухаживания говориш как охота на вас то блин они нужны))

0

48

Lovehatetragedy написал(а):

Sюзанна определись,то блин ухаживания говориш как охота на вас то блин они нужны))

Я такого не говорила, читай внимательней :)
Ухаживания нужны, они приятны, как парню так и девушке)

Отредактировано Sюзанна (02.04.2008 13:23:25)

0

49

Sюзанна написал(а):

Мужчина - это охотник, девушка - это дичь. Врятли охотник боится свою добычу так, чтобы спасовать. Тут идёт мужской азарт

Sюзанна написал(а):

Разве мужчина не добивается девушку? Не завоёвывает её? Как охотних готовит ловушки для своей жертвы? Он же тоже всё обдумывает, просчитывает ходы... разве нет?)

Sюзанна написал(а):

Она не дарит ему цветы, не задаривает его подарками и не водит его в кино

ну этож все твои слова)))

0

50

И разве я хоть раз сказала, что это нам не нравится?)

0

51

ты привела это как пример что мы такие секие ))))))а на самом беле без этого внемания вам ну никак))

0

52

Lovehatetragedy написал(а):

ты привела это как пример что мы такие секие ))))))

Отнюдь нет :)

Lovehatetragedy написал(а):

без этого внемания вам ну никак))

Да, мы это любим))

0

53

Sюзанна написал(а):

Да, мы это любим))

что и требовалось доказать))

0

54

Ничего и никогда не поздно...Ни в 25, ни в 40... ни еще позже... у всех действительно своя судьба... Но важно понимать, ПОЧЕМУ что0то получается или не получается и рабртать уже с этим...

0

55

КрАсОтКа написал(а):

Блин.... А я так хочу, чтобы меня просто воспринимали не как жену, а как девушку, которая ещё молодая и зелёная...
Но ко мне, почему то, относятся всегда серьёзно, причем такая тенденция наблюдается лет с 14... Видимо, в 25 всё будет наоборот =(
Даже сейчас: совсем недолго знакома с МЧ, а он относится очень серьёзно к нашим отношениям... А мне нужен максимум флирт...
Вообщем, всё это дело рук судьбы и случая... Оставаться нужно самими собой... Тогда всё будет заипись))) Вот я вредная... Два дня назад меня назвали редкостной сукой и обещали разбить *бало... =)))) Я капризная, переменчивая... Но меня все равно любят =) Потому что я всегда остаюсь собой))))
Чего и остальным желаю....

Ты стремишься к тому, чего тебе нехватает-к легкомысленности))А окружающие, в частности парни видят именно то, что в тебе уже есть...)

0

56

хосподя, два типажа,  это еще один миф. женятся на тех кого любят или с кем удобно, а вообще все люди разные.

0

57

Но меня все равно любят =) Потому что я всегда остаюсь собой))))

это самое главное)

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Почему так происходит?>>