Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Нетрадиционная любовь...>>


Нетрадиционная любовь...>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

SILENTIUM написал(а):

почему сразу дискриминацию!? вопрос всего лишь об отношении к этому..

Потому что некоторые не считают людей относящихся к сексуальным меньшинствам людьми, и отнашения к ним предвзятое! А я с этим не согласна. Можно дружить с любым человеком, не зависимо от его ориентации!

0

22

народ, да вы че там все белены объелись?:! куда мир катится!
я вот думаю, что вся эта прень появляется тогда, когда долго нет войны, какаих-то глобальных потрясений, и вообще, когда общество достигает определенного уровня благосостояния.
одним словом, это признак того, что общество загнило, и это есть предвестник его скорого конца.

0

23

Nevid
Думаю, не стоит мыслить в таком глобальном направлении...
Мне кажется, что просто само общество изменилось...
А нетрадиционная ориентация - это и армия, и тюрьмы и другие подобные заведения...

Нетрадиционная сексуальность - это вполне нормальное явление, я не вижу в нем разложения общества...

0

24

А все очень просто насчет такой вот нетрадициальной любви! Если девушка с девушкой - это красиво, если мужик с мужиком - это противно! Девушка - лесбиянка, как ножом по маслу, мужик - пидар, пидрила и т.д. и т.п., вообщем Там где оно есть себя я наблюдать несуществую!

0

25

Выпъей йаду написал(а):

если мужик с мужиком - это противно!

Выпъей йаду написал(а):

Если девушка с девушкой - это красиво

Блин... Ну хоть кто-нибудь объяснит, почему он так считает? Заметьте, что геев не любит мужской пол, при том что лезбияночек все обожают... А девушки и к тем, и к другим относятся нормально...
Так в чем причина, молодые люди? Может, боитесь порабощения? Изнаcилования? lol

0

26

Нэ, дорогая я лесбиянок больше не люблю чем геев, гееи то куй с ними лишь бы меня не касались! А вот ети суки уводят от нас добычу =)))) мухахахахаха но зато как красиво =))))

0

27

Выпъей йаду написал(а):

уводят от нас добычу =))))

Как будто мы дичь, млин...  punish2

0

28

КрАсОтКа написал(а):

Как будто мы дичь, млин...

ну, вообще обидно даже....... cray

0

29

КрАсОтКа написал(а):

Как будто мы дичь, млин...

это похоже на правду.. pardon

0

30

SILENTIUM написал(а):

это похоже на правду..

Я тебе сейчас покажу, блин, правду!  punish2
Если тебе не везло в жизни, мне тебя очень жаль...

0

31

SILENTIUM написал(а):

это похоже на правду

И ничего подобного. Кто ещё дичь? Это не всегда так! Иногда и вы в этой роли выступаете!!!!!!!! diablo

0

32

Юла
Да вообще скоро начну банить за такие высказывания =) Не зря же у меня есть определенные полномочия =)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Нетрадиционная любовь...>>