Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любовь или жалость?>>


Любовь или жалость?>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Часто я задумываюсь над тем, что совсем не люблю и не дорожу своим парнем! Я вижу, как он заботится, как он смотрит, но от этого ещё хуже. Замыкаюсь в себе. Пару раз я была инициатором расставаний, а он плакал, да и ещё давил на то, что раз уж он был первым, то он должен быть и единственным. Он хороший, нежность к нему берёт, да и ревную иногда, но нет какой-то остроты, всё приелось. Разве это любовь?! По-моему, это просто уже жалость.. Как вы думаете, как с этим быть?! Что это?! А может быть прривычка? Уже почт и 8 месяцев вместе

+1

2

Radujnaia
Жалость...
Если тебе не приятно целовать своего МЧ, не говоря уже о большем, тогда и думать не приходится...

Мой тебе совет: жалей себя. Иначе никто тебя не пожалеет...
Зачем мучать себя и его, если чувства с твоей стороны остыли?

0

3

КрАсОтКа написал(а):

Если тебе не приятно целовать своего МЧ

не то, что бы неприятно.. Но просто как-то нет уже такой страсти, при поцелуе, ток не бежит по телу и т.д.
Я даже последнее время забываю о том, что мы должны были встретиться...
Засматриваюсь на других симпатичных парней...
Может это пройдёт?!

0

4

Radujnaia написал(а):

Может это пройдёт?!

Любовь так просто не проходит...
А если это не любовь, то и нет смысла париться...
В наши то годы... =)

Хотя, у всех по-разному... Думаю, ты найдёшь достойного!

0

5

Radujnaia, думаю, надо слушать свое сердце.. Только оно может сказать прошло или не прошло, надо только честно слушать. И не жалеть ни о чем, это главное.

0

6

Альтадена написал(а):

И не жалеть ни о чем, это главное.

Правильно... Это самый лучший принцип: надо смотреть в будущее, а не оглядываться назад... И потом, всё, что ни делается, к лучшему...
Даже если произойдет расставание, если чувства есть и они не фальшивы, их можно будет вернуть... А нет - значит действительно все было к лучшему!

0

7

Radujnaia
Разберись в себе, возьмите в отнашениях тайм аут, объясни ему все так как есть, не лги ни ему ни себе ни в коем случае. Только честность в этой ситуации может указать на правильный путь и как поступить дальше. Не строй стены, вместо мостов, не руби все сразу на корню (если ты, конечно не уверенна в том, что отнашения нужны) А если есть уверенность, что все прошло, то лучше уйди и дай понять, что больше вам не быть вместе. Но прежде чем уйти и не вернуться, ты последний раз проверь, лучше все забыть и оглянуться, чем захлопнуть перед счастьем дверь.

0

8

Radujnaia,согласна,что надо слушать.
И слушай очень внимательно.Я вот в подобной ситуации ошиблась и потом долго жалела,т.к. уже ничего не вернуть...разбитое сердце очерствело и это стал другой человек(его трудно вернуть да и он уже был не тот что мне нужен),хотя он любил и был верен долгое время.Тут можешь подсказать себе только ты сама.Будь внимательна.Подумай можешь ли ты от него отказаться.Ну не знаю даже как подсказать.Все очень индивидуально.

Отредактировано ~Sincerity~ (28.05.2007 20:55:03)

0

9

Radujnaia!  wink  думаю, подтверждений твоему решению достаточно..
оно ведь у тебя есть!?! правда? acute  понимаю что боишься.. но ведь это решение
о дальнейшей жизни, а не ремонте квартиры где можно всё переделать.. biggrin2
не тяни резину! not_i

0

10

SILENTIUM написал(а):

понимаю что боишься..

Не надо ничего и никогда бояться... Нужно действовать, нужно жить...
И жить нужно так, чтобы было хорошо тебе... Может, это и эгоистично, но это правильно...

Любить - нужно, но не в ущерб себе... Если тебе не комфортно, если есть сомнения - значит не твоё...
А для настоящей любви нет преград, как я уже говорила...

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Мой тебе совет: жалей себя. Иначе никто тебя не пожалеет...

Золотые слова....
Вот и у мя что-то похожее было.. но лучше не затягивать с выяснением отношений!!!
Он не последний парень во вселенной!!! можно найти и другого!!!!

0

12

КрАсОтКа написал(а):

Не надо ничего и никогда бояться... Нужно действовать, нужно жить...
И жить нужно так, чтобы было хорошо тебе... Может, это и эгоистично, но это правильно...
Любить - нужно, но не в ущерб себе... Если тебе не комфортно, если есть сомнения - значит не твоё...
А для настоящей любви нет преград, как я уже говорила...

слова.. слова.. может и золотые, но только слова!
странно это слышать от тебя. acute

0

13

SILENTIUM написал(а):

странно это слышать от тебя

А я вообще переменчивый человек и предыдущее сообщение тому прямое подтверждение =)

SILENTIUM написал(а):

слова.. слова.. может и золотые, но только слова!

Слова, не слова - какая разница? Мы родились и живем один раз, зачем мучать себя? Я понимаю, когда любишь... Тут уже не выбираешь, как быть...
А если чувств нет - ну не разрываться же, в самом деле...
По любому придет расставание, если чувства погасли, так зачем тянуть лямку и мучать не только себя, но и его?

Kricuk написал(а):

Он не последний парень во вселенной!!! можно найти и другого!!!!

Лучше вообще никого не искать, а просто жить в сое удовольствие... Тогда и парень достойный найдется...

0

14

КрАсОтКа написал(а):

По любому придет расставание, если чувства погасли, так зачем тянуть лямку и мучать не только себя, но и его?

думаешь по прошествии энного колличества лет пару "держит" тока любовь!??

0

15

Либа ты дура либо он такой умный =))))

0

16

SILENTIUM написал(а):

думаешь по прошествии энного колличества лет пару "держит" тока любовь!??

Нет, не думаю... Но в молодости очень трудно сохранять такие отношения, без чувств... А вот когда ты замужем и у тебя есть дети, тогда необходимо искать какие то пути решения проблем... В таком возрасте, думаю, никто не задумывается об этом...

0

17

Выпъей йаду написал(а):

Либа ты дура либо он такой умный =))))

поясни пожалуйста, как это относится к данной теме..

0

18

КрАсОтКа написал(а):

Лучше вообще никого не искать, а просто жить в сое удовольствие... Тогда и парень достойный найдется...
Подпись автора

Эт верно

0

19

Kricuk написал(а):

жить в сое удовольствие... Тогда и парень достойный найдется...

Kricuk написал(а):

Эт верно

нет! не верно.

0

20

SILENTIUM написал(а):

нет! не верно.

Ну, конечно, если тебе 40, то тут уже не приходится сидеть =) lol

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любовь или жалость?>>