Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Первый раз>>чем пользоваться?


Первый раз>>чем пользоваться?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Триша написал(а):

а она-то кому нужна?

Много кому! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megabeter.gif

0

22

Зай4ёнок написал(а):

что подскажете в первый раз чтобы не так больно было если это как-то влияет

Вопрос решённый...

0

23

Тришаспасибо  за разъяснения. Думаю, купим презервативов и лубрикант. Ещё вопрос: какую марку посоветуете?

0

24

Вокруг да около… презерватива>>

вот выдержка:

Современные технологии стоят на страже прав человека: стараются делать латекс таким тоненьким, чтобы тела, которые он призван разделять и защищать друг от друга, испытывали при этом всю остроту сексуальных ощущений. И лучшими в этом смысле презервативами считаются, как ни странно, не те, что сделаны где-нибудь в любвеобильной Франции, а те, что «Made in Malaysia» и в прочей Юго-Восточной Азии - на родине каучука.

Однако если вы или ваш партнер все-таки испытываете неприятные ощущения во время общения через «резинку», знайте - проблема в ее смазке. Бывает, конечно, аллергия и на сам латекс, и тогда вам придется найти другой способ предохранения. Но чаще всего раздражение вызывают вещества, которые используются в некоторых смазках для дополнительной защиты в случае разрыва презерватива. Так что внимательно читайте мелкие буковки на упаковке.

0

25

Главное не с чем, а как!
Но если всё же Вас интересует с чем, то мой выбор - презерватив. Первый раз, неопытные прерывание сразу отпадает, да и вообще я бы не рекомендовал такой метод. Остальные методы для первого раза я бы не стал рассматривать.

0

26

какие могут быть свечи....мда....еще раз убеждаюсь что нельзя советоватся и темболее пользоватся теми советами что дают такого же возроста и умственного развития люди которые посветуют неизвесно что....если не можешь с мамой,сестрой или еще кем-то про это поговорить в каждом городе есть служба доверия, планирования семьи и так далее много организаций в которые можно обратиться за советом....туту нада советоватся не с подругой которая сама половой орган 2 раза от силы видела и уже профи, а у человека который действительно может тебе помоч в этом вопросе...
могу посоветовать противозачаточные таблетки_ пастинор....просто если у ты и он девственники то это самый оптемальный для вас вариант...принемаются орально во внутырь, там все описано в течение 48 часов.....вообщем почитаешь....просто очень стремно с презерваотивом и первый раз и так не фантан, приятного мало темболее для девушки а тут еще и в скафандре... НО не в коем случае никогда подружек не слушай...они теб насоветую... =(

0

27

РомАшкА написал(а):

могу посоветовать противозачаточные таблетки_ пастинор....

Жесть, и ты ещё что то говоришь... Да ты знаешь, что постинор - это не противозачаточные таблетки, это таблетка, в которой 12 пачек гармонов? Жесть, убица...

Хороший, блин, совет... Тебе кто посоветовал то?  punish2

Сама не хочешь к гинекологу сходить?

Да уж лучше в презервативе, чем молодой организм подвергать такому стрессу, да ещё два в одном...

0

28

clapping браво...я б с тобой поболта по телефону или в жизни встретилась...очень интересно было бы...
давай не будем говорить куда мне нада ходить или нет...я с геникологом практически проважу 24 часа в сутки так что не нада мне расказывать куда мне пойти... а теперь на счет пастинорва я вроде сказала что следует сначала сходить к специалисту и он подберет наиболее для  ее организма подходящий препорат который не вызовит не каких побочных последствий которые в последущем окажут какое-то негативное влияние на ее организм....и кротивозачаточными я их назвала потому что больше половины тех слов что я б хотела тут употребить прочитать не возможно не то что знать что это такое я вроде в предыдущем посте написала что мы не будем касатся кто кем является в реальной жизни...и если она 1 раз примит пастинор то на ее организм врядли будет какое-то воздействие...я вроде не писала что это таблетки которые необходимо принемать при каждом половом акте...
а теперь перейдем немного на личное мнение и высказывания...если тебя что-то не устроило в моих постах давай это обсужэдать, но не нада мне никаких советов по поводу гинекологов, моей арфографии и правилописанию и навязывании собственного мнения...с огромным удовольствием вступлю с любим пользователем в дебаты и признаю свои ошибки где это будет неоходима, а петушится и кким то образом подстегивать я думаю что нет не какой необходимости....

0

29

РомАшкА написал(а):

а теперь перейдем немного на личное мнение и высказывания...если тебя что-то не устроило в моих постах давай это обсужэдать, но не нада мне никаких советов по поводу гинекологов, моей арфографии и правилописанию и навязывании собственного мнения...с огромным удовольствием вступлю с любим пользователем в дебаты и признаю свои ошибки где это будет неоходима, а петушится и кким то образом подстегивать я думаю что нет не какой необходимости....

Я, конечно, очень рада, что ты общаешься с гинекологом 24 часа в сутки, но советовать пить пастинор - это же просто жесть!
В них гормонов ЖЕСТЬ как много... Вот сама говоришь нам ничего не советовать... А что, по твоему, неопытная девушка сделает, прочитав такой пост... Ты тогда хотя бы объясняй, что ПАСТИНОР - это не совсем противозачаточное средство, а ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ, которой пользоваться лучше не стоит (есть же более гуманные средства предохранения, чем пастинор)...
И, кстати, выражайся теми словами, которыми ты там БЛЕЩЕЩь =) Думаю, это не так сложно для нас, как тебе кажется...
И кстати, тут я решаю, как надо общаться... Это так, на всякий случай...

0

30

КрАсОтКа
респект!!!!!!! clapping
я тя поддерживаю!
РомАшкА
мы все, вроди б люди..и выражения твои суперумные понять в состоянии girl_sigh

0

31

РомАшкА написал(а):

не нада мне никаких советов по поводу гинекологов, моей арфографии и правилописанию и навязывании собственного мнения.

прошу прощения, но твои посты читать очень сложно в плане того, что пока разбираешься в твоей нелегкой для понимания речи и сосредотачиваешься на чтении, то понять смысл сил уже не хватает. Я понимаю, что есть форумы, где это все нормально воспринимается и все привыкли к такому общению, но все-таки если не трудно, попробуй немного уважать своих собеседников и попробуй писать более понятной речью, если, конечно, умеешь и помнишь как это делается.

Отредактировано Dark Demon (18.10.2007 10:14:55)

0

32

сейчас наговорите девочке всякого, а потом у ней на всю жизнь - фобия
вообще всех парней, гадов, возненавидит!!!

0

33

Shuin написал(а):

вообще всех парней, гадов, возненавидит!!!

clapping lol

Да ну, что ты =)
Это лишь ОТДЕЛЬНЫЕ личности (самые умные lol) могут посоветовать Постинор... lol lol lol

0

34

не разочаровалась я, что вы. И спасибо за советы. очень помогли преодолеть страх :) Приятно встретить понимающих людей.

0

35

для первого раза лучше всего использовать любовь...) без любви лучше и не пробовать.

0

36

грузчик написал(а):

для первого раза лучше всего использовать любовь...) без любви лучше и не пробовать.

lol

Каковы же могут быть последствия такой любви =) - ты не подумал?

0

37

КрАсОтКа написал(а):

последствия ? очень даже неплохие. у меня двое деток чему я очень рад. сейчас просто все вокруг мешает их иметь . а ведь ради чего ж жить тогда . бытовые условия , работа, карьера. жизнь пройдет а главное можно упустить. когда Бог дает ребенка он даст и на ребенка чтобы его обеспечить.

0

38

грузчик написал(а):

когда Бог дает ребенка он даст и на ребенка чтобы его обеспечить.

Эх...
Красиво ты говоришь! И я с тобой, в принципе, согласна...  (зы: Аборт - это плохо...)
Но ведь бывает и так, что ребёнок нежеланный... Не от любимого мужчины, например... И что тогда? Тоже рожать?

0

39

КрАсОтКа написал(а):

однозначно рожать. тех кто делают аборты сажать надо за убийство. человек уже живой там. и считать его не человеком до рождения просто глупо. а если он родится в 5 месяцев то он еще не человек ??? где критерий когда можно делать аборт когда нельзя. аборт - однозначно убийство. и хуже того убийство не в состоянии аффекта или самозащиты . а предумышленное . за такое в ссср вышку давали.

0

40

грузчик написал(а):

однозначно рожать. тех кто делают аборты сажать надо за убийство. человек уже живой там. и считать его не человеком до рождения просто глупо. а если он родится в 5 месяцев то он еще не человек ??? где критерий когда можно делать аборт когда нельзя. аборт - однозначно убийство. и хуже того убийство не в состоянии аффекта или самозащиты . а предумышленное . за такое в ссср вышку давали.

Это понятно...
А если изнасилование???

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Первый раз>>чем пользоваться?