Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Вокруг да около… презерватива>>


Вокруг да около… презерватива>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уж сколько раз твердили миру: презерватив - самая лучшая защита от нехороших заболеваний и нежелательной беременности, а граждане вместо того, чтобы просто пойти да купить, продолжают вести о нем досужие разговоры.

«Презерватив - это современное изобретение. И как только люди раньше без него обходились!»

А и не обходились: древние египетские фараоны надевали перед любовным актом шелковый мешочек, а чтобы он не соскочил в самый ответственный момент, прикрепляли тесемочками. Весьма эротический наряд получался. Европейцы в средние века использовали рыбьи пузыри. Благо, рыбка - большая и не очень - водилась вдоволь. Использовали и стеснялись, да так, что французы приписывали изобретение презерватива англичанам, называя его «английским плащом», а англичане - французам, именуя его «французским конвертом». Тем временем итальянцы под шумок смастерили свой вариант - льняной мешочек, который пропитывали секретной мазью против сифилиса - чумы тех времен.

В XVII веке английский врач по фамилии Кондом лично преподнес королю Великобритании Карлу II особый чехольчик из овечьих кишок, призванный прекратить деторождение в венценосной семье, и так переполненной наследниками. С тех пор жители туманного Альбиона величают презерватив не иначе как Его Величество Кондом. А к тридцатым годам XIX столетия, когда изобрели процесс вулканизации резины из каучукового дерева, презерватив приобрел тот вид, в каком его сейчас легко может купить не только монаршая особа, а любой, кому не лень. Став, наконец, латексным, кондом принялся украшать себя различными расцветками и ароматами, усиками да пупырышками, но по сути своей больше не менялся. А вы говорите...

Другое дело, на территории нашей родины «изделие № 2», как стыдливо именовали презерватив, отыскать было нелегко. И немудрено, у нас, как утверждалось, и самого секса-то не было...

«Заниматься любовью в презервативе - все равно, что нюхать цветы в противогазе!»

Современные технологии стоят на страже прав человека: стараются делать латекс таким тоненьким, чтобы тела, которые он призван разделять и защищать друг от друга, испытывали при этом всю остроту сексуальных ощущений. И лучшими в этом смысле презервативами считаются, как ни странно, не те, что сделаны где-нибудь в любвеобильной Франции, а те, что «Made in Malaysia» и в прочей Юго-Восточной Азии - на родине каучука.

Однако если вы или ваш партнер все-таки испытываете неприятные ощущения во время общения через «резинку», знайте - проблема в ее смазке. Бывает, конечно, аллергия и на сам латекс, и тогда вам придется найти другой способ предохранения. Но чаще всего раздражение вызывают вещества, которые используются в некоторых смазках для дополнительной защиты в случае разрыва презерватива. Так что внимательно читайте мелкие буковки на упаковке.

И еще один нюанс - после того, как презерватив надет на соответствующую часть тела, необходимо удалить воздух из кончика изделия (спермоприемника), легонько на него нажав. Иначе чувствительность вашего избранника притупится.

А для прекрасных, но не слишком темпераментных, другой совет - если занимаетесь любовью с презервативом, не скупитесь на дополнительную смазку. Интимные гели нынче продаются в ассортименте. Только умоляем вас: не смазывайте презерватив вазелином! Латекс - создание нежное, может и испортиться от такого с ним обращения, а ведь даже самый маленький в нем брак грозит вам большими неприятностями.

«Предохраняйся-не предохраняйся, можешь даже изолентой презерватив замотать, а все равно СПИД не спит, и шанс заразиться остается всегда!»

Действительно, выяснилось, что многие, получившие СПИД половым путем, использовали презерватив! Но не впадайте в панику! Лучше, в отличие от этих несчастливцев, внимательно изучите инструкцию по применению изделия № 2. Повторяем, при правильной эксплуатации - это самое эффективное на сегодняшний день средство защиты, практически стопроцентное.

Внимательно следите за действиями партнера: как правило, современные мужчины надевать презерватив уже научились, однако ко времени съема расслабляются и допускают ошибки. Не доверяете - возьмите презерватив в свои надежные руки. Снимать его можно только после полного выхода полового члена из влагалища. Придерживайте скользкий латекс так крепко, чтобы сперма не пролилась, но и так, чтобы не повредить «резинку» острыми ноготками или кольцами. Иначе, зачем было вообще этот «скафандр» надевать?

0

2

Теоретически всё правильно написано.
Практически: надо всегда его иметь с собой, надо прерываться, чтобы его надеть (и смазать), второй раз опять новый надевать...
Думаю, с регулярным постоянным партнёром можно придумать способ контрацепции и поудобнее.

0

3

Триша написал(а):

Думаю, с регулярным постоянным партнёром можно придумать способ контрацепции и поудобнее.

Да, ещё и доверие 100% неплохо было бы иметь) Тогда вообще прекрасно!

0

4

КрАсОтКа написал(а):

Да, ещё и доверие 100% неплохо было бы иметь)

Иногда, бывает, не доверяешь... Тогда лучше не встречаться....

0

5

Жизнь надо прожить так - чтобы каждый ребенок мог сказать тебе: "Папа".

А вот резину не люблю...

0

6

Триша написал(а):

Иногда, бывает, не доверяешь... Тогда лучше не встречаться....

Правильно... Лучше встречаться с тем, кому доверяешь))) Тогда...уфффф.....

Sm1le написал(а):

Жизнь надо прожить так - чтобы каждый ребенок мог сказать тебе: "Папа".

Интересная точка зрения) Сколько ж алиментов платить придёца???

0

7

КрАсОтКа написал(а):

Интересная точка зрения) Сколько ж алиментов платить придёца???

Вот в этом то вся и соль :) Надо сделать так, чтобы платили тебе, а не ты :)

0

8

Sm1le написал(а):

Вот в этом то вся и соль :) Надо сделать так, чтобы платили тебе, а не ты :)

За что это таким кобелям то платить?

0

9

КрАсОтКа написал(а):

За что это таким кобелям то платить?

Эх! Вот она благодарность за способствование демогафическому взрыву в стране :(

0

10

Sm1le написал(а):

Эх! Вот она благодарность за способствование демогафическому взрыву в стране :(

Да ни панимаит они ничафо!

0

11

ты-то сам много чего понимаешь?! Судя по твоему нику, демографическую ситуацию ты может и исправишь количеством, но не качеством....(не принимай в обиду.это ж не объективное мнение)

0

12

Radujnaia,а качество моей "работы" тоже под сомнением?? =))

0

13

Sm1le написал(а):

Radujnaia,а качество моей "работы" тоже под сомнением?? =))

я ставлю  под сомнение всё. Я вообще недоверчива...

0

14

Эх..вот как с людьми общаться, если каждый сидит и думает:"Аа!! он какой то подозрительный!! Лучше пошлем его, чтоб не заморачиваться" =))

0

15

Sm1le написал(а):

Лучше пошлем его, чтоб не заморачиваться" =))

ну не до токой степени..Просто исходя из моего приобретённого, за 18 лет, жизненного опыта, чем больше доверяешь людям, тем больше обжигаешься..Нельзя быть очень открытым человеком.
Какой-то философ сказал, что душа - как врата: когда они открыты всем, порой туа заходят и гадить (извиняюсь, точно процитировать не могу, не помню)

0

16

Radujnaia написал(а):

чем больше доверяешь людям, тем больше обжигаешься..

Почему то ты не первая от кого я это слышу. и самое страшное, что слышу я это все чаще и чаще =(( Такое ощущение, что люди совсем перестали доверять друг другу. Куда мир катится?!?! Люди!! Улыбнитесь и жить станет приятней!! =))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Вокруг да около… презерватива>>