Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Сны о бывших>>


Сны о бывших>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вам снятся ваши бывшее возлюбленные? Как вы к этому относитесь?
Лично меня часто посещают такие сны... И я ничего не понимаю... Ведь должны сниться нынешние =)

0

2

Как мозг работает так и сняться сны =))

0

3

Выпъей йаду написал(а):

Как мозг работает так и сняться сны =))

Мозг работает в правильном направлении!
Слава Богу, в последнее время чаще снятся кошмары!

0

4

А у меня с этим проблемы..мои бывшие сняться моим подругам))))))0 видимо я на столько прожужжжаю им уши, что они не дают им покоя даже в царстве Морфея)))))

0

5

а мне очень часто снятся бывшие. Причём снятся такие романтические сны, что нынешние встают на 2-й план и целый день после сна прихожу в себя и пытаюсь развеить всякие иллюзии..Потом всё приходит в норму.

0

6

Мне обычно бывшие не снились никогда, а недавно на протяжении какого то времени мне снился один парень, который мне нравился и с которым у меня едва ли не завязались отнашения, а потом он стал встречаться с моей подругой. Но я все равно считаю его своим бывшим, так вот он мне снился и восне просил все вернуть и так каждый сон. А в одном даже замуж звал. Кто то мне говорил, что это значит, что он обо мне думает и вспоминает, поетому не отпускает меня во снах. И это ни я о нем забыть не могла, мне на него как то ровно.

0

7

Мне очень часто снится мой самый любимый мальчик и это при том, что о нем я редко вспоминаю!!! Мне так приятно вночь, хотя и воснах, переживать эти чувства.... во всех снах мы либо целуемся, либо обнимаемся - так классно!! (до секса не доходит)

0

8

никак не даёт покоя сон, приснившийся недавно..Снился бывший.. Но как ранее писала, раньше меня "ощущение сна" отпускало, а в этот раз вот уже неделю всё пребываю в состоянии кайфа от иллюзии, созданной во сне. Всё было так романтично. На нынешнего парняя стала мало внимания обращать. Чуть ли не позвонила этому бывшему (благодаря ему я стала форумчанкой Нашего любимого форума). И всё ничего, даже забывать стала, но вот он меня не отпускает. Снится очень часто, хотя, может и сам редко думает обо мне..

0

9

Мне могут снится сны о бывшем,если на данный момент нет нынешнего(и о последнем с кем встречалась)

0

10

я бывает вспоминаю своих бившых особенно одного ...но только хорошие моменты...ностальгия

0

11

rofl мне если и снятся сны то они такие запутанные)).. и далеко не о бывших)) сама не знаю о чем обо всем видимо что я думаю пока сплю ))) и сам забавное что в снах люди могут выглядеть совсем по другому внешне но во сне я полностью уверенна что это именно этот человек)))

0

12

мне частанько снятся сны о бывших,но чаще снятся о том кто в данный момент со мной встречается girl_sigh

0

13

а мне сниться только последний мой бывший и просит меня бросить нынешнего и вернуться к нему.Уж год прошёл а он всё сниться.До него из бывших никто не снился никогда.

0

14

Мне снится мой бывший очень часто. Не последний. А именно тот, с которым у нас были наиболее доверительный отношения. В принципе, я до сих пор думаю, что я его люблю. Может поэтому и снится...

0

15

иногда бывает что снятся,но очень изредка.

0

16

мне кста недавно бывший приснился...ти)вот...да норм я к таким снам отношусь)правд просыпаться не хотелось))

0

17

чуля написал(а):

правд просыпаться не хотелось))

То есть, такие сны для тебя хорошие???

0

18

КрАсОтКа
просто парень был моей первой любовью..а для меня она закончилась не оч хорошо..а сон такой сладкий был...эх))))

0

19

снятся, но вот в последнем сне испытала заново весь ужас расстования...это просто кошмар , а не сон! хочу не видеть его больше, ни сон, ни бывшего!

0

20

Сняться - это пол беды, а вот когда отношения с ним вслух виясняеш, а а рядом муж спит - вот это хохма.....!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Сны о бывших>>