Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Не верьте!>>все мужики-........!!!!


Не верьте!>>все мужики-........!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Ученые из Мичиганского университета исследовали состояние пар, занимающихся сексом.И пришли к выводу: в этот момент люди находятся в состоянии измененного сознания, свои слова и действия контролируют слабо. Особенно мужчины: у них не только во время акта, но и на час после него замирает область мозга, отвечающая за логическое мышление. И выделяются вещества, похожие на те, что выделены у шизофреников в состоянии эйфории. У женщин такое состояние немного слабее, а способность контролировать себя возвращается сразу после секса!..Отсюда и непонимание между партнерами. Мужчина в постели может давать любые обещания. Его партнерша принимает все за чистую монету. А любовник потом просто не понимает, почему она от него что-то ждет.»

вопрос, господа мужчины:
Правда ли что это так, и часто ли вы даёте «постельные» обещания, а потом при их требовании женщиной, просто их не помните?
shok  dntknw

0

2

не верю! Мужчины - человеки разумные и не похожи на

SILENTIUM написал(а):

шизофреников

так что, не верьте этому университету!
Ну а то, что наплести с три короба могут без проблем - это и без эйфорического состояния...Это уже природой заложено (красоваться перед самкой) girl_haha

0

3

SILENTIUM написал(а):

Мужчина в постели может давать любые обещания. Его партнерша принимает все за чистую монету. А любовник потом просто не понимает, почему она от него что-то ждет.»

Мужчина и не только в послели может наобещать с три короба... А женщина поверит. Так что тут сомнительная привязка к постели

SILENTIUM написал(а):

Ученые из Мичиганского университета исследовали состояние пар, занимающихся сексом.

маньяки, блин.....

0

4

Radujnaia написал(а):

Мужчины - человеки разумные

Вот в этом сомневаюсь иногда... Среди них тоже есть БЛОНДИНЫ)))

А вообще, я теперь понимаю, почему я такая... кхм... извращенка)))

0

5

good

КрАсОтКа написал(а):

теперь понимаю, почему я такая... кхм... извращенка)))

0


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Не верьте!>>все мужики-........!!!!