Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все мужики козлы!


Все мужики козлы!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Не так ли?

Я думаю, что исключений нет! Вот... Поэтому, так и знайте, что всех мужиков я считаю козлами... НЕНАВИЖУ! ЛЕЗБИЯНКИ forever!!!
  feminist feminist feminist feminist feminist feminist feminist feminist feminist

0

2

не, я люблю мужчин! girl_in_love

0

3

Малышка написал(а):

не, я люблю мужчин!

И зря!  hysteric

0

4

КрАсОтКа написал(а):

И зря!

я считаю,что если женчина умеет правильно вести себя с мужчиной, то он не будет себя как козел вести.

Отредактировано Малышка (28.12.2006 01:15:25)

0

5

Малышка написал(а):

я считаю,что если женчина умеет правильно вести себя с мужчиной, то он не будет себя как козел вести.

Ну, удачи... Только когда тебе сделают больно, не плачь - ты сказала своё слово...

0

6

КрАсОтКа написал(а):

всех мужиков я считаю козлами..

hysteric

0

7

КрАсОтКа написал(а):

Ну, удачи... Только когда тебе сделают больно, не плачь - ты сказала своё слово...

мне делали больно... и не раз...но в основном причиной тому были женщины, которые сделали больно тем, кто делал больно мне.многие девушки используют парней, а потом кидают,а парни в свою очередь разочаровываются в любви и делают больно другим девушком.так что козлами они становяться не просто так...

0

8

Serious_88 написал(а):

hysteric

Ну, это только мое мнение!!! Уж извините, но я вижу это каждый день на примере своего отца, каждый раз в своих отношениях, даже в дружбе это появилось... Нехорошо!

0

9

Малышка написал(а):

мне делали больно... и не раз...но в основном причиной тому были женщины, которые сделали больно тем, кто делал больно мне.многие девушки используют парней, а потом кидают,а парни в свою очередь разочаровываются в любви и делают больно другим девушком.так что козлами они становяться не просто так...

Да ты в розовых очках, дорогуша... Как и я, раньше... Ну чтож, удачи...
Лет так в 25 разделишь мое мнение, я уверена...
Приведи мне хоть один пример нормального парня!

0

10

КрАсОтКа написал(а):

Да ты в розовых очках, дорогуша... Как и я, раньше... Ну чтож, удачи...
Лет так в 25 разделишь мое мнение, я уверена...
Приведи мне хоть один пример нормального парня!

наоборот,это раньше у меня было такое же мнение как и у тебя.теперь я поняла, что оно было не верным на примере моей семьи.раньше мой отец тоже вел ся как козел и брат тоже.но моя мама поменяла свое поведение и все в семье наладилось.жаль что только к 47 она научилась общаться с отцом.а насчет примера...так они все нормальные.ты просто видешь в них только плохое...скорее не я в розовых очках, а ты в серых.

0

11

Малышка написал(а):

наоборот,это раньше у меня было такое же мнение как и у тебя.теперь я поняла, что оно было не верным на примере моей семьи.раньше мой отец тоже вел ся как козел и брат тоже.но моя мама поменяла свое поведение и все в семье наладилось.жаль что только к 47 она научилась общаться с отцом.а насчет примера...так они все нормальные.ты просто видешь в них только плохое...скорее не я в розовых очках, а ты в серых.

Ахха, когда блиать узнаешь, что папа изменяет маме со всякими сучками ебаными, а мама потом с истерикой перед Новым Годом уходит из дома - это блиать - нормальные мужики???
Да пошли они все нахуй, уроды...
Я ненавижу их всех... Изменять? Да делай ты так, чтобы никто не знал... Нет, блиать, нам уже похуй, что она узнает, главное - свои ебаные потребности удовлетворить!

Тьфу, мля...

0

12

КрАсОтКа написал(а):

Ахха, когда блиать узнаешь, что папа изменяет маме со всякими сучками ебаными, а мама потом с истерикой перед Новым Годом уходит из дома - это блиать - нормальные мужики???
Да пошли они все на юг, уроды...
Я ненавижу их всех... Изменять? Да делай ты так, чтобы никто не знал... Нет, блиать, нам уже похуй, что она узнает, главное - свои ебаные потребности удовлетворить!
Тьфу, мля...

сожалею.Я понимаю, что и тебе и твоей маме плохоhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif ,но все же раз он не боялся, что она узнает, значит отношение к ней такое, а значит она сама позволила ему так с собой себя вести, скорей всего даже еще в далекой молодости.им же нельзя спуску давать.все мужчины изменяю, такова жизнь.у женщин тоже множество плохих качеств.среди них полно таких, которые похлеще мужиков будут.просто мужчины и женчины должны уважать друг друга и быть терпимее

0

13

Малышка написал(а):

сожалею.Я понимаю, что и тебе и твоей маме плохо ,но все же раз он не боялся, что она узнает, значит отношение к ней такое, а значит она сама позволила ему так с собой себя вести, скорей всего даже еще в далекой молодости.им же нельзя спуску давать.все мужчины изменяю, такова жизнь.у женщин тоже множество плохих качеств.среди них полно таких, которые похлеще мужиков будут.просто мужчины и женчины должны уважать друг друга и быть терпимее

Ептваю мать... Да если бы вы только знали... Моя мама - это самое чистое существо.. Она ни разу не изменяла папе... Она, блин...
Да вы все равно не поймете, бесчувственный создания... Вам бы лишь только "дать добрый совет"... А поверить в реальность - да зачем вам вообще чужие проблемы?
Вы только и умеете, что жаловаться... А реально поставить себя на чье то место - да где ж там?

0

14

КрАсОтКа написал(а):

Ептваю мать... Да если бы вы только знали... Моя мама - это самое чистое существо.. Она ни разу не изменяла папе... Она, блин...
Да вы все равно не поймете, бесчувственный создания... Вам бы лишь только "дать добрый совет"... А поверить в реальность - да зачем вам вообще чужие проблемы?
Вы только и умеете, что жаловаться... А реально поставить себя на чье то место - да где ж там?

я все понимаю.у меня папа тоже изменял маме и она об этом тоже узнала.
люди не ангелы.примем все.им быстро надоедает одно и тоже, обыденность например.и мужчины не исключения.он жил с твоей мамой долго и ему захотелось новенького.все грешат, а со своими желаниями порой сложно справится.и тем более я в жизни знаю примеры, когда жены ихзменяли жужьям, даже не скрывая, а те страдали,но не могли бросить, т.к. я думаю, относильсь к слабой категории мужчин.по идее и женщии и мужчины равны в таких поступках.

0

15

Так вот я думаю, а почему мужикам все прощается?
Суки...
Никогда не выйду замуж, рожу ребенка от какогонить мачо красивого, и буду воспитывать его одна!
И мне пофиг на общественное мнение...

Как хоцца с драхелем пообщаться, а он меня ненавидит... Он бы помог в такой ситуации...

0

16

КрАсОтКа написал(а):

Так вот я думаю, а почему мужикам все прощается?
Суки...
Никогда не выйду замуж, рожу ребенка от какогонить мачо красивого, и буду воспитывать его одна!
И мне пофиг на общественное мнение...

хз почему.наверно потому что они считаются сильным полом и нам типа без них никак.и по численности их меньше,поэтому женщины стараются во всем им угодить и дерщжаться за них, многие прощают, потому что любят или хотят сохранить семью .опять же физиология...

Отредактировано Малышка (28.12.2006 02:04:43)

0

17

Малышка написал(а):

хз почему.наверно потому что они считаются сильным полом и нам типа без них никак.и по численности их меньше,поэтому женщины стараются во всем им угодить и дерщжаться за них, многие прощают, потому что любят или хотят сохранить семью .опять же физиология...

Да мы дуры, раз им чето делаем...
Их топтать надо, а не угождать...

Они не ценят того, что мы для них делаем!
Им просто пофиг, они думают, что могут кого угодно покорить!

Но это не так... Нефиг их любить! Их раздавить всех надо!

0

18

КрАсОтКа написал(а):

Да мы дуры, раз им чето делаем...
Их топтать надо, а не угождать...
Они не ценят того, что мы для них делаем!
Им просто пофиг, они думают, что могут кого угодно покорить!
Но это не так... Нефиг их любить! Их раздавить всех надо!

Мы живем в одном мире, и нам от мужчин никуда не деться и им от нас.все равно мы не можем друг без друга.нужно находить компромисы

0

19

Малышка написал(а):

Мы живем в одном мире, и нам от мужчин никуда не деться и им от нас.все равно мы не можем друг без друга.нужно находить компромисы

Ну, удачи в поиске компромиссов... Надеюсь, что не надоест искать...  lol

0

20

КрАсОтКа написал(а):

Ну, удачи в поиске компромиссов... Надеюсь, что не надоест искать...

не надоест, потому как прекрасно общаюсь с парнями.а искать не буду,сам встретиться, а пока отношений вообще не хочу, потому как не люблю.все равно ведь еще влюбишься и никуда не денешься и тоже пойдешь на компросисы.

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все мужики козлы!