Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Что с нами?!>>...стыдно...


Что с нами?!>>...стыдно...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

На эту мысль меня натолкнула Юла, последней своею темою. Вот я уже говорил, что происходит с мужиками?
Идеш иной раз и не понимаешь, кто идет тебе на встречу - папрень или девушка. А если я по темноте не догляжу да знакомиться, или, того хуже, с пьяну целоваться полезу? Ой! Грех то какой! Стыдоба...
Что ж мы с вами, мужики, делаем то! Один водку жрет, другой как баба ходит, а третий так и вообще забыл, что мужик он...да мало ль греха то мы сотворили...да нам в глаза народу то должно стыдно смотреться, а мы еще что то о себе возомнили.
Горько.

Так что ж это, господа? Что ж с нами станется то?

0

2

философский вопрос? крик души?? не огорчайся так..
это не от того что мужики хотят "мельчать", это жизнь такая! гнёт и ломает.. и не все могут устоять перед этим..

0

3

Вот, вот, любит русский человек виноватых искать. Мы ни в чем не виноваты. Во всем виновата горькая жизнь, которая всех гнет и ломает...

0

4

Везде есть исключения... Девушки сейчас тоже не такие, как раньше... И курят, и пьют похлеще мужиков))) Думаю, всё образуется... А если нет - так ему и надо быть...

0

5

Nevid написал(а):

Мы ни в чем не виноваты. Во всем виновата горькая жизнь,

по большому счёту жизнь это и есть мы.. я просто не стал "жевать" прописные истины!

0

6

SILENTIUM написал(а):

я просто не стал "жевать" прописные истины!

А своих истин не держишь?

0

7

КрАсОтКа написал(а):

А своих истин не держишь?

уточни.. не совсем понял вопрос?

0

8

давайте начнем какую-нибудь акцию, назовем "леди и джентльмены".....

0

9

SILENTIUM написал(а):

уточни.. не совсем понял вопрос?

Ну ты не захотел

SILENTIUM написал(а):

"жевать" прописные истины!

... Вот я и спросила, не держишь ли ты своих истин, "не жёваных"???

0

10

как верно подметела красотка девушки у нас тоже не ангелы=)))
а пацаны есть разные,не все так уж и плохо))

0

11

Lovehatetragedy написал(а):

а пацаны есть разные,не все так уж и плохо))

Так в том то и дело... В последнее время очень модной становится тенденция гребсти всех под общую гребёнку... А это противоестественно, неправильно... Во всех правилах и всегда есть исключения... А если вам попадаются одни скотины, так может быть дело в Вас??? Ведь не может же быть так, что вы одна - хорошая, а все вокруг - козлы... =)

P.S. - знаю, знаю, что часто говорю, что все мужики - козлы... Но это больше сказываются нервы, чем обдуманная и твёрдая жизненная позиция...

0

12

КрАсОтКа написал(а):

Ну ты не захотел

не хотел бы - не спросил!

КрАсОтКа написал(а):

... Вот я и спросила, не держишь ли ты своих истин, "не жёваных"???

нет! все законы для всех и всегда одинаковы.. я не исключение.. biggrin2

0

13

КрАсОтКа написал(а):

А если вам попадаются одни скотины, так может быть дело в Вас???

золотые слова=)))
я ажно задумался ,если мне так редко попадаются нормальные девушки походу косяк вомне=)

0

14

могу еще добавить, что общаясь в инете я начал обращать внимание на то, что с 90% контактов (которые стучатся ко мне или к которым стучусь я) мне ваааще не о чем говорить.. потому что инетересы молодежи сводятся к тусовкам и выпивке, кто повзрослее - к изменам, неудавшейся жизни и злых начальниках, еще взрослее - душевная боль и проблемы со здоровьем... Становится очень мало людей, с кем можно позитивно поговорить о чем-то светлом, романтике, любви, счастье. Людей, которые хоть немного читаю классику и вообще литературу, у которых есть какие-то интересы в жизни - танцы, стихи, музыка. Порой становится грустно, когда приходит от 13-15-летних девченок сообщение о "поиске спонсора" и предоставлению секс услуг за деньги, когда у человека кроме дворовой тусни с выпивкой или укуркой больше нет интересов, когда симпатичные девченки сидят дома в ожидании принцев или проводят все дни дома в просмотрах сериалов.... Вы правы, мир к чему-то приближается...такая деградация ечно длиться не может.

0

15

Lovehatetragedy написал(а):

я ажно задумался ,если мне так редко попадаются нормальные девушки походу косяк вомне=)

Думаю, не стоит так волноваться... Гуляй, пока молодой =)

0

16

КрАсОтКа написал(а):

Гуляй, пока молодой =)

что собственно я усердно и делаю))

0

17

КрАсОтКа написал(а):

А если вам попадаются одни скотины, так может быть дело в Вас???

Lovehatetragedy написал(а):

я ажно задумался ,если мне так редко попадаются нормальные девушки походу косяк вомне=)

Лучше не скажу, а проуитирую отрывочек несколько философского произведения неизвестного автора. Он про мужчин, но я думаю, относительно девушек тоже самое.

"- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые."

0

18

Альтадена

Браво!

0

19

Альтадена написал(а):

Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами

100 % правды,в своей компании обычно я какието замуты придумываю и друзей у меня куча как и подруг, и как и раньше своей девушке в случае необходимости предпочитаю людей которых хорошо знаю и скоторыми уже чтото посерьезней пройдено чем гулянки и прочая лабуда.жаль что девушки етого не понимают=))

да и весь остальной текст тоже класно написан))

0

20

Lovehatetragedy написал(а):

да и весь остальной текст тоже класно написан))

Ну раз понравилось, читайте в разделе "Истории" - "Про любовь".

Отредактировано Альтадена (21.05.2007 22:52:32)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Что с нами?!>>...стыдно...