Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Свадьба>>


Свадьба>>

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Стоит ли устраивать свадьбу с белым платьем,с фотой,лимузином,гостями и  russian кафе,Если невеста беременная или уже есть ребёнок либо второй раз выходит или уже живут вместе более года?Ваше мнение!
Лично я считаю что пышную свадьбу надо устраивать если выше приведённые факты отсутствуют. acute

0

2

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ
А чем, собственно говоря, девушки с вышеперечисленными фактами (и парни тоже) хуже остальных?
Свадьба - это всё равно торжество, какая бы ни была ситуация, а свадьба должна быть пышной...

0

3

Я думаю, что тут дело ваше. Не оглядывайтесь на других. Есл хочется вам белое платье - вперёд, и плевать, что 5теро детей, и муж - не первый мужчина в Вашей жизни. Если вечно оглядываться на кого-то, ни к чему хорошему это не приведёт.

0

4

Думаю зачем справлять свадьбы еслим разводятся всеравно....

0

5

=)))) Свадьба будет ровно такая которую ты захочешь единственная проблема может быть ето деньги =))))

0

6

я спрасила как на ВАШ взгляд стоит или не стоит играть свадьбу,а не то что если деньги и на мой взгляд.Меня интересует ваш взгляд

0

7

а наш взгляд прост нам откровенно говоря "по*уй", я бы се устроил пиздатую раскошную свадьбУ!!!

0

8

я думаю если уж устраивать свадьбу - так гулять по полной!

0

9

Выпъей йаду написал(а):

а наш взгляд прост нам откровенно говоря "по*уй", я бы се устроил пиздатую раскошную свадьбУ!!!

Dark Demon написал(а):

я думаю если уж устраивать свадьбу - так гулять по полной!

Вот и я того же мнения!
Тоже блин, логика странная...

Если второй раз замуж выходишь или дети есть - может тогда вообще убиться от горя? Ведь жизнь то на таких вещах только начинается!

0

10

Я думаю эт дело каждого.... Лично я в любой бы ситуации оч хотелабы пусть не слишком пышную, но традиционную свадьбу!!!!!! т.к. это не просто повод встретица и побухать, но это еще и символ любви!!!
А еще мне оч нравяца нетрадиционные, типа готических или байкеровских!!! =)))

0

11

Мда отошел народ от древних традиций!

0

12

Ну по желанию естессно. Я хочу все красиво, пышно. Я хочу раз и навсегда, романтик я...

0

13

Юла написал(а):

Я хочу раз и навсегда

Все хотят... Как говорится: человек предполагает, а Бог - располагает!

0

14

надеюсь мне повезет! И вам всем тоже повезет!!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

15

все перечисленные факты не мешают закатить отличную свадьбу со всей ее атрибутикой..на мой взгляд! единственное что немного смущает это как правила если женщина выходит за муж например 3ий раз, то платье не белое.....но ведь если сильно хочется, то почему бы собственно и не в белом платье?)))))

еще в эту субботу иду на свадьбу, пасматрю что такое настоящая русская свадьба.....насколько знаю данное мероприятие будет проводится по всем традициям)))насколько это возможно конешно))))

Отредактировано Сашулька (25.09.2007 19:18:38)

0

16

Сашулька написал(а):

се перечисленные факты не мешают закатить отличную свадьбу со всей ее атрибутикой..на мой взгляд! единственное что немного смущает это как правила если женщина выходит за муж например 3ий раз, то платье не белое.....но ведь если сильно хочется, то почему бы собственно и не в белом платье?)))))

А я тоже считаю, что УЖ В НАШЕМ МИРЕ ничего невозможного нет, нужно делать так, как хочется (в рамках закона, конечно...)

Сашулька написал(а):

еще в эту субботу иду на свадьбу, пасматрю что такое настоящая русская свадьба.....насколько знаю данное мероприятие будет проводится по всем традициям)))насколько это возможно конешно))))

К кому это, интересно?  russian

P.S. - мы идём с тобой в кино?

0

17

у меня мама кстати выходила замуж 3жды, первый раз в 17 лет по всем традициям, в белом платье, даже венчлись, во 2ой раз мама выходила замуж за моего отца уже беременная мной =), все было скромно, просто росписались, в 3ий раз свадьба была тоже не пышная, просто близкие родственники и несколько друзей, белого платья не было. Теперь она сново в разводе и больше замуж не хочет!

0

18

Юла написал(а):

Теперь она сново в разводе и больше замуж не хочет!

Ой, как же это правильна!!!  dance2

0

19

А по-моему, белое платье должно присутствовать независимо ото всех перечисленных фактов! Потом хоть воспоминания будут! Гости, на мой взгляд, должны быть, но самые присамые близкие!
А вообще без свадьбы неинтересно...Всё-таки, такое событие!

0

20

КрАсОтКа написал(а):

Ой, как же это правильна!!!

А я то как рада!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megawahnsinn.gif

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Свадьба>>