Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Люблю женатого...


Люблю женатого...

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Я три года встречалась с парнем, полюбила его с первого взгляда. Он старше меня на 13 лет. Встречался до меня с девушкой на протяжении 9 лет. А потом якобы из за меня расстался с ней. Но как выяснилось позже расстался не до конца. Они часто виделись, когда я спрашивала зачем,он отвечал - "Это только секс". Дело втом, что я с ним не спала из за своих принципов. Считала что в моём возрасте это рано. Да и он не настаивал. Мне было не важно, спит ли он с ней, или любит её, главное, что он со мной. Так прошло 2 года. Что только не происходило. И ругались, и мирились, чуть ли не драись с ним. Он познакомился с моей мамой, привёл к нам в гости свою маму. Стали држить семьями. И никого не трогало то, что он меня катострофически старше. Это было на самом деле очень заметно. Даде не смотря нато, что я выгляжу совсем не на свои 15. Многие думали, что у меня это пройдёт, просто детская влюбленность, но те, кто был мне близок видели, что я конкретно им болею. Через 2 года я просто уже не представляла себе, как можно жить без него, слава богу что мы соседи и я могла долгими часами, не следя за временем проводить с ним. Часто возникали мысли "Он не серьёзно ко мне относиться, просто играет, из жалости, я же для него ребенок! Он скоро меня бросит" Но время шло, а он стоял на своём "люблю". Я не верила в это счастье, ну что за сказки? Ему 28 мне 15. Я хотела быть с ним всю свою жизнь. Строила планы, мечтала, на самом деле как ребёнок. Но в январе прошлого года всё изменилось. Он на 4 месяца уехал в другой город со словами "жди меня". Все эти 4 месяца я провела на телефоне, плакала, скучала, ждала. Его мама меня очень успокаивала. Она больше поддерживала меня, чем его "бывшую девушку" Таню с которой он "только спал". Когда он вернулся, всё изменилось, стала часто приезжать Таня, и вскоре я узнаю что она была с ним там. Мы поругались и престали общаться, вообще не замечалм друг друга. Для меня это было самое сложное испытание. Прошла зима, весна, начало лета. Я решила перестать строить из себя обиженную и помириться с ним, но не успела...Меня убили новостью о его скорой свадьбе с Таней. Я не плакала, не скандалила, просто слёз уже не было. До последнего отказывалась верить, думала, что он сам бы мне это сказал, но нет. Время шло. Момент свадьбы приближался, я получила приглашение, которое чуть не разорвала, если бы не мама... За день до свадьбы я встретила его. Он просто специально меня ждал. Я думала он хочет извиниться, но он стал говорить как он по мне скучал. что ничего не измнилось и не измениться, что придёт момент и всё будет как раньше. Я просто сидела у него в машине и молчала. Теперь я поняла, что он врал тогда и врёт сейчас. Все 3 года врал...Но я всё равно его любила, даже таким. Любила и простила. Но видеться мы перестали как виделись раньше. Теперь наши встречи ограничевались простыми фразами и болью в наших глазах о прошлом. Только после свадьбы я узнала, что он на самом деле хотел быть со мной, но поздно...Нас обоих тянуло друг к другу и однажды, а точнее неделю назад мы не справились с этим и он назначил мне встречу. Потом эта встреча переросла в бурную страсть и он отправил свою жену к родителям сославшись на работу, а мы с ним пошли к нему домой, где я бывала не раз.  С последнего момента там мало что изменилось. И в ту ночь случилось то, чего небыло ни разу за 3 года. Я переспала с ним. И не жалею об этом. Я только для него живу, только для него хранила верность. И сохранила... Всё бы хорошо, да вот только теперь мы с ним опять как чужие, а я думала нас это должно сблизить. Может просто от отчаянья уже? Я просто люблю его больше жизни. Всё для него готова сделать, и вернуть хотела хотя бы самую малость того что раньше было. Было плевать на то, что я теперь его любовница, главное он рядом, больше ничего не надо. Но после этого он позвонил мнелишь однажды и всё... А при встрече он делает вид, что ничего не было,да и я стараюсь держаться равнодушной, а внутри кипит и сердце рвётся. А сегодня я ещё узнала, что его жена беременна... Для меня наступил конец света. Погружена в тёмный мир депрессий, слёз и непонимания... Мне кажется я не вылезу из этого. И я точно знаю, что хочу быть с ним, пусть это с его стороны будет просто так, главное чтоб он был рядом... Не могу без него....Помогите

0

2

Юла
Родная... Ну не нужно так... Не надо...
Любовь есть, просто она не всегда такая, какой мы её видим в красивых сказках... Ты его любишь... Понимаю... Прекрасно понимаю... Но не стоит убиваться из-за любви... Если ты реально его любишь, пожелай ему счастья с его семьёй...
Пойми, своими слезами ты ничего не вернёшь...
Постарайся придти в себя... Лучше тебе вообще уехать на время, если есть такая возможность...

0

3

Я и так уже от него отошла, желаю счастья и благополучия ему, его семье. Здоровья ещё не родившемуся ребёнку. Но сейчас мне реально тяжело, как представлю, что каждый день буду видеть их вместе, как он гуляет со СВОИМ ребёнком, любит его, воспитывает. А про меня забудет, наверное. Так и останемся мы с ним соседями в этой истории. Будем здороваться при встрече и иногда забегать друг к другу по соседски... А ведь я могла бы быть на месете его жены, я тоже могу рожать детей, любить, быть с ним. Просто наша жизнь полна обманов и разочарований. Я принимаю их гордо, надо же как то жить дальше, у меня вся жизнь впереди. Моя жизнь всё равно сложиться, с ним или без него. Но в моём сердце всегда останется огонёчек нашей былой любви, я сохраню то тепло отношений, что было между нами. Понимаю, мне нет смысла отбивать его от семьи, им он всё же нужнее, а я как нибудь проживу со своей любовью. Плакать не стану, просто на слёзы  у меня уже нету сил. Может мы ещё и будем встречаться, но от семьи я его отбивать не стану, тем более я обещала это его жене.
А боль со временем притупиться...

0

4

Юла
Сложно вот так советовать, не испытав такой любви с таким....концом. Безусловно, он поступил как подонок.Нет, он не поступил, это не поступок..Он просто подонок! Ты достойна большего! Наберись сил и проходи мимо него, гуляющего с женой, с ребёнком. Это пройдёт, утихнет, ты встретишь хорошего человека. Главное, не жить прошлым. Что бы он тебе не говорил о том, что сделал неправильный выбор, не верь! Он слабый человек и до сих пор сомневается в выборе, не зная, что же всё-таки лучше. Если вы и дальше будете встречаться, ты только себе жизнь поломаешь. Он из семьи не уйдёт, а у тебя будут уходить годы. строй свою жизнь. И пусть не думает, что он один на всём белом свете.

0

5

Radujnaia, большое тебе спасибо за совет! Именно так и поступлю, по крайней мере буду стараться! Так надоело зависеть от него. Жаль, но пока  у меня плохо получается. Всё же за 3 года столько вместе пережили, много общего нас связывает. Сегодня вот опять видела его. Остановился, пообщались, сказал, что идёт за женой, обещал позвонить, но я сомневаюсь что он позвонит. Да и мне это теперь не надо. От этого только больнее станет.

0

6

Юла
вот у меня история такая..Сегодня виделась с парнем, которого любила (а может и сейчас люблю) много лет ( 5 лет). И что, я бросила его сама, он нашёл другую. Встречаются они уже год и 2 месяца. Я с ней знакома. Она тож парсингованная, экстрималка. У меня такие к нему чувства, но он для неё всё! у меня был шанс быть с ним, я не воспользовалась. Сейчас есть человек, который мне близок и он был первым..Вот видишь, время проходит, понемногу забываю...жизнь идёт вперёд..И это здорово!Больше оптимизма в глазах

0

7

Юла
Знаешь, иногда кажется, что вот она - любовь... Не важно - теряешь ли ты её или уже потеряла... Просто ты сама себе внушаешь, что это любовь...
А подумай: что, если это не та любовь, которая предначертана тебе судьбой? Впереди - вся жизнь, и не факт, что ты будешь счастлива рядом с тем человеком, по которому так страдаешь...
Живи... Дыши... Всё у тебя получиться...

Советов тебе давать не нужно, ты и сама всё прекрасно знаешь...

0

8

Я пыталась себя убедить и в обратном, но пока бесполезно. Иногда бывает получается, на время перестаю болеть им, но наступает какой то момент и я срываюсь. Опять начинаю искать его. Наверно это вопрос времени.

0

9

это не только вопрос времени.. Очень это дело зависит от тебя и твоих мыслей..

0

10

Сейчас понимаю, что должна направить их в другом направлении, но не получается сделать это в одиночку. А с кем тот отношения заводить вообще не хочу пока!

0

11

Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.

0

12

Юла написал(а):

Сейчас понимаю, что должна направить их в другом направлении, но не получается сделать это в одиночку. А с кем тот отношения заводить вообще не хочу пока!

Так а кто тебя заставляет заводить отношения? Просто общение и всё))
Даже общение на форуме... Оставляй здесь свои грустные мысли, а в жизнь бери только позитив...
Приезжай к нам завтра на форумовку)))

0

13

Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.

Dark Demon
Хочешь сказать, что я несчастная? Извини, но что то я не совсем это поняла, может ты обьяснишь?

0

14

КрАсОтКа
Спасибо конечно большое. Я правда очень бы хотела приехать, но не имею такой возможности. Так как живу от вас далеко, в Казахстане. Да и если приехала бы,мне всё равно там негде жить. Может я как нибудь и соберусь, но не сейчас.

0

15

Юла написал(а):

Спасибо конечно большое. Я правда очень бы хотела приехать, но не имею такой возможности. Так как живу от вас далеко, в Казахстане. Да и если приехала бы,мне всё равно там негде жить. Может я как нибудь и соберусь, но не сейчас.

А на что вам админ? Пожила бы у меня)))

0

16

Спасибо конечно, но я не смогу. Может если летом собирусь, примешь?

0

17

Юла написал(а):

Спасибо конечно, но я не смогу. Может если летом собирусь, примешь?

Конечно приму! Мои двери для гостей всегда открыты)))

0

18

Я тут подумала: а что такого в том, чтобы разбить семью... Ведь жизнь одна, и если не позаботиться и не сделать себя счастливой, об этом никто не позаботится... Зачем заставлять себя страдать ради чужого счастья?
Да, понимаю... Есть какие-то принципы, гордость в конце концов... Но почему люди находят в себе силы жертвовать своим счастьем, когда сами могут его испытывать так же, как то счастье, которое они дарят???

0

19

Юла написал(а):

Хочешь сказать, что я несчастная?

нет. я просто хочу сказать, что у тя все еще впереди.. и будет такой человек, который будет для тебя всем.. и это будет взаимно.. Нельзя руки опускать..И жаловаться на жизнь тоже..

КрАсОтКа написал(а):

Но почему люди находят в себе силы жертвовать своим счастьем, когда сами могут его испытывать так же, как то счастье, которое они дарят???

Надежда умирает последней... Люди надеятся, что человек, которому онои дарят счастье почувствует и ответит на это взаимностью.. Но обычно такого не присходит...

0

20

Dark Demon написал(а):

нет. я просто хочу сказать, что у тя все еще впереди.. и будет такой человек, который будет для тебя всем.. и это будет взаимно.. Нельзя руки опускать..И жаловаться на жизнь тоже..

Ну откуда ты это знаешь? Откуда? Я вот не понимаю... Все советуют, советуют... А откуда вы знаете? Ведь не у всех бывает одинаково...

Dark Demon написал(а):

Надежда умирает последней... Люди надеятся, что человек, которому онои дарят счастье почувствует и ответит на это взаимностью.. Но обычно такого не присходит...

Так если такого не происходит, зачем надеяться? Пошла и увела, тем более она знает, что у него есть к ней чувства... Не думаю, что человек так играется... Заигрался...  punish2

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Люблю женатого...