Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отбивать или нет?


Отбивать или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

отбивать девушку/парня если она занята или нет? у меня в моем "кодексе чести" четко написано на чужом нисчастье счастья не построишь, но с другой стороны возможно та которая то что нужно будет занята, причем не с самым лучшим вариантам. вот так и боряться два вопроса бароться за счастье и строить ли это счастье на чужой "беде"

0

2

На самом деле, если это девушка не твоего лучшего друга, то почиму бы не рискнуть?

0

3

Я считаю что бороться за счастье. Я встречалась в парнем 2,5 года, и не знаю сколько бы времени еще встречалась (может через годик замуж бы выскочила), если бы не появилось мое Солнце. Он действительно "отбил" меня и сейчас я самый счастливый человек на свете, ведь я его безумно люблю. Я думаю, что за свое счастье нужно бороться, тем более, когда чувствуешь, что это Твой Человечек!

0

4

Бесспорно нужно бороться! Только если эта борьба, так сказать, в целях спортивного интереса - тогда это действительно можно охарактеризовать словами "на чужом несчастья счастья не построишь..."
Если же девушка стоит того (тянет к ней, чувствуешь, что это ТА САМАЯ) - тогда, естественно, бороться!!!

0

5

wink Конечно Да! )) если правда это не Лучшего друга/подруги половинка.. для меня мч моих лучших подруг.. как бы сказать.. табу.. просто даже не смотрю на них как на возможный вариант.. а вот если просто подруги.. знакомой.. или чужой девушки то тут уж можно, тем более если тебе отвечают взаимностью)) а значит в тех отношениях есть трещины.. возможно это твоя половинка и простых встреч не бывает  girl_hide

0

6

Строптивый_Ангел написал(а):

простых встреч не бывает

Согласна... Всё в нашей жизни судьбоносно... +1

0

7

ни один из моих парней не был свободен...Моё слово - бороться. (но, тут тоже думать надо..если там ничего особо серьёзного, типа детей, то можно)

0

8

Отбивать однозначно! Только если твой возлюбленный(ая) "отбился" один раз, то не факт что у тебя его(её) точно так же не уведут во второй раз...

0

9

ЛёЛиЧкА
С тобой согласна. Но есть лишний стимул держать себя в форме.

0

10

А что делать, когда ты чувствуешь, что хотят отбить тебя... а ты и своего бросать не хочешь и тот парень тебе нравиться? А если это еще и бывшей твоей подруги?

0

11

Kricuk
тут по зову сердца.. Если своего не готова бросать, то оставайся. Если же тотбольше устраивает, давно знаешь, то почему бы и не уйти?! Может быть с ним ты будешь более счастлива?!

0

12

Radujnaia
один раз я уже так сделала, но вернулась обратно... так что страшно.... седня поговорила с ним... думаю буду сидеть на попе ровно.........

0

13

Kricuk
вот ты и ответила на свой вопрос..

Kricuk написал(а):

один раз я уже так сделала, но вернулась обратно...

0

14

А как вам пословица: "На чужом несчастьи счастья не построишь"???

0

15

счас это очень широко распространено, к сожалению...

0

16

отбивать не всегда правильно.Бороться да, надо! Но только с полной уверенностью в том, что чувства настоящие, чтобы потом не обмануться. Мне вот не повезло, я люблю женатого, и как тут бороться?
Каждый в жизни имеет право на счастье.

0

17

Юла написал(а):

я люблю женатого, и как тут бороться?

Борись не с женой... Борись сама с собой... Вдруг ты найдёшь счастье не с ним? Ведь в этой жизни всё реально... Он делал тебе больно, позволь себе сделать себе хорошо... Поверь, ты всё сможешь... ПРосто захоти этого!

0

18

если женатый человек уходит к тебе, то не факт, что он будет с тобой вечно.. Больше вероятность, что найдет себе еще варианты.. И зачем страдать?

0

19

как это не прискорбно, но он ко мне не уйдёт. Просто ему со мной интересно. А жена есть жена, тем более она сейчас в положении, да я и не прошу его уходить. Семья = святое! А мои чувства к нему будут только моими!

0

20

Юла, ребёнком мужчину не удержишь... Это он сейчас, может, её уважает... А потом, когда поймёт, что не любит её (возможно, любит только тебя), возьмёт и бросит...
Верь и всё будет...
Впрочем, думаю скоро у тебя всё наладится и без него... Ты его любишь? Да. Тогда пусть он будет счастлив так, как выбрал он. А ты ещё встретишь своё счастье!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отбивать или нет?