Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Новая музыка>>


Новая музыка>>

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Предлагаю в этой теме выкладывать ссылочки на новую музыку)))

0

2

Если кого то интерисует музыка в стиле RaP - могу поделиться чем смогу. Пишите что интерисует - буду выкладывать

0

3

Sm1leZz написал(а):

Пишите что интерисует - буду выкладывать

Мну интересуют песни о любви, тобишь лирический такой рэп =) Так сто жду!  girl_crazy

0

4

а мне про наркоманов, тож что нить лирическое.....ну чтоб с любовью связано было естественно... заранее пасиб))

0

5

Сашулька написал(а):

а мне про наркоманов, тож что нить лирическое.....ну чтоб с любовью связано было естественно... заранее пасиб))

Ну блин))) Это усё лирика!  girl_in_love

0

6

Сашулька написал(а):

а мне про наркоманов, тож что нить лирическое.....ну чтоб с любовью

неслабо! наркоманская лирика - это типа что вижу, то и пою?

0

7

Dark Demon написал(а):

неслабо! наркоманская лирика - это типа что вижу, то и пою?

На самом деле такие песни зачастую лучше отсальных... Могу кинуть одну, она мну оч нра...
Тем более это очень большая проблема современности, и закрывать на это глаза - просто бессмысленно... А слушать - непротивозаконно!

0

8

Dark Demon написал(а):

это типа что вижу, то и пою

нет...это про то как наркотики рушат жизни людей и их любовь...

0

9

а про то, что лучше наркоту вообще не употреблять песен нету... по крайней мере я не слышал...

я не говорю, что песни плохие.. просто вдохновение теперь люди ищут и в этой степи.... и это грустно

0

10

Dark Demon написал(а):

а про то, что лучше наркоту вообще не употреблять песен нету...

Есть песня, где парень теряет девушку из-за того, что она наркоманка и произошла передозировка... А в конце он убил наркодельца, который продавал "его девке наркоту" (прямо строчка из песни), в конце погибли оба...

Понимаешь, это как в литературе... Смысл о том, что наркотики - это плохо и что их лучше вообще не употреблять, кроется не в словах, а между строк!
В принципе, это современные песни, современный слэнг... Это то, с чем мы живём... Среди нас есть накроманы... Ну и что? Это их выбор, и мы не можем пройти мимо и забыть про них... Это глобальная проблема... Проблема нашего времени!

0

11

Лирики у меня достаточно =)) и наркоманской и не очень =)) Есть ли какие-нибудь конкретные пожелания??

P.S. предупреждаю сразу - качать придется с внешки. До тех пор пока мне еще и Дату не проведут. Либо как вариант - ftpnovgorod.ru (но там слишком часто по моему все обновляют - боюсь может случится так, что не успеете скачать)

Отредактировано Sm1leZz (16.10.2007 23:53:13)

0

12

Покидал кое что сюда - ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/FromSm1leZz/

заранее не ругайтесь если сцыла будет не рабочей. Могут удалить. Если что просьба написать как пройдет.

Отредактировано Sm1leZz (17.10.2007 00:11:31)

0

13

Sm1leZz
У мну ссылка нормально работает =) Только Guf - Новогодняя не качается =(

0

14

Sm1leZz
Слушай, а Вистанция - это Стим? Или мну глючит?
Кстати, лови плюсик за песни =) Очень понра!

0

15

Вистанция - это Стим =)) ты не ошиблась =))

0

16

Sm1leZz написал(а):

Вистанция - это Стим =)) ты не ошиблась =))

Воть я и думаю, сто то голос та сафсем знакомый!!!

0

17

Есть ли конкретные просьбы??

0

18

у меня есть. мне нужна песня о любви, что-нить из не очень старого.. Только мне нужна песня о СЧАСТЛИВОЙ любви, а не расставаньях и типа "пошлю его на...". Ищу уже недели две, нифига из современной попсы не найти, может есть что-то в других стилях? А то складывается впечатление, что любовь и счастье несовместимы....

0

19

Ну тут очень просто - могу предложить песню "Многоточия - Ветрами". Мне кажется очень подходит.

0

20

Выложил сюда - ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/FromRaSt1/

Если возникнут проблемы со скачкой - то в личку

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Новая музыка>>