Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Новая музыка>>


Новая музыка>>

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

RaS†1 написал(а):

слушаю - нравится =)

Мне нравится трэки: Ангел, Вместе С Тобой и Селяви... Вообще отпад, только у меня есть старая версия Ангела, она там какая то более эмоциональная!

RaS†1 написал(а):

а завтра в Фобосе в 22.00 будет рэп-пати. "UnderWhat?" из Москвы =)

Не люблю Фобос... А что за группа? Стоит ли идти то? Я люблю лирику, ты знаешь!

0

42

Тогда можешь сидеть дома =) лирики там не будет - это однозначно =)

0

43

RaS†1 написал(а):

Тогда можешь сидеть дома =) лирики там не будет - это однозначно =)

Жалка! Ню дя лядна =)

0

44

Ааааааааааааа!!!!!!!! Было все КРУТОООООООООООООО!!!!!!!!!!! Афигенааааааааааааа!!!!! Аааа..Аааааа...я не могу =))) это воопще круто =))))))))))))))))))))))))))))

0

45

RaS†1 написал(а):

Ааааааааааааа!!!!!!!! Было все КРУТОООООООООООООО!!!!!!!!!!! Афигенааааааааааааа!!!!! Аааа..Аааааа...я не могу =))) это воопще круто =))))))))))))))))))))))))))))

Рада за тебя, что классно провел время =)
рассказывай поподробнее!

0

46

Тогда рассказываю свое личное мнение, сложившееся от этой вечерины. Ребята, которые выступали на сцене - "Пять баллов!!". Без приукрас, все сделали как надо =)) Но очень сильно меня порадовала публика =) Мы с друзьями сразу уселись за столик, смахнув на пол чье то пиво, заказали себе. А так как пришли очень рано - наблюдали народ, входящий в зал. Столько одинаковых людей собранных в одном месте я еще ни разу не видел, честное слово. Парни как на подбор - широкие штаны, которые они поддерживали при спуске с лестницы, дабы не зацепиться, кепки аля "козырек-фанера", и балахоны - либо цветастые, что писец, либо - позолоченные. Девушки - все на R'n'B. И столько пафоса во взглядах, что мы усыкались, катаясь по столику =)) И вот вся эта толпа собралась  - сидят, ходят взглядом оценивая друг друга. Девушки вдоль стеночки. Если кто с парнем - не отходят ни на шаг, так хвостом и ходят по кругу. Учитывая возраст публики, 80% не было и 18 лет, выглядело это все очень забавно =)) Ну мы посидели, повтыкали на всю эту публику, спустили штаняги так чтоб труселя было видно и гоу на танцпол =)))))) Потом надоело. Привили себя в нормальный вид. Ну а потом был непосредственно сам концерт. А нем рассказать не смогу. Одни эмоции =)))))))))))) Единственное за что переживал - как бы голос не сорвать =))

0

47

RaS†1
Хе хе =) Океан рулит, там такая же публика =)

0

48

Да просто давненько не был я на подобных мероприятиях. Но столько пафоса за один раз - для меня это перебор =)))

0

49

Кого интересуют песни о любви на английско?)

0

50

Bella написал(а):

Кого интересуют песни о любви на английско?)

какие именно?

0

51

Ну про любовь.
Ааа..Лирические.

Отредактировано Bella (20.10.2009 16:04:49)

0

52

Bella написал(а):

Ну про любовь.Ааа..Лирические.

кидай)

0

53

Воть...Только я не знаю как давать ссылку на уже скачаную песню.
Ванесса Хадженс:
Say Ok
Whatever Will Be
Afraid
Psychic:
http://www.myzuka.ru/albums/5861/v.html
Don't Ask Why
Paper Cut
http://www.myzuka.ru/albums/18196/identified.html

Это я дала названия песен и ссылку где можно скачать)

0

54

Bella
скачаю на досуге)))))) я в контакте их добавлю лучше, фтоб не скачивать =)

0

55

И еще:
Эшли Тисдейл:
  Unlove You
Love Me For Me
We'll Be Together
Suddenly:
http://www.myzuka.ru/albums/2369/headstrong.html
How Do You Love Someone
What If
Me Without You:
http://www.myzuka.ru/albums/37232/guilty_pleasure.html

Это более рамантичные!

+1


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Новая музыка>>