Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » как поступить?>>


как поступить?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У девушки есть парень, они обручены, но собираются пожениться после того как он вернётся из армии. Они встречаются почти 2года. У неё очень строгие родители и они придут в ужас когда узнают,что их маленькая девочка уже повзрослела... К парню они прекрасно относятся, но что будет если, они узнают что они уже были вместе... на их взгляд дочь должна выйти замуж невинной... её парень у неё первый и кроме него никого не будет. Вопрос в том сказать ли правду родителям или нет, если рассказав всё она лишится их? Они её не простят и вряд ли когданибудь поймут...

0

2

родители поймут. У нас примерно так же было.. Родителе моей девушки были категорически против того, чтобы мы встречались.. но.. были поставлены перед фактом.. и смирились.. теперь у меня лучшие на свете теща и тесть.. а я лучший зять.. :-)))

0

3

катя не говорить!
только постарайтесь "без последствий".. acute

0

4

Родители то все поймут и смирятся, возможно не сразу, но все равно.....
А смысл им говорить?если не расчитываете завести ребенка до свадьбы, то зачем им знать? пусть они спят спокойно...без лишних стрессов....

0

5

Средневековье какое то

0

6

Azog написал(а):

Средневековье какое то

Вот и я о том)))

катя
Не говорить! Зачем вам лишние проблемы? Тем более даже повода нет говорить... Это ваше дело, а не их, хоть они и родители, конечно!

0

7

катя  derisive  как забавно.. *это я не зло..

ну говорить зачем)) не думаю что все бегут и докладывают.. "мама и папа я уже имел\имела сексуальный опыт вчерв(любое число) поздавте меня!"

да и не их дело когда и с кем..

и малоли что они считают что ни-ни до брака..  сами думаю были не невинны когда вступали в брак. а даже если и были это было лично их решение.. сейчас неввинна ли невеста никого не интересует.. да и то что например ребеннок без отца его мать не називают шлюхой а его(я по ребенка) ээмммм **** выпало просто слово из головы...

да и со свадьбой спешить не нужно и уж тем более если в армию уходит..

Родители тоже были молоды.. просто да они строги и думаю просто хотли что бы доча подольше была ребенком..
и не спешила в 10..11..12..13.. переспать с кем то из любопытства а не осознано..

А если и скажет.. конечно не отрекуться от нее.. они всетаки родители.. может так для приличия поохают и поахают..

wink

0

8

они ей так и сказали, что она пойдёт на улицу...
просто они подозревают и она боится, запуталась, усталаяться и думать,что делать...

0

9

мда уж... моя мать только месяц назад узнала, что я уже не.. гхм... не "девочка"=) ниче... пережила как-то.. хотя теперь ой как она мне вздрючивает переодически по этому поводу.. =)  ппц просто.. а я вот не собиралась говорить ей об этом.. ну не знала бы она об этом - спала бы спокойнее.. а теперь и она не уймется и мне вечная мозго***а...   =( я бы не на месте этой девушки не говорила... если нет никаких последстий... Вот если они в лоб спросят, тип: "так и так, дочура, ты уже того или нет?" ну ясно, да? ну вот тогда лучше не врать... а если не спрашивают, то че создавать себе и окружающим проблемы??

0

10

А почему вы ДОЛЖНЫ им что то говорить??? Это касается только вас.

0

11

Lalli написал(а):

А почему вы ДОЛЖНЫ им что то говорить??? Это касается только вас.

так было бы если бы вы жили отдельно и самостоятельно! а пока придётся терпеть диктат родителей..

0

12

если попросить маму вспомнить когда она "повзрослела" в этом плане.. то в 90% узнаете о добрачных связях. Если, конечно, они об этом расскажут.. а не скроют

0

13

SILENTIUM написал(а):

а пока придётся терпеть диктат родителей..

Царизм прям какой то ... Бред... Мне  таких родителей не понять!

Dark Demon написал(а):

если попросить маму вспомнить когда она "повзрослела" в этом плане.. то в 90% узнаете о добрачных связях. Если, конечно, они об этом расскажут.. а не скроют

Вот вот!!!!

0

14

Lalli написал(а):

Бред... Мне  таких родителей не понять!

Мне тоже... Благо, мне с родителями повезло и за их понимание я очень их люблю!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » как поступить?>>