Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как понять бабника?!?! =)>>


Как понять бабника?!?! =)>>

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Nevid написал(а):

я знаю мужиков, которые и до 60 лет дожив, так и не "нагулялись"

Вот я боюсь, что встречу такого в молодости и влюблюсь... А ещё хуже, выйду замуж и рожу детей...
Аааа.... Жесть! Мну бесят бабники!  morpheus

0

22

Никуя =))) Бабников нету, просто очень много блядей развелось =))))

0

23

вот-вот, наилюбимейшая российская привычка (не люблю слово русская) обвинять другого во всех своих грехах!
банальный пример: рыбаки, когда не умеют ловить рыбу начинают во всемвинить погоду, браконьеров, черную кошку и т.д.

0

24

Nevid написал(а):

вот-вот, наилюбимейшая российская привычка (не люблю слово русская) обвинять другого во всех своих грехах!
банальный пример: рыбаки, когда не умеют ловить рыбу начинают во всемвинить погоду, браконьеров, черную кошку и т.д.

Да, да, да... Вместо того, чтобы признать, что "Да, так и есть... Простите нас, мы исправимся"...  girl_haha

0

25

Держи его от себя на "ростоянии", не говори что любиш, скучаеш, переживаеш и т.п, будь чуть-чуть непостежима - если ты ему дорога будет всегда рядом
От слов "люблю тебя" на наших любимих нападает лень, им важно чувство загадки и азарта

0

26

Lina написал(а):

Держи его от себя на "ростоянии", не говори что любиш, скучаеш, переживаеш и т.п, будь чуть-чуть непостежима - если ты ему дорога будет всегда рядом
От слов "люблю тебя" на наших любимих нападает лень, им важно чувство загадки и азарта

Эх... А я не умею себя сдерживать...

Кстати, и вообще я не согласна...  diablo

Я считаю, что мужчина как покоритель сердец и правда таков - он пробует, что то делает, чтобы завоевать сердце девушки, а если завоевывает - то ему становится всё это не нужно... Но дело не в нём, а в девушке!
Если МУЖЧИНА ЛЮБИТ, то для его модель поведения чуть чуть изменяется и он перестает вести себя так, как раньше!

По крайней мере, я тоже самое могу сказать о себе =)

0

27

Я тоже не всегда могу, но... надо... Пробовала (мама научила): с парнем встречалась пять лет - любила без памяти не знаю (теперь) за что, как только разтаю - он раслабился - теретория его, можна и "схамнуть" маленько, не позвонить..., а как только даеш понять, что "дорогой" таких как ти много... - сразу преданный песик ходит по пятам...

А вообще когда полюбят - почувсвуеш...поверь... А самое главное когда тебя любят...нет в душе грусти и беспокойства

И главное дать понять мужчине что ты на его "тереторию и свободу" не претендуеш - они очень боятся это потерять..

0

28

Lina написал(а):

но... надо..

Правда??? Извините, девушка, но это не всем НАДО. Если вас так научили, пожалуйста... Это не значит, что так должны делать все и что так ЛУЧШЕ!

Lina написал(а):

сразу преданный песик ходит по пятам...

А мне не нужен преданный пёсик, мне нужен надёжный человек, который бы меня любил, но имел право на СВОЮ ЛИЧНУЮ ТЕРРИТОРИЮ, я в этом ничего плохого не вижу... Мне подкаблучник и песик не нужен, мужчина должен всё таки оставаться мужчиной!

Lina написал(а):

почувсвуеш...поверь...

А я чувствую =)

Lina написал(а):

И главное дать понять мужчине что ты на его "тереторию и свободу" не претендуеш - они очень боятся это потерять..

Я тоже много чего боюсь, и тоже не хочу, чтобы на мою свободу кто то претендовал =) И вообще, в жизни ЛЮДИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ... На своём опыте знаю...
Жаль, что вам попадались не самые лучшие представители мужского пола =)
Лично в моей ситуации всё было наоборот =)))

0

29

КрАсОтКа вы замужем?

0

30

Lina написал(а):

вы замужем?

А какое это имеет значение??? Типа, я со своими взглядами и отношением к МЛ не смогу выйти замуж???  rofl

0

31

Не дай Бог на вашем пути повстречается такой "песик" - врагу не пожелаеш...

А вот относительно свободы - когда выходиш замуж за любимого человека и который любит тебя больше жизни, поверь свобода без него и даром не нужна - и в принципе о ней как о токовой не говорят и не вспоминают

"Жаль, что вам попадались не самые лучшие представители мужского пола =)
Лично в моей ситуации всё было наоборот =)))" - если мы говорим о любви, то хороший опыт заканчиваеться браком, а не ещо одним хорошим опытом...это мое мнение

0

32

"А какое это имеет значение??? Типа, я со своими взглядами и отношением к МЛ не смогу выйти замуж???" - да очень просто ... у меня когда были такие взгляды и плохого в этом ничего нету, с временем изменяться - я замуж вышла...      но если мужику расказывать о своей своей свободе, независимости и т.п. при всей его любви ..ему може стать "страшно"

Извени...феминизмом попахивает.... в твоих взглядах и настроях себя вижу (бывшую)

0

33

КрАсОтКа написал(а):

чтобы на мою свободу кто то претендовал

все равно придется что-то требовать, в чем-то себя урезать... Отношения - сложная, но интересная штука... Типа игры-стратегии, где неверный шаг может принести поражение всему... Нужно будет многому нацчиться - научиться прощать, научиться уважать, в чем-то себя ущемлять... это нормально.

0

34

Dark Demon
Обсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ми все не идеальны. а любь это не только страсть и секс но и вся жизнь!

0

35

Lina написал(а):

Лично в моей ситуации всё было наоборот =)))" - если мы говорим о любви, то хороший опыт заканчиваеться браком, а не ещо одним хорошим опытом...это мое мнение

У меня есть опыт, и пусть он не самый ЛУЧШИЙ, он мой и он мне в жизни помогает понять и разбираться в людях, чтобы следующий был ещё лучше)))
И я ещё не готова выйти замуж, поэтому, собственно, и опыт был "не хорошим", так как МЛ хотели намного больше, чем я =)

Lina написал(а):

А вот относительно свободы - когда выходиш замуж за любимого человека и который любит тебя больше жизни, поверь свобода без него и даром не нужна - и в принципе о ней как о токовой не говорят и не вспоминают

Так я против этого и не поспорю... А феминизмом бы не попахивало, если бы невременный мужской пол))) Впрочем, я думаю, что и на моём пути попадётся НОРМАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ противоположного пола!

Lina написал(а):

но если мужику расказывать о своей своей свободе, независимости и т.п. при всей его любви ..ему може стать "страшно"

Сама себе противоречишь... Сначала одно говоришь, потом другое... Странненько!!!  tease

Lina написал(а):

Ми все не идеальны. а любь это не только страсть и секс но и вся жизнь

Вот в этом на 100% согласна (как ни странно)... Любовь и секс - вещи разные...

Dark Demon написал(а):

все равно придется что-то требовать, в чем-то себя урезать..

Я буду к этому спокойно относиться, если будет человек, для которого захочется стать такой!

0

36

есть два варианта, или мирится с тем что он бабник, или искать другово...если ты парня не зацепила(говорю обобщённо), то ничем ты его не удержишь! попробуй конешно пошантажировать его, сделай попытку уйти, если реакция будет довольно спокойная, то не трать на этого человека своё время, иначе будешь плакать от многочисленных его измен...

0

37

"Lina написал:
но если мужику расказывать о своей своей свободе, независимости и т.п. при всей его любви ..ему може стать "страшно"
Сама себе противоречишь... Сначала одно говоришь, потом другое... Странненько!!! "

Да не странненько...Отношения до брака и после него обсолютно разные... Да и расказывать о свободе и независимости парню в котором заинтересована нестоит - не женское это дело

Мужчину надо заполучить а потом воспитовать или мирится с тем что имеем, если уж очень любим... Мужчинам очень тяжело менять свои привычки и образ жизни даже если они очень любят...Поэтому женщина должна обладать не только хитростью но и мудростью, терпением... а самое главное в браке должны присутствовать взаимопонимание, взаимоуважение, взаимотерпимость к друг другу...
и не только... но и в отношениях до брака тоже

0

38

Lina написал(а):

Да и расказывать о свободе и независимости парню в котором заинтересована нестоит - не женское это дело

Но ты же, как я поняла, высказалась о том, что чем независимей ты кажешься, тем больше интереса он испытывает... Разве не так я поняла?
Я и сама так считаю... Я не то чтобы играю роль, а просто когда мне человек не нужен и он это чувствует, то 100% он будет проявлять ОЧЕНЬ МНОГО внимания (так было всегда)... А когда вроде показываешь, что тебе не все равно и открываешь человеку душу, то он начинает успокаиваться постепенно!

Главное, дать МЧ понять, что ты ИМЕННО от него хочешь.. И если он готов на это - значит любит тебя =)

Angel написал(а):

есть два варианта, или мирится с тем что он бабник, или искать другово...если ты парня не зацепила(говорю обобщённо), то ничем ты его не удержишь! попробуй конешно пошантажировать его, сделай попытку уйти, если реакция будет довольно спокойная, то не трать на этого человека своё время, иначе будешь плакать от многочисленных его измен...

Сейчас то он не изменяет, наверно!  girl_haha
А кто знает, что будет потом? Да и можно ли это узнать???

Вот как вы думаете, если парень нагулялся в молодости, будет он потом гулять, когда "встрети свою единственную"???

0

39

Влюблённая в осень...
Ну вообще-то парни никогда не любят,когда к ним лезут в душу.Тем более бабники.Тем более,когда это делают девочки.
Безусловно,он испытывает к тебе симпатию.Но подумай,может ты просто одна из них?..Может в воскресенье он приходит к тебе,в понедельник к Тане,во вторник к Свете...
Если нет,то это хорошо.Тогда он тебе симпатизирует.Но разве тебе этого недостаточно?Тебе обязательно нужно услышать признание в любви?По-моему вам очень хорошо вместе.Если не получается,зачем нарушать эту идилию?

0

40

Влюблённая в осень...как я тебя понимаю....ох уж эти бабники)))
несмотря на все я их очень сильно люблю air_kiss они как никто другой знают как сделать девушке приятно)))искусство обольщения на высоте!!!но не стоит терять голову, они только этого и ждут
держись так как будто он у тебя не один, но только не переигрывай, они ,суки, чувствуют фальш)))никогда не будь одинаковой, делай неожиданные вещи....и, поверь мне, через год))))))он признается что это все была МАСКА и что он от этого устал....а тут ты подставишь свое плечо, заберешься в самую глубь его блядского сердца и, возможно, больше его не покинешь

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как понять бабника?!?! =)>>