Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Нужна очень помощь...>>


Нужна очень помощь...>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

RaS†1
Я живу в другой стране где русского не учать,не говорят и не пишут на этом языке,а с России уехала в 7 лет так,что разговариваю хорошо,а пишу плохо!!!

0

22

Что за бред люди????Человек написал свою проблему,попросил совета,а вы развели тут дебаты по поводу ее грамотности!? И вы ещё говорите о какой то культуре!?
А тебе,ОлЬкАКиСкА хочу сказать,что это скорей всего просто не твой человек,так что забывай его и ищи другого.Желаю тебе удачи и побыстрей найти своего любимого!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

23

Кoтёнoк написал(а):

Что за бред люди????Человек написал свою проблему,попросил совета,а вы развели тут дебаты по поводу ее грамотности!? И вы ещё говорите о какой то культуре!?

=)
Просто показалось, что человек неграмотный, и я бы на месте МЧ сама бы сбежала от такой =)
Но теперь, когда нам всё пояснили, можно иначе рассуждать...
Хотя действия этой девушки тож не внушают доверия =)  girl_sigh

0

24

Кoтёнoк написал(а):

Что за бред люди???? Человек написал свою проблему,попросил совета,а вы развели тут дебаты по поводу ее грамотности!?

Полностью подписываюсь под этими словами.. кто захочет тот поймет.. читается легко.. и в инете я привыкла не обращать внимание на ошибки да и часто это просто опечатки..

ОлЬкАКиСкА 
что посоветовать... не строй воздушных замков.. не звони и не пиши.. на диско увидитесь.. намек на ночь.. ок, но спать не оставайся у него, а  если он у тебя.. то попроси его уехать.. но вежливо ..вроде как пора бы одеться и домой... и так пока тебе не надоест или не найдешь кого еще  wink
(Кратко: поверни ситуацию.. тебе просто нравиться с ним спать и ок.. СПС за услуги до свидание.)

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Нужна очень помощь...>>